Талия

Orion

Созвездие
я думала действительно лифтинг, а то что вы описали это миостимуляция :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Так оно называлось :oops: , за что купила, за то и продаю. А, еще и гелем каким-то специальным мазали.
 

Orion

Созвездие
ну гелем мажут для лучшей проводимости :) просто в моем понимании лифтинг это когда хирургически или не хирургически подтягивают кожу, а миостимуляция это подкачивание мышц или сжигание жира.. у автора я так поняла там особого жира нет, так что врятли оно поможет.. но тем у кого лишние запасы оно на сколько я знаю помогает оочень эффективно :)
 

Cова

New member
То, что описали, это определенно миостимуляция. Кстати, результаты от нее очень недолговечны.
А лифтинг - это подтягивание нехирургическими методами с удалением избытка жидкости и соответствеено уменьшением веса.

Я поднимала инфу по моей проблеме - в таких случаях рекомендуют даже абдоминопластику (удаление избытка жира хирургическим методом), но после подобной операции не рекомендуется рожать.

Так что этот метод я оставила на крайний случай: вначале детей нарожаю, сколько хочу, в спортзалах после родов попотею, а если и после этого у меня при бедрах 85 талия будет 69, пойду сдаваться.

Правда, еще деньгов надо будет подкопить, дорогое это удовольствие.
 
L

LidO'k

Guest
твлия

С упражнениями на талию нужно быть очень осторожными. Если переусердствовать, то можно просто к тому же наростить мышцы под слоем жира, а мышцы убирать еще сложнее :cry: .
Поэтому при упражнениях нужно соблюдать диету: перед и после упражнениями ничего не есть, не перебарщивать с белковой пищей и еще куча всяких тонкостей...

Я хожу на шейпинг, так там рассказывают как правильно питаться в сочетании с упражнениями. Шейпинг - это то, что мне больше всего подошло, а я много всего пробовала. Проблем с талией никогда не было, у меня больше на бедрах откладывается :) , но благодаря шейпингу я решила эту проблему.
Можете тоже попробовать, если дружите со спортом.
А во всякие стимуляции и прочее я не верю. Мне кажется, что это не долговременно, перестанешь делать и через какое-то время все вернется... Но это на мой взгляд, может я не права, т.к. не пробовала.
 

Orion

Созвездие
Re: твлия

LidO'k написал(а):
А во всякие стимуляции и прочее я не верю. Мне кажется, что это не долговременно, перестанешь делать и через какое-то время все вернется... Но это на мой взгляд, может я не права, т.к. не пробовала.
зря не верите :) миостимуляция это тот же спорт только для ленивых :) если вы перестанете спортом заниматься, тоже ведь результат держаться не будет, вот ровно такой же эффект и от миостимуляции..
 

Layka

Moderator
У меня были стакие же проблемы (ну, если конечно относиться к этому как к проблеме :) ). Крнституционный тип + многолетний стаж плавания дали о себе знать :). Проблема решаемая вполне, на собственном опыте доказано :).
Пресс конечно клёво, но есть такие мышцы внизу спины (талия сзади), нагрузки на которые тоже при упорных тренировках дают отличнцый результат (у меня например только благодаря им все начало двигаться). Сразу говорю, упражнения весьма утомительные, но результаты в совокупности с косыми и прессом внизу/вверху окупают все усилия! (Плюс, конечно режим питания до-после нугрузок)
Удачи :)
А стимуляции - ИМХО - весьма сомнительная панацея для ленивых :wink:
 

Goldenflow

Well-known member
Re: твлия

LidO'k написал(а):
Поэтому при упражнениях нужно соблюдать диету: перед и после упражнениями ничего не есть, не перебарщивать с белковой пищей и еще куча всяких тонкостей...
а как же знаменитая белковая диета
и вот сейчас в Комсомолке дядя худеет на белках
такой завидный результат
хочу сама попробовать
 

Orion

Созвездие
Re: твлия

Kolina mama написал(а):
LidO'k написал(а):
Поэтому при упражнениях нужно соблюдать диету: перед и после упражнениями ничего не есть, не перебарщивать с белковой пищей и еще куча всяких тонкостей...
а как же знаменитая белковая диета
и вот сейчас в Комсомолке дядя худеет на белках
такой завидный результат
хочу сама попробовать
это в данном случае надо избегать белков :) т.е при занятиях спортом и употреблении белков мышцы растут хорошо :) а если просто так худеть, в общем, а не качая пресс, то на белках худеют.. но с любыми диетами надо быть очень осторожными и с белковой в частности..
 

