В правилах не написано, что я должен быть верен этому форуму и а посещение других форумов - это уже измена, следствием которой может быть развод. Я чуть-чуть... Один раз...Меня теперь забанят?vselennaya написал(а):Так что не лукавьте
В правилах не написано, что я должен быть верен этому форуму и а посещение других форумов - это уже измена, следствием которой может быть развод. Я чуть-чуть... Один раз...Меня теперь забанят?vselennaya написал(а):Так что не лукавьте
Многофорумец или форумообильный :blush:.Значит я многоженец?
Где один раз, там и второй :spiteful:. И что значит это ваше "я чуть-чуть" :acute:? - было давно и неправда, даже интерфейс не запомнил? ТакВ правилах не написано, что я должен быть верен этому форуму и а посещение других форумов - это уже измена, следствием которой может быть развод. Я чуть-чуть... Один раз...Меня теперь забанят?
да ладно вам.. я тоже (шепотом) бываю на других форумах, на одном даже очень часто..vselennaya написал(а):Многофорумец или форумообильный .
.....мда....счас выяснится что тут все изменяют потиху....да ладно вам.. я тоже (шепотом) бываю на других форумах, на одном даже очень часто..![]()
Vitak,
прочитайте внимательнее не только название темы, но и комментарии к нему: "Мужской разговор. Разговоры на мужские темы..." А теперь давайте разберёмся в смысле этих двух предложений. Мужской разговор - в людском сознании это устойчивое словосочетание давно воспринимается не как разговор мужчин, но - как разговор "по-мужски" - без слёз, выкриков и стенаний.
Запрет на вмешательство ввести невозможно в принципе.Vitak,
Так что - никакого запрета на женское вмешательство лично я не вижу.)))
Да и автору темы с нами весело, не правда ли? Он даже переживает, когда мы о нём долго не разговариваем.
То, что женщины активно бросились участвовать в обсуждении моих проблем еще раз подтверждает - они без сомнения знают ответы на все мужские вопросы. Только тупые мужики этого понять не могут, почему-то обсуждают свои проблемы не с ними, а друг с другом: в бане, в курилке, за чашкой пива.... а тут еще и на форуме решили...Мужики, устал от семейной жизни.
Я один такой больной или симптомы имеются и у других мужиков?
вот вам, автор топика, и типичная мужская точка зрения.. без нас, назойливых и навязчивых, и лезущих не в свое дело, тема приблизительно из таких высказываний и состояла б.. лишние - они почти всегда и почти везде есть..Vitak написал(а):но уж извини обсуждать не буду
много тут лишних
Не бойся. Они сами рады были бы решить подобные проблемы. Только в диалоге можно найти рациональное зерно. Мне уже некоторые девчонки посоветовали свингом позаниматься. Вот ищу пару подходящую.не один ты такой, не один
но уж извини обсуждать не буду
много тут лишних![]()
Вот ищу пару подходящую.
вот вам, автор топика, и типичная мужская точка зрения.. без нас, назойливых и навязчивых, и лезущих не в свое дело, тема приблизительно из таких высказываний и состояла б..
Vitak, дамам вход разрешён?
Или молчать в трубочку и мотать всё на ус....