Такси.Какой службе отдаете свое предпочтение?

Esperanto

New member
107. Как-то показалось, что цены у них ниже. Может, это и не так, но я уже привыкла + прокуренные машины ни разу не приезжали. Если по 107 ничего не предлагают - тогда первый пришедший в голову номер.
 

Домовёнок

солнышко!
135. хоть машина всегда есть
Один раз попался галантный таксист, не успела я выйти из подъезда, как он открыл мне дверцу и спросил про настроение. Вот только я очень спешила и не запомнила его номер. А, жаль. Служба была - 135.

может это мой муж был? он у меня из таких :rofl:

135 в последнее время тока эта служба- машины мне как то новенькие попадались все больше, водители приятные-молоденькие;)

машины новенькие потому что у такси ограничение: машина не может быть старше 10 лет. а водители не грубияны потому, что их очень дрючат за грубость и тд, вплоть до увольнения
 

zzarina

мамочка
107
а вообще, очень хорошо когда есть друг таксист( правда часто занят)!:thank you:
 

Coraline

Jones
Про такси и таксистов :) Лежит у нас маленькая книжечка стихов. Я думала, это чье-то творчество из друзей мужа. Оказалось, нет! :) Эту книжечку своих стихов ему дал таксист! :) Тарас Соломуха имя автора :) Вот такие бывают таксисты :))) Спрашивала, какая служба - к сожалению, не запомнил номер :)
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
раньше всегда вызывали 107, теперь 135, мне очень понравилось и цена и машины. Правда вот вчера от свекрови ехали, машина попалась без блокировки дверей. Аня чуть дверь на ходу не открыла. А ещё мой муж очень любит с таксистами разговаривать))) в 135 самые разговорчивые и музыка всегда приятная))))
 

Lюда

прАвдА жизни
vselennaya написал(а):
Именно по этой причине пришлось последний раз вызывать 152, наугад. Если звонишь с домашнего телефона, то они стазу называют адрес твоего квартирного местонахождения (если звонок из квартиры ). Прикольно получается. Вроде как собрался адрес называть, а они его уже знают
И у меня такое было. Сразу назвали мой адрес. А перед этим звонила на 181, так там и не подняли.
Потом еще удивили - от ул.Народной до 2-й детской водитель назвал всего 19 тыс (дала 20). Я расчитывала на больую сумму.
Поэтому следующий раз, когда мне понадобится такси, наберу сразу 152!!!
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Только что приехала от свекрови очень злая. Первый раз в жизни мне попался ТАКОЙ таксист. Машина опять без блокировки дверей (это ладно), водителю не понравилось что у меня капризничал ребенок, который очень хотел к папе (это опять ладно), шансон я просто пропускаю. Но это был первый таксист, который когда я назвала адрес, полчаса выяснял где это? И когда я пыталась объяснить, он меня не слушал и ещё спорил о том какие улицы есть в нашем районе. Дорогу он пытался узнать по навигатору, но так странно из всей нашей улицы был только дом 11А, которого у нас на улице даже НЕТ! Но больше всего меня возмутило то, что когда мы приехали на мой вопрос сколько я должна, я услышала "А вы что первый раз едете?". Ой, вообщем недовольна ужасно. Кстати такси 135 от которого я ранее тащилась.
И ещё с понедельника уже 1 км будет стоить 1500.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
МамаТёма,
не в новостях написано только про пригородные автобусы и маршрутки (пригородные и городские).
 

Coraline

Jones
МамаТёма, А можно спросить, почему для Вас так интересна эта тема? :) Просто, мне кажется, уже как-то ясно, что в основном три службы популярны - 135, 107 и 152, а Вы все спрашиваете :) Вопрос без подвоха, мне просто интересно :))
 
Сверху