Goldenflow

Well-known member
у меня есть миостимулятор Жезанн
я когда им стимулировалась-то эффект был и даже очень
только лениво очень-намажься.обклейся электродами.лежи
потом другую область так же
забросила я это дело
но назвать бесполезным занятие не могу
в салон ходила-там конечно лучше.чем самой только дорого
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
Layka написал(а):
А стимуляции - ИМХО - весьма сомнительная панацея для ленивых :wink:
почему? :)

Не знаю :lol: Но по мне так надо ощущать мышцы через движение, так ск-ть, чувствовать работу :lol: По крайней мере у меня эффект лучше при физ.нагрузках, нежели от стимул.
Но это уж по темпераменту... :wink:

По крайней мере при любых аэробных нагрузках работают большинство мышц и чаще всего весьма гармонично и слажено, а тут получается - недобор какой-то... нету связки в организме...

З.Ы. Прошу не относиться как к уверенному заявлению, это так - ИМХО 8) Просто я спорт обожаю, может отсюда и скептицизм такой :)
 
L

LidO'k

Guest
И я спорт обажаю :D .
И полностью согласна, что нужно тренировать все мышцы, не только проблемные зоны, тогда все вместе выглядит более привлекательно.
Но конечно для этого нужно любить потеть по спортзалом, а если это удоврльствия не доставляет, то можно по настроению пользоваться всякими достижениями техники.
Только люди которые этим увлекаются, как гармони: когда делают, то худеют, потом настроение заниматься проходит, срываются, наедаются и опять поправляются.
Конечно то же можно исказать про спорт, но для меня например это образ жизни и я никогда не перестаю им заниматься.

А для ленивых можно заниматься любовью: тоже помогает и еще как :D
И не только для ленивых... :)
 

Orion

Созвездие
аа, понятно :) лично ваши предпочтения :) а я вот мышцы как раз чувствую только при стимуляции :) а занимаясь спортом мало того что менее эффективно мышцы работают (пусть и гармонично), так еще и постоянное желание отлынить, ниже ногу поднять, меньше рукой махнуть :) эх.. не спортсмен я :) хоть и бывший спортсмен ;)
 

Layka

Moderator
LidO'k написал(а):
А для ленивых можно заниматься любовью: тоже помогает и еще как :D
И не только для ленивых... :)

Нууу.... мне кажется, что здесь как-раз таки лень и не помощник :wink:
 
L

LidO'k

Guest
Orion написал(а):
аа, понятно :) лично ваши предпочтения :) а я вот мышцы как раз чувствую только при стимуляции :) а занимаясь спортом мало того что менее эффективно мышцы работают (пусть и гармонично), так еще и постоянное желание отлынить, ниже ногу поднять, меньше рукой махнуть :) эх.. не спортсмен я :) хоть и бывший спортсмен ;)

Я тоже когда дома занимаюсь, отлыниваю: сразу находится куча разных дел... :)
Поэтому спасение - спортклуб, где такие же интузиасты и тренер не дает расслабиться :) . И еще это хороший повод из дому вырваться... я 3 месяца после родов посидела и поняла, что надо хоть как-то развеиваться всемя от времени, тем более с пользой для здоровья.
И вернулась к тренировкам. Хотя фигура моя после родов совсем не испортилась, только грудь стала больше и мне так больше нравится :)) и не только мне :))
 

Allele

Active member
а у меня есть способ, как сделать талию тоньше за очень короткий промежуток времени. проверено годами :)
мы в обычный обруч пластмасовый насыпали песка. крутишь его каждый день, и талия осиная! :) больно правда поначалу....зато результат виден! :p
 

Orion

Созвездие
Алеся написал(а):
а у меня есть способ, как сделать талию тоньше за очень короткий промежуток времени. проверено годами :)
мы в обычный обруч пластмасовый насыпали песка. крутишь его каждый день, и талия осиная! :) больно правда поначалу....зато результат виден! :p
серьезно? :) делали замеры до и после?
 

Veronika

New member
Нас на гимнастике так истязали, не знаю насколько тоньше становилась талия, ведь мы и так то были как штакетины из забора :lol:
 

Allele

Active member
Orion написал(а):
Алеся написал(а):
а у меня есть способ, как сделать талию тоньше за очень короткий промежуток времени. проверено годами :)
мы в обычный обруч пластмасовый насыпали песка. крутишь его каждый день, и талия осиная! :) больно правда поначалу....зато результат виден! :p
серьезно? :) делали замеры до и после?

вполне серьезно
лично у меня "живот" становится как камень- и пресс качать не надо.
 
Сверху