Такси.Какой службе отдаете свое предпочтение?

МамаТёма

New member
Уже веселее:haha: , истории забавные :tease:пошли
Значит продолжаем делиться своим мнением:telephone:
 

stefi

люблю любить...
А я за 152,муж там работает.Но я за не поэтому,потому,что действительно хорошая служба.Уже много лет работет,у них больше всего клиентов.А по поводу водителей,все зависти от того какой сам водитель и на какой машине работает,в аренде или на себя.Вот у меня муж к примеру сам не курит и не разрешает клиентам в машине курить.И рассказывал,что многие клиенты этим не довольны и такие ему притензии предъявляют что-ты (видимо это еще осталось с советских времен),а то что водители тоже люди (а особенно если ездят на своих авто,а не в арендуемых) и что работа не из простых-этого многие не хотят понять.А сколько рассказывал случаев,что приезжаешь на заказ,а там такая пьянь,чуть на ногах стоит,да и мало того еще и в луже ближайшей извалялся.Естественно такое в машину не посадишь.Да и сами водители во всех службах разные,есть интелегенты,а есть обычные водилы ничем не отличающиеся от грузщиковгрязные и не опрятные)и тебя еще закурят так.. не спрося у тебя разрешения.Обычно у таких и в машинах также грязно и ванюче.
 

Coraline

Jones
stefi, Да, на самом деле, таксист - работа не из легких :) Но мы, например, службой 152 практически всегда были довольны :)
 

Kiota

New member
а мы тоже 152, нра что всегда не занято когда звонишь и быстро приезжают!
Девочки а как вам музыка у таксистов? =) по моему независимо от службы у всех шансон! ужас...
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Kiota, мне нравится, люблю шансон:) :) :) Но вообще всегда можно попросить переключить.
 

Nastya

New member
я всегда 152 вызываю очень нравится-быстро,оперативно,машинки хорошие,водители аккуратно ездят,если занято или нет машин тогда 107 набираю,но там меня раздражает ,что можно и 5 и 7 мин. с трубой у уха провести а в итоге тебе скажут что нет машин :-(
 

Lusik

Active member
Kiota написал(а):
Девочки а как вам музыка у таксистов? =) по моему независимо от службы у всех шансон! ужас...
__________________
Мне как-то всё попадались с включенным радио ,а с шансоном никогда....
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
и я за 152!!! Люблю ездить с этой службой особенно со своим мужем! =)))) Или с тестем или братом мужа, все 152, машинки ухоженные, чистенькие.
А ещё когда нет машин то они знают секретные городские номера когда сразу дозваниваешься.
 

МамаТёма

New member
А вот это ( семейный таксобизнес:friends: ) уже действительно рекламой пахнет:telephone:
Согласна,удобо
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
здесь что все на искоренении рекламы помешаны что ли... делимся же вот и делюсь... у них и так клиентов хватает по большим заказам и постоянным. Я думала может кто спец.номер спросит который они знают, но я бы не ответила т.к. не знаю сама!
 

МамаТёма

New member
Да прям,мне-то какая разница,шутка это,а Вы сразу вштыки,просто с этого темка начиналась
 
Сверху