тв-магазин или магазин на диване

Nata25

New member
А мы через знакомого мужа (в Москве) купили набор ножей Никкей. Когда смотрела рекламу мне нобор понравился тем, что ножи все разные: топорик, пилки, секач и т.д. В Минске аналогичных я не видела (набор ножей - обычные секачи только разной длины), поэтому и попросили нам такой привезти. Впринципе набором ножей довольна, но обманули что их заточки хватит на несколько лет - пришлось три ножа (из 12 или 13) поточить через 11 мес. В ноборе еще очень хорошие ножницы - ими можно и рыбу обрезать и курицу разделать. Вообщем плюсов оказалось больше чем минусов.
 

Родная

Active member
а мне так понравилась штукенция, которая паром всё ощищает. так красивооо!
интересно, как на самом деле?
 

Родная

Active member
на кухне, в ванной, из неё пар под давлением выходит и все жиры и грязь моментом отходят. я так и представила, как буде шкафчики, плиту, решётки, вытяжку чистить)
ну что-то вроде этого
http://www.tele-mag.narod.ru/home/par.html
 

Julia_xcx

New member
Девочки, у меня есть электрогриль(покупали в электросиле)-вещь просто классная...готовили шашлык(не сухой получается, сочный),булочки , картошку фри, курицу и тд...все хорошо получается!конечно, нужно приноровиться, но вот все нормально! только у меня сенсорный дисплей, где сами щелкаете кол0во минут, температуру, в отличае от "ручного" перевода, где можно ошибиться в минутах, тут все попроще!
пока не нашла минусов, мне очень нравится, что быстро готовит, да еще и масло не нужно лить+вкус продуктов, если и приправ,если такие есть, остается!
в принципе решайте сами! но вещь, как мне кажется , того стоит:clapping:
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Про аэрогриль есть отдельная тема :) В принципе, для баловства неплохо. Но не замена духовке.
А я, а я :prankster:
Я повелась на "Сауну Белт". Думаю, о, мое :)) Я горячее люблю, сауны-бани особенно. В рекламе там все тааакие мокрые, как этот пояс снимают.
В общем, загорелась. Первое, что выяснилось, цены на эту штуку у нас разнятся ровно в 2 раза. Есть за 50 уе, есть тоже самое за 25. Я, естесна, нашла за 25 и купила. Для начала выяснилось, что с ней нельзя сидеть, нужно или стоять, или почти пластом лежать, боясь пошевелиться, т.к. внутри типа тонкой проволочки - переломишь где - все, прощай стройность.
Читаю инструкцию - доведите до максимума и выберете себе подходящую температуру регулятором. Ок, выбираю максимум (мы ж худеем :))) ). Она нагревается минуты 2, а потом - бац - и опять холодная как в начале :scratch:Я в шоке - ссе, думаю, сломала. Верчу ее включенную в руках. Вдруг через минуты 3 она опять нагревается. Держит темп 20 секунд и опять до "ноля". Короче за 50 мин она так нагревалась раз 8-9, держа более-менее теплую температуру по 20 сек. Не то, что вспотеть - согреться не успеешь.
В общем на след день я позвонила продавцу, который без проблем у меня забрал все назад, вернув деньги. На его вопрос - а что не так, я ответила, так она ж работает из 5 минут секунд 20. Он сказал - а, ну да, они все такие :prankster:

Представляю, покупаешь машину, она едет минут 5, а потом 30 минут стоИт, на что тебе говорят, а, ну да - так и надо :))
 
Последнее редактирование:

я-мамочка

Active member
Представляю, покупаешь машину, она едет минут 5, а потом 30 минут стоИт, на что тебе говорят, а, ну да - так и надо :))
прикольно.. а я хотела аэрогриль..не знаю теперь брать или нет...Пароварку имею- довольна а остальное тоже боязно покупать по рекламе..а папе купили еще триммер - тоже классная вещь...пока работает
 

sanirka

1+1+1
А я купила себе пояс массажный для похудения, вот пройдет немного времени, попользуюсь, расскажу!! Правда, что-то подруга-медик говорит, что девушкам не желательно ими пользоваться, хотя у меня с гинекологией все нормально. Кто пользовался, расскажите что ваши врачи говорили по этому поводу???
 
