тв-магазин или магазин на диване

Jola

New member
Мелисса, спасибо. Решила тоже по-старинке действовать.)))
 
Y

Y-lana

Guest
Подскажите, может кто-нибудь пользовался массажером Релакс & тон, а то хочется...
У меня массажер этот есть. Мне нравится. Но если вы хотите похудеть с помощью этого массажера (ха-ха), то бросьте эту затею. Покупать не стоит. В качестве массажера пользуюсь часто. Пятки тоже поскубываю им иногда. :))) вот сижу за компом много, шея болит иногда аж, муж массажит им меня.

хочу сказать про заколки (как они там называются в этом магазине на диване не помню), ну на резинках с бисером, прически делать. так они в ОТТО по-моему 6,5 евро стоят 3 штуки.
 

nata_vesna

New member
Я тоже поделюсь впечатлениями о паровой швабре H2O Mop Ultra - мне нра! Конечно, ради справедливости нужно сказать, что лучше рук ничего нет, но если убирать нужно каждый день, а руки жалеть, то швабра очень даже выручает. Да, песок она не убирает, но это не пылесос. Зато как паром пройдешься - пол влажный, аж слышно, как чисто))))). И действительно много насадок. я уже почистила плитку на стене возле плиты, диван, ковер. Грязь, конечно, сама собой никуда не убирается, но оттирать эту грязь после отпаривания ой как приятно)))). После чистки ковра и дивана на них остаются катышки, так что нужно ещё раз пройтись обычной щеткой, чтобы их убрать. Да, ещё эта швабра непригодна для ламината. Я уже испортила пол в одном месте - по шву ламинат немного вздулся от пара((((. Ну так они в инструкции и пишут, что аккуратно с ламинатом и паркетом. Так что к продавцу, собственно, претензий не имею.
Резюме - плюсов больше, чем минусов. Для меня, по крайней мере.
 

Nesmeyana

Active member
Девочки, кто-нибудь покупал контейнеры для хранения продуктов Фреш бокс (кажись. так называются)?
 

я-мамочка

Active member
Электровеник Swivel Sweeper G3 (Cвивел Cвипер Джи 3) описание http://www.provse.by/index.php?productID=698 нашла отзыв http://otzovik.com/review_45146.html и заказала вот тут http://www.24shop.by/75758/99854/75792/141658/

девочки, получила я его..довольная как бегемот....с моими котами весч незаменимая..так все чистит даже с ковра с высоким ворсом....в общем я довольная покупкой
 

agua

New member
Хочу тоже внести свой вклад в обсуждение товаров.
1) Электровеник. У меня аналог - Керхер. Отличная и удобная вещь, все собирает именно как в телерекламе и просыпавшийся рис, и стекло, и волосы, теперь нет проблем И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭМОЦИЙ, когда ребенок ест печешки в гостинной. Даже не напрягает за секунды потом убрать крошки электровеником. И еще зимой около двери собирать песок - отличная штука. Не нарадуюсь. Отличная штука для промежуточной уборки или перед приходом гостей), 5 минут на всю квартиру и у тебя идеальный порядок - не доставая пылесоса, как будто убирала к их приходу. А еще классно поднимает ворс в ковровом покрытии средней длины (для длинного не подходит). Осталось только чтоб в телерекламе был качественный товар.
2) Массажный пояс Вибротон. Я заказывала в Отто, там стоил дешевле. Уже 3 года пользуюсь. Сначала хотела похудеть. Точно скажу, что бесполезно, пока не отложила сей прибор в сторону и не пошла на тренировки и не перестала лопать, эффекта вообще не наблюдалось. Теперь использую чтоб ИНОГДА размять поясницу, помассажировать икры и т.п. А благодаря тренировкам-таки похудела на 14 кг.
3)Не помню как называется, Пояс с электродами, в котором с помощью тока сокращаются мышцы пресса. Был куплен после Вибротона, в надежде, что вот он-то поможет. ПОЛНОЕ Г***** читай предыдущий отзыв)))
4) Пароварка. Продала. Не понравилось то, что пища пресная получается, я уж и соусы старалась подобрать и придумать и приправы использовалась. хотя чего хотеть, все вареное, как и следует из названия. Короче полезно питаться у меня не получилось( с помощью него. Зато я научилась слегка обжаривать , а потом подтушивать на сковородке, так намного вкуснее.
5)Измельчитель. Типа Меджик Булет. В Отто заказывала года 4 назад, примерно так там и называется, стоил 29 евро. Не надо требовать измельчать гвозди от него и все будет ок. Пюрешки и омлеты делает отменно. Полезная штука. Очень нужная на кухне.
6)Такой приборчик чтоб красить, как пульверизатор. Подсмотрели в телерекламе и купили Бош. Стоил 100 долл. Классный!!! На ремонте квартиры сэкономили долларов 300 на окраске потолков. Потому что красили САМИ. Все получилось аккуратно и очень красиво!!! Расход краски получился намного меньше, процентов на 40, чем при окрашивании валиком. Отличная вещь для тех у кого частный дом. Или окрашенные стены в квартире.

И того 50 на 50))) Ничья)))
 
Последнее редактирование:

Родная

Active member
поднимаю темку
интересует:
-Бесшовный бюстгальтер
-Космодиск - массажер для спины и шеи
каково оно?
 
Последнее редактирование:
Сверху