Танцы для взрослых

Icequeen

New member
Надо узнать. На крайняк можно танцевать в паре с девочкой :dance:
Я пока на аэробику хожу, когда надоест, может, и подамся на латину.
 

Icequeen

New member
Princess, я живу в Курасовщине. Расскажи поподробнее что, где, когда, сколько стоит :)
 

Princess

New member
Есть в фитнес-клубе Алиса-Стар, в филиале на ул.Котовского,2, (на 21.00, пн,чт) вам, конечно, далековато, но смотрите сами - будет желание, присоединяйтесь.
 

Yola

New member
В доме профсоюзов ведет замечательный педагог. По воскресеньям точно.
 

Mantana

New member
Клубные танцы

Дамы, может кто-то знает хорошую студию танца для взрослых тётей, оч люблю танцевать , чувствую непреодолимую потребность в движении . танцевать дома вытирая пыль надоело, хочу "в люди". Подскажите, плиз.:blush:
Год назад была во Дворце Профсоюзов, не понимаю, как можно танцевать в зале без зеркал и с акустикой как в лесу????:fie:
 

anty

New member
девушки, подниму древнюю тему - мне оч интересно - кто танцует? где? с кем??
 

anty

New member
*Estrella*, это ты - та нежная блондинка, что на вела меня в Выручайке на сальсу?? :))
отчитаюсь, я пошла.
был как раз набор на Кошевого и мы с мужем сходили на пробный урок, ну я так в восторге тихом.

единственное, что еще был набор в конце февраля на Маяковского - туда в принципе тоже сказали еще возьмут - но там надо с 19 начинать заниматься - нам рановато все же... в понедельник планируем и туда заехать посмотреть - вдруг там еще лучше нам покажется, а так уже определились что начинаем ходить
 

malenka

Member
Всем привет! Можно немножко не по теме? Очень хочу научится танцевать танго. Кто-нибудь танцевал?
 

*Estrella*

New member
*Estrella*, это ты - та нежная блондинка, что на вела меня в Выручайке на сальсу?? )
Спасибо за комплимент :prankster: Это я

Какие вы с мужем молодцы! :clapping:
Кстати, одна из преподавательниц школы на О. Кошевого является ученицей преподавателя, у которого занимаюсь я, а именно - Олега Костика.

Конечно попробуйте еще и другую школу, если вам удобно ее местоположение. А вдруг там вам еще больше понравится! Ой, буквально повторила твою фразу :scratch:


malenka, я танцевала когда-то танго чуточку - 1 год ходила на бальные танца лет 7 назад. Но бальные танцы сильно отличаются от клубных. Привязка к одному партнеру все же сильно ограничивает.
 

audialize

New member
я ходила на сальсу, занятия проводились в БГУИРе на 2 этаже. по-моему был первый корпус, очень нравилось, умираю хочу! только вот пока ре не с кем остаивть, но как только так сразу)
 
Сверху