Танцы для взрослых

atasha

Active member
группа начинающих, два парня и я, т. е. мы только учимся танцевать,
тел в личке
 

rusalllka

Active member
atasha, спасибо. вчера вышла с аэорбики (точнее выползла :)) и поняла, что мне сил хватит только домой добраться :)

а мальчик высокий? :) ну просто у меня рост 170, если он невысокий то наверное ж танцевать неудобно :) ну это я так думаю.. :blush:

вообще наверное давайте в понедельник попробую прийти! :)

а там видно будет..

кстати, а вам нравится?? :)
 

atasha

Active member
rusalllka,
нравиться и очень, по поводу роста, мне кажется это не принципиально, рост, у него где-то 173-175, наверное, танцуем без каблуков, поэтому разницы нет
 

Anechka

New member
а список танцевальных клубов где-нибудь есть, с адресами
 

rusalllka

Active member
rusalllka,
нравиться и очень, по поводу роста, мне кажется это не принципиально, рост, у него где-то 173-175, наверное, танцуем без каблуков, поэтому разницы нет

тогда ждите меня в понедельник! :)))
а рост - ну не очень удобно танцевать когда например один высокий а другой маленький :))
 

Anechka

New member
rusalllka, там без адресов. только телефоны тренеров. я всех не обзвоню, хочу просто поближе к дому
 

atasha

Active member
rusalllka,
будем рады видеть в понедельник!
очень классная ссылка
 

Anechka

New member
rusalllka, о, огромный сэнкс. нашла клуб прямо в соседнем доме
 

Алисенок

New member
Классическая хореография

Здравствуйте!
Может, кто-нибудь мне сможет подсказать - есть ли в Минске где-нибудь занятия по классической хореографии для взрослых? В балерины я, конечно, не стремлюсь, но всегда мечтала попробовать хоть чуть-чуть так двигаться, как эти воздушные создания! :clapping:

Кто чего подскажет?

Спасибо заранее!
 

Icequeen

New member
На Воронянского, 50/4. В сентябре был набор в группу для взрослых, два раза в неделю в 19.00 70 тысяч, можно три раза - 90 тысяч в месяц. Но наверное следующую группу будут в следующем году набирать. Если честно, ходила на пробное занятие - не очень понравилось: зал необорудованный (обещалось, что в скором времени все будет), тренер (видимо некая балерина в прошлом) показалась мне не очень опытной, особенно в работе со взрослыми, нагрузка слабая и часа занятий недостаточно. Все ИМХО :) Телефон могу скинуть в личку.
 

Алисенок

New member
Спасибо!

Попробую сходить в воскресенье, посмотрю, как и чего. Я телефон нашла, сказали, что еще утром группа есть - на 11.00, преподаватель там другой...
А приходить приглашают в любое время, можно и сейчас. Странно, если с сентября группу набирали. неужели они так мало всего выучили, что берут новичков?..
 

Princess

New member
Латиноамериканские танцы

Привет! Может кто-то ходит на латиноамериканские танцы? Как там учатся? В парах или по одному? В каких центрах/клубах есть латина?Куда лучше пойти?
 

Icequeen

New member
Алисенок, сходите, потом расскажете свои впечатления :)
Я где-то читала, что есть еще такие занятия, типа фитнес с элементами классического танца. Может, это поинтереснее будет, но есть ли у нас где-нибудь такое, неизвестно..
 

Icequeen

New member
Тоже интересно! Знаю есть на Казинца, часто там мимо проходила, у них там очень весело, но в основном все по парам :mda:
 
Сверху