тональник

Orion

Созвездие
Angel, Катрин, дэушки вы не путайте :) корректирующие это же тоненькие как помада стойкая, а это широченные такие :) ими ВСЕ лицо мажут :) на них не пишут "корректирующие", потому что это используется для быстрого макияжа, тон на все лицо :)
вот цитата
Женщинам с проблемной или жирной кожей я рекомендую вместо тонального крема использовать тональный стик. Он менее жирный по консистенции.
из статьи http://vechorka.ru/index.php?c=info&st=2319&PHPSESSID=
вот про буржуа http://www.svei.ru/forall/catalog/goods/484.html
 

Катрин

New member
егорина, со мной на ты :mrgreen:
Тональник этот стоит 24000, мне оч нравится, что он с дозатором, я ваще все с дозаторами люблю.
 

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
ты ими все лицо мажешь? надо попробовать :) у тебя конкретно что?
конечно все лицо и шею :) но не закрашиваю себя прямо всю, а несколько мазков в разных местах (нос, лоб, под глаза, борода и щеки) и тщательно размазываю..
у меня прямо сейчас в косметичке почти кончившиеся мэйбеллин и буржуа (но не такой как на фотке), а вообще и лореаль был и макс фактор :) усе перепробовала :)
 

егорина

Active member
Катрин, это тональник, по крайней мере в минске, стоит уже 31.000 :)

Orion, надо и правда попробовать :)
 

Никта

New member
а я пользовала стиком MF, два часа проходит и жирный блеск, приходилось салфеткой прилаживаться
щас пользуюсь диоровским (DIORSKIN, airflash)ложится суперовски..и нет жирного блеска и пудра не нужна
http://www.cravt.by/index.php?do=detailed&parent_id=4&p_id=114&subline_id=37&id=934
вообщем если лицо не привередливое, то можно брать любую крем пудру, а если все ж чувствительное, то лучше все ж один раз отжалеть...
 

Sweet mama

New member
Orion, хотела сегодня купить лореалевский стик - не нашла :( Продавцы говорят, что его уже давно сняли с производства :? ...Так ли это :?:
P.S. раньше им пользовалась и была оч довольна.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Я пользовалась Lumene матирующим, очень даже неплохо. Не блесит, не течет, и вообще сразу и не скажешшь что он вообще на лице есть. На днях купила Rimmel тож ложится идеально. :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я больше всего уважаю тональник hypersmooth от MaxFactor :D нежно увлажняет, можно и крем под него не мазать. И крем-пудра максфакторовская 3в1м компактная мне оч нравится :D
Терпеть не могу лореалевские -маски=штукатурка, даже тонюсенький слой виден :x И стик лореалевский пробовала-фи. А еще буржуа не люблю :x
 

Orion

Созвездие
Sweet mama написал(а):
Orion, хотела сегодня купить лореалевский стик - не нашла :( Продавцы говорят, что его уже давно сняли с производства :? ...Так ли это :?:
ой, не знаю.. я так "часто" им пользуюсь, что мне его так надолго хватает, что вполне могли за такое время и с производства снять :) но я им вообще-то давно пользовалась.. сейчас вот буржуа доканчиваю..
 

DaoDezi

New member
егорина написал(а):
девочки, подскажите, есть такой: чтоб для комбинированной кожи, чтоб не предполагал использования пудры, чтобы ложился ровно, чтоб не блестел, чтоб не сушил кожу...

у меня щас буржуа какой-то в тюбике бежевом (название заклеено ценой :() - фе-е-е, вся бликую...

AVON Personal match
 

taneusha

New member
Девочки, можно поподробнее про Виши тональник.
Много в форумах хорошего про него читала, а попробовать пока что не получается. Стоит столько денег тратить или нет?
 

Insomnia

New member
Пользую редко, но мне очень нравиться Lancom Adaptive, по моему так
 

Александра

businessmama
А я вообще тональником не пользуюсь, наверное не умею. Потому что, когда я его нанесу, видно, что на лице грим! Не макияж, а именно грим :blink: То ли кожа у меня не такая, то ли просто не привыкла и не умею я ентим делом пользоваться.
Пользуюсь только пудрой Stay Matt от Clinique. Она идеально скрывает все недостатки и одновременно матирует. Хотя цены на нее как-то странно по миру варьируються :diablo: В Америке покупала за 16, в Германии за 24, а у нас аж за 30 уев!!! Грабеж какой-то...

Еще недавно по совету косметолога купила рассыпчатую пудру Matis на распродаже в Кравте. Тоже ничаго, матирует вроде.

А кто-нибудь пробовал тональник в виде мусса от Maybelline?
 

Ю. Пасхали

солнечная
тональник Clinique какой-то там последний покупала летом за границей-- классный, замазывает всё! Стоил тогда 17 фунтов -- 35 баксов
 

ARROW

Все в жизни связано!
Александра, может просто тон не можешь правильный подобрать?
Пользовалась макс фактором-очень маскирующий и тяжеловатый........
Лореаль получше,но тож не ахти.
Виши был пробник-классный.очень экономный,то ли морда-лица у меня небольшая,но пробника мне хватило раз на 5 :blink:
Понравился Люмине матирующий для смешанной кожи 05 тон-3 тюбика смазала.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Очень устраивает Орифлэйм основа под макияж Джордани Голд. Покупала в распродажный месяц за 7 уе. Сейчас без пудры пользуюсь, как-то кожа стала сухая после родов, да еще и зима на дворе...

Девочки, а чем под глазами лучше замазывать? У меня сейчас Пупа стик(как помада), неплохо, но может есть еще лучше? Тока не надо советовать высыпаться :biggrin: , это пока недоступно :biggrin: .
 
Сверху