Последнее редактирование:

МамаВик@

Счастливая обладательница
sanirka, у меня был и пояс массажный и миостимулятор :biggrin:. Ну, что могу сказать........выкинутые деньги. Я это все добро потом продала :prankster:
 

sanirka

1+1+1
МамаВик@, ну вот, а меня соседка соблазнила, говорила год пользуется и животик свой красивый показала. А по поводу их вреда и негативного влияния на внутренние органы вы не слышали??
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
А по поводу их вреда и негативного влияния на внутренние органы вы не слышали??
Я слышала, что вибрация не оч. полезна. Но там ведь нет такой уж сильной вибрации от пояса, так что думаю, что не опасно.
 

stanka

New member
queen bee, спасибо за мнение об отпариватиле, а то мама мне надумала на ДР его подарить , хотя у меня желания приобрести не возникало. Буду мама отговаривать, лучше пусть чего-нибудь другое купит.
Во еще какой-то нашла отпариватель Отпариватель Гранд Мастер GM-H600 (Grand Master) вот здесь http://technics.maxi.by/steam-cleaners/1079169/otparivatel-grand-master-gm-h600-grand-master.html
Полазила на российских форумах, его вроде хвалят,

Хотелось бы еще мнения по поводу Лег Меджик и Булет который ))

А насчет вибромассажером всяких, думаю, что полный развод в принципе, особенно насчет похудения..
 
Последнее редактирование:

Alis@

New member
Хотелось бы еще мнения по поводу Лег Меджик и Булет который ))

Не решилась я его покупать (Лег Меджик) решила взять напрокат. "Побаловалась" ровно месяц :) :

1) Делать на нем упражнения достаточно тяжело.
2) Помимо того, что делаешь упражнения на тренажере, в нагрузку делаешь еще кучу упражнений без него, не менее тяжелых. (дается диск с комплексом упражнений).
3) Если делать упражнения в соответствии с диском-инструкцией , то это никак ни 5 мин, а 15.

По-поводу нагрузки: да результат есть! Мышцы окрепли и это видно, но это же нужно постоянно заниматься, а дома это практически не возможно,все равно какие-нибудь дела отвлекут.

И решила я для себя, что лучше ходить на аэробику в ближайшую школу за полным комплексом упражнений.
 

L.Marinat

New member
Уважаемые форумчанки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался заколками Бампитс? Я давно на них внимание обратила, очень загорелась, но 100 тыщ за 5 заколок:fie::nea::heat: жаба задушила...Посмотрела на ибее и упала под стол...$ 3.99
Все же заказала их через знакомого в штатах, пусть с доставкой и оплатой услуг по пересылке, но все равно выходит значительно дешевле.
Отзывов в интернете не нашла:( Может кто пользуется?
 

vlada-2000

New member
Хочу написать по поводу Мейджик Буллет. Моя мама купила его года 2 назад за 35 $ в Польше, как только они у нас появились в тв-шопе. А я взала попользоватся для приготовления пюрешек для своей малышки. Очень удобно, что можно все делать маленькими порциями. Я делаю супы-пюре, фруктовые пюре, каши перемалываю и т.д. Действительно быстро и для таких целей мощности хватает. Для более серьезных задач у меня комбайн Филипс есть, им я пользуюсь гораздо реже. Мейджик использую каждый день, места много не занимает, мыть легко и деталей мало. НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! Запасных частей нет, и возможности их преобрсти тоже нет. Кто у нас их продает гарантию дают от 3 до 6 месяцев. Тоесть купил и пользуйся - на сколько хватит или как повезет. Вот у нас на крышке с ножами появились трещины от вибрации, пока небольшие, но на сколько его хватит - не известно. У некоторых рвутся уплотнители. Так что решайте сами. Вещь неплохая, но нет возможности докупить запчасти. Как буд-то одноразовый получается. Одно дело купить за 35 $ - не жалко если через пару лет сломается, а другое дело за 55-90$ как у нас продают. Этих денег он конечно не стоит!!! Но повторяю - я довольна и считаю, что свои деньги он отработал.

Хочется добавить, что на все, что продается в тв-магазинах цена завышена в 2-3 раза. А если решили что-то купить, то поищите по интернету, найдете дешевле. Есть люди, которые занимаются привозом таких вещей под заказ из России или Украины.
 
Последнее редактирование:
Сверху