Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Natalia

Active member
У меня без отвесов:(:(:(
Правда месячные начались
На завтрак 2вареных яйца с помидорами и кофе
 

Эвелинка

Well-known member
да, да, подтягиваются самые отсталые слои населения))) у меня в субботу у брата был юбилей в рестрике))ээх, хорошо было))0 теперь со спокойной совестью будем худеть))) утром был омлет и кофе с сыром, потом пару грецк орехов, обед -кура запеч+салат капуста-огурец) вкусняшка)))) на ужин планирую творог. блин, как это невкусно мне((( хочу себя заставить физ-рой позаниматься..хоть по полчаса в день(((эхехе)))
 

Natalia

Active member
Я хотела на фитнес сегодня, но м. такие, что помираю:(

Девочки!! Уселено худеем!!! Уже вторая недельку пошла. Скоро уже и фрукты можно будет!!!
 

Elen

New member
ой давно не заглядывала, а здесь весело. У меня уже месяц ДЮПа позади! минус 3,6 кг. Мне нра резульат. Еще стока же и я у цели. Но на курицу уже смотреть не могу. Единственное разрешаю себе раз в недельку согрешить по продуктам))

Правда месячные начались
и у меня - поэтому думаю отвес маленький)))

правда на первой фазе забыла про воду, мот еще поэтому отвес маловатый
 

Natalia

Active member
Elen, а чего курица только? Мясо ж и другие можно. И котлетки и тушеное
 

Elen

New member
Как настроение?
Тянет на сладенькое?
у меня уже получше, чем первые недели)) но у меня уже пятая неделя на ДЮПЕ.
Радуют цифры на весах - а это доп стимул.. Влезла уже в шмотки после первой беременности)) Привыкла к отрубям по утрам.. Осталось добавить спорта - но пока как-то леньььь

Позавтракала отрубями с йогуртом и кофе.
Кстати, реально помогают при регулировании стула. Начала ДЮП - начались проблемы со стулом, но после 2 недель отрубей- все просто отличненько. Так - рекомендую!))))

Вот еще купила имбирь - хочу чай имбирный заварить для похудения - у кого есть опыт употребления при похудениии? Как кто его заваривает и как употребляет?
 

Львица

Well-known member
Доброе утро.
Я опять без отвеса. Нарушений нет, единственное поздний ужин вчера был.
хочу чай имбирный заварить для похудения
я летом пила воду Сасси что ли) один лимон, один огурец, чайная ложка тёртого имбиря, 10 листиков мяты. Залить 2 литрами холодной воды. На ночь в холодильник. Выпить в течении след дня. Летом отлично заходило, зимой не знаю, но как замена воде вполне подходит. Единственное, пить её неделю или 10 дней, не помню уже.
 

Natalia

Active member
мишандрик, тянет только на фрукты

Elen, я имбирный чай пила для профилактики простуды. Помогло. Даже соплей не было.

У меня отвес -800гр, на сегодня 55,6. Очень много ещё, но хоть вес сдвинулся (с пятницы 56,4 был и не сдвигался)
 

Elen

New member

Львица

Well-known member
Natalia, с отвесищем тебя!

Может завтра и я дождусь минуса наконец.

у меня почти 6 летка пьёт. Я ей делаю так - несколько кусочков имбиря, порезаный лимон, пол чайной ложки мёда заливаю кипятком, чуть настоять. Мелкая очень любит)
 

Natalia

Active member
Elen, можно и детям и беременным. Там же немного его (имбиря) добавляешь
 

Львица

Well-known member
а мед надо в теплую воду - а то убиваются все витаминки
Мёд когда настоится лимон и имбирь, температура комфортная для питья, тогда мёд. Это я написала всё в кучу)

а скока его надо - и как луччше варить минут 15 или заваривать на ночь?
я отрезаю несколько тоненьких пластинок среднего корня. Ничего не варю и не завариваю. Судя по вкусу достаточно и настаивания пока остынет.

Я таки решилась на физ-ру, вроде живая)) Только с моими ушами в голове сильно шумело, но ничего, буду продолжать.
 
Сверху