тональник

Divinka

POWERPUFF GIRL
Пишут:
- Увлажняющий гель, наполненный частичками золота.
- Придает яркость и свечение коже благодаря частичкам золота (24 карата).
- Содержит разглаживающие и пленкообразующие компоненты. Закрепляет макияж.
- Активно увлажняет кожу.
-Наносится под макияж или смешивается с тональным кремом.
Активные ингредиенты:
- гиалуроновая кислота
- глицерин
- пропилен гликоль
 

Divinka

POWERPUFF GIRL

Александра

businessmama
Anechka написал(а):
У меня как раз три - один удачно подобраный, один купила светловатый, другой - темноватый. Думала, подарить, что ли? Потом увидела про три тона - теперя всеми пользуюсь.

Это ж сколько надо времени, чтоб сделать макияж из трех тонов??? Разве что на званый ужин, когда на сборы есть полдня :blink:

Я вот на днях купила свой первый тональник. Матирующий Буржуа. Матирует мою жирнющую кожу в жаркую погоду конечно так себе (даже сверху на матирующий крем). Но на лице вроде не видно, я не разглядела, и муж сказал, что не видно. Но мне все равно как-то непривычно с ним целый день ходить, все время боюсь, что кто-нибудь скажет: "Ну и штукатурка у тебя на лице". Поэтому я его только на вечерние выходы в люди использую. Да и коже мне кажется не уютно под слоем тональника весь день...
 
это вопрос чисто психологический. Мне , наоборот, без тональника неуютно -чувствую себя голой, кажется,что каждый встречный прям разглядывает все мои недостатки кожи, каждую черную точечку, каждый шрамик от прыщика...
И даже, когда едем просто в выходной куда-нить за город, и одежда (джинсы/ бейсболки/ рюкзак/ кроссовки) не предполагает косметики- слой тональника и тушь -все равно!
и никто не считает, что я в лес намалевалась, а мне комфортно! :blush1:
 

Александра

businessmama
Лилу Даллас, ну вот а у меня ситуация с точностью наоборот. Я лучше пудрой все запудрю, но с тональником прям стыдно людям в глаза смотреть, кажется все только и высматривают этот тональник на моем лице.
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Anechka написал(а):
У меня как раз три - один удачно подобраный, один купила светловатый, другой - темноватый. Думала, подарить, что ли? Потом увидела про три тона - теперя всеми пользуюсь.

Это ж сколько надо времени, чтоб сделать макияж из трех тонов??? Разве что на званый ужин, когда на сборы есть полдня :blink:

Нуу, во-первых, не так и долго, когда наловчишься. А так, конечно, только на выход. Каждый день я им не пользуюсь. А летом, так и вообще... Такое солнышко, хочется, чтобы лицо "подрумянилось"
 

Лянок

New member
А мона я тоже влезу?

Пользуюсь сетевой косметикой Frederic M. Латом тональник на основе белой глины (не течет, не блестит, ложится ровненько, стоит прим.11 у.е.), а зимой "Бархатистая свежесть" (название такое), на основе увлажняющего крема (16 у.е.)
ПРЯКРАСНО!!!!
Наношу всегда руками, со спонжем отношения как-то не сложились... Границ не видно, тюбика надолго хватает. И еще (что для меня оч. важно нет аллергической реакции, которая у меня, кстати на Буржуа и Лореаль была :blink: )
 

ARROW

Все в жизни связано!
Понравился крем Люмине Дневной матирующий с тональным эффектом.
Для любого оттенка кожи.
И матирует очень хорошо.
И не совсем тональник,легкий,для лета само то!
 
AROWW, у него, если не ошибаюсь, даже вариантов оттенков тона нет? Один?
Ну и как держиться в течение дня?
У меня беда- люблю руками лицо трогать: то подопру рукой щеки, но еще что-нить. Ни один супер устойчивый тональник не выдерживает. Часам к трем-четырем уже вся пятнистая хожу..... :black eye:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Купила себе на днях тональник с матирующим эффектом от GUERLAIN (Дивинора). Очень даже нравится........ :so happy: Кончится попробую другой - с лепестками роз. :give rose:
 

Александра

businessmama
Какие есть эффективные матирующие тональники?
Купила Буржуа матирующий - плохо матирует. :blink:
 

Fiesta!

Миссис
Купила себе на днях тональник с матирующим эффектом от GUERLAIN (Дивинора). Очень даже нравится........ Кончится попробую другой - с лепестками роз.

а где покупали и почем?
 

tigra-st2006

New member
А я предпочитаю защитный крем (считай тот же тональник) от Mary Kay. Дороговат, конечно, но матирует отменно. :dance:
 

Ю. Пасхали

солнечная
tigra-st2006, кста, с ним надо быть поосторожней: лично у меня была аллергия на него
 

tigra-st2006

New member
Ю. Пасхали, Не, на тон. нету, а вот на маски - это да! Кожу очень сушат, даже шелушьтся начала.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
где вообще лучше тональник купить? В ГУМе-ЦУМе опасаюсь: там оч жарко летом и вообще. Выше 25. А импульс не вызывает доверия. Видела еще пару магазинчиков на проспекте скарыны, но зайти как то не получалось, кто нить там покупал косметику?
 

егорина

Active member
Вишня-черешня, ну-ну... на проспекте, говоришь??? муж стал больше зарабатывать??? :biggrin:
 
Сверху