тональник

Mahima

переименовалась:)
Очень устраивает Орифлэйм основа под макияж Джордани Голд.
мне тоже нравилось..Нравилась еще такая же основа Мэри Кей...А сейчас Фаберлик - отлично просто. Не знаю, может кто писал, чтобы основа ложилась ровно и незаметно, ее нужно наносить слегка влажным спонжиком..
 

егорина

Active member
Катерина, про тональник фаберлик тоже хорошее слышала.
сама купила вандер финиш от мейбелин... он становится, как пудра... мне пока нра...
 

Александра

businessmama
ARROW, А где бы эти пробники взять? Я бы даже купила, если не очень дорого. А то, если купить какой-нить дорогой тональник, а он все равно не подойдет :bb: боюсь я сильно расстроюсь :cray:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Александра написал(а):
ARROW, А где бы эти пробники взять? Я бы даже купила, если не очень дорого. А то, если купить какой-нить дорогой тональник, а он все равно не подойдет :bb: боюсь я сильно расстроюсь :cray:
Вопрос вопросов..........Денег ЗРЯ потраченных действительно жаль потом.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я когда то балетом пользовалась :)
Счас пользуюсь уже лет 5 черным жемчугом.
Все типа майбелина (у подружек одалживала или проником пользовалась) мне не пошли. А мусс вообще лег на кожу полосочками какими то :blink: Я была в шоке. Рекламы насмотрелась уже покупать собралась, хорошо что пробник нашла.
да и вообще, мне на тональник раньше денег жалко было. А счас мазаться им некуда.
 

KTA

читатель
А я всегда добавляю в тональник немного матирующего крема( развожу на ладошке), и если тональник- не штукатурка, ложиться просто класс!
 

Фреска

New member
Девочки, могу посоветовать недорогой тональный крем, если вдруг финансы запели романсы :). У мужа знакомый занимается косметикой "Релуи", и притащил мне тональник. Он в такой бутылочке, с дозатором и называется "Тональный крем, с витамином Е, без содержания масла". Мне очень понравился, забросила свой Мэйбеллин и теперь только им мазюкаюсь. Я, правда, не знаю, сколько он стоит, но явно дешевле, чем лореалевские и прочие. Для тех, кто любит пожиже и попрозрачнее.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
А кто-нибудь полбовал максфакторовский Flawess Perfection (кажись так :blush: )-двухфазный с основой (двойная бутылочка-белая и тон)?
 
На моей коже лучше всего себя ведут МаксФакторовские и Люмене (тот, который в синей упаковке)
Лореяли не хотят со мной дружить и все тут!!! Ну никак не могу приспособиться их наносить хоршенько (я уж и пальцами и спонжем)- видны, размазываются плохо и т.д. Ну совершенно не "отрабатывают" своей цены! Хотя многоим моим хнакомым нравиться, да и сама на их личиках вижу соверешенно другую картину
Так что надо искать СВОЙ методом проб и ошибок
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А я всегда пользуюсь Лореалем светлый тон и Ревлон - тон потемнее. Когда оба кладу на лицо, то нет эффекта грима и оч естественно и натурально. С одним цветом и тоном у меня так не получается :big boss:
 

gorgonasola

New member
У меня сейчас тональник Буржуа, не из последних, а подревнее какой-то, на коже практически не виден. Что немаловажно, когда наносила спонжем - хуже ложился, стала просто вмазывать пальцем, как крем - результат супер!
 

Nika25

New member
У меня L'oreal true match очень очень довольна, ложится ровно просто класс и нет ощущения "штукатурки"
 
А вот мне очень даже понравился белитовский тональник, правда, вообще ими пользуюсь редко.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
егорина, можно рельеф делать, а если типа 2 в 1, то более близкий к коже тон крема получать. Или ты про базу+тон имеешь в виду?
 
егорина, более темный тон может работать как румяна на скулах, висках и т.д.
Ну типа там крылья носа и "все, что надо спрятать -темное, все, что надо выпятить-светлое"
 

Anechka

New member
егорина, у меня журнал есть, со "схемой" нанесения. Хошь дам?
Там вообще три тона используются.
У меня как раз три - один удачно подобраный, один купила светловатый, другой - темноватый. Думала, подарить, что ли? Потом увидела про три тона - теперя всеми пользуюсь.
 

mahsa

маМашка :)
а я пользуюсь фаберликом, давно давно :)
отличный тон по отличной цене, даже желания поменять не возникает. как один по сроку годности вышел, сразу такой же второй взяла.

вот только наношу я тональник спонжиком, даже не влажным.
 
Сверху