Токсикоз

_НЕЖЕНКА_

New member
Неженка, бывает ведь еще токсик второй половины беременности и тогда к обычной тошноте добавляется еще кучка прибанбасов:( Но настраиваться надо всегда на лучшее. Среди моих беремчатых подружек были сроки от 8 до 16 недель именно тошноты. Вот на 16 и настраивайся. Потом будет вдвойне приятнее, когда все раньше пройдет:)

ТАК ЭТО...ХОЧЕТСЯ Ж ЧТОБ ОГО-ГО!!! ЧТОБ ПО-МЕНЬШЕ:this::this:
 

Olysha

Такая и все тут!
ТАК ЭТО...ХОЧЕТСЯ Ж ЧТОБ ОГО-ГО!!! ЧТОБ ПО-МЕНЬШЕ:this::this:

Хочется, значит, так и будет. Вот загадай, настраивайся и твой организм примет твою сторону или хотя бы станет менее агрессивно на все реагировать. Это как в родах, какой сценарий в мозгу запрограммируешь, так и выдет:)
 

_НЕЖЕНКА_

New member
ОЙ...ЧТО-ТО МНЕ ОТ ТОКСИКОЗА ЖИТЬ НЕ ОСОБО-ТО И ХОЧЕТСЯ, А КАК ПРО РОДЫ ПОДУМАЮ, ТАК ВООБЩЕ...:(
 

_НЕЖЕНКА_

New member
ОЙ...ЧТО-ТО МНЕ ОТ ТОКСИКОЗА ЖИТЬ НЕ ОСОБО-ТО И ХОЧЕТСЯ, А КАК ПРО РОДЫ ПОДУМАЮ, ТАК ВООБЩЕ...:(
 

Лерочка

New member
слава Богу меня это минуло, только начало подташнивать, неделю не могла кусок мяса в себя засунуть, отвернудо от кофе и т.д. А пото поехала на Вячу на 2 недели, т.е. на пироду, и все как рукой сняло! Так что можно считать, что мой рецепт - свежий воздух, плошной позитив и отдых, регулярное питание! (целыми днями валялась и балдела)... теперь только иногда возникает изжога, от которой меня спасают Ренни, мороженное, семечки...
Всем удачи! :)
 

Olysha

Такая и все тут!
Так что можно считать, что мой рецепт - свежий воздух, плошной позитив и отдых, регулярное питание! (целыми днями валялась и балдела)... теперь только иногда возникает изжога, от которой меня спасают Ренни, мороженное, семечки...
Всем удачи! :)

Лерочка, сильно не увлекайся ентими Ренни. От изжоги классно помогает стакан теплого молока на ночь и больше всяких кисломолочных продуктов. Они отличные антациды для этой бяки:)
 

Лерочка

New member
Olysha,
а точно, еще молоко!
кстати, по поводу Ренни - за две недели только 4 таблеточки! так что не злоупотребляю. Зато мороженное кг ем! :)
 

Olysha

Такая и все тут!
Olysha,
а точно, еще молоко!
кстати, по поводу Ренни - за две недели только 4 таблеточки! так что не злоупотребляю. Зато мороженное кг ем! :)

Многих беременюшек на мороженое тянет и не важно кого они ждут, мальчика или девочку. Хорошо еще, что все это летом происходит, а вот зимой, наверное, опасно так активно его есть. Можно заболеть:) Хотя, беременные-гурманки все законы логики могут опровергнуть:) Я тож фанатела до 27 недель по макдональдским рожкам. А щас ем только фрутовый лед, а после пломбира и сливочного как кирпичей наглоталась:)
 

Crazy Cherry

New member
А для меня самым универсальным рецептом от токсикоза являются кисленькие яблочки - причем не просто их есть, а иногда достаточно просто понюхать)) Мы это в весенней веточке обсуждали - очень многие практикуют)))
 

PolliAnna

New member
а у меня вот походу сегодня начался токсикоз....
потому как с самого утра тошнит... состояние дикое... съесть ничего не могу себя заставить.... вот думаю если вырвать легче станет или нет...
самое обидное что яблок с собой нет.... (забыла дома взять...)
вот сижу пью воду... но чувствую как до определенной стадии дойдет ее количество, то вырвет...
 

Angel

с Ангелочками :)
PolliAnna, лучше вообще не начинать вызывать рвоту, это не полезно. Лучше заедать чем-то кислым, соленым, каждому свое. мне тоже помогали кислые яблоки, как только подкатывала дурнота - я сразу яблоко брала и всё проходило. Таким образом, в принципе, всё и перенесли, почти без рвоты :))))
 

Crazy Cherry

New member
а у меня вот походу сегодня начался токсикоз....
потому как с самого утра тошнит... состояние дикое... съесть ничего не могу себя заставить.... вот думаю если вырвать легче станет или нет...
самое обидное что яблок с собой нет.... (забыла дома взять...)
вот сижу пью воду... но чувствую как до определенной стадии дойдет ее количество, то вырвет...


Я думаю, что не стоит рвоту ни в коем случае вызывать. Меня очень сильно мутило недели так с 5-ой по 8-ю. Но так ни разу не вырвало(тьфу-тьфу). А сейчас практически прошло. Единственное, что сохранилось, это неприязнь к некоторым продуктам и острота нюха)))
 

PolliAnna

New member
К сожалению меня утром все-таки вырвало, стало легче, но не на долго.... сейчас сижу и мутит... мутит.... жуть ... есть вообще не могу.... пью только воду и томатный сок... больше ничего не могу...(((
 

_НЕЖЕНКА_

New member
а у меня вот с кислым проблемы...от рвоты помогает молниеносно, но как только рвота проходит, меня начинает тошнить от этого привкуса, который остается во рту от этого самого кислого...вот и получается замкнутый круг:mad:
 

Шушка

New member
Мне помогали кислые яблочки натощак. Но не всегда. Мутило меня весь день, а по утрам завтрак всегда вырывался наружу. Потом заметила особенность,ч то вырвется наружу любой продукт, первый достигший желудка. И я стала по утрам пепед завтраком выпивать стакан воды. Иногда даже не успевала допит-тут же мчалась в ванну. Этой водой меня сразу тошнило(извиняюсь за подробности), зато потом могла нормально позавтракать чем угодно и завтрак оставался там, где ему положено быть. Наверное, около 1,5 месяцев я так делала. Потом все прошло постепенно.
 

_НЕЖЕНКА_

New member
блин...какой облом со мной сегодня приключился!((( с утра проснулась - чувствую себя превосходно!!! до вечера - ни одного головокружения, не говоря уже и о тошноте...прихожу счастливая домой (токсикоз-то походу закончился!!!) - и...здравствуй, туалет!:girl werewolf:
 

Лерочка

New member
енто он тебе передышку дал... или уже начал сдавать обороты. А что ты кушала, что делала в этот день? может есть какие-то факторы, которые хорошо на тебя влияют!!! :)))))))))
 
Сверху