тв-магазин или магазин на диване

Inna

Well-known member
А я паровую швабру хочу купить. Особенно мне нраится, что можно не только полы мыть :)
А вообще люблю рекламу на диване. Все хочется. :) У меня найсер дайсер. Дествительно, не всё так легко режется и для картошки сломалась. НО, можно собрать. Но в любом случае, мне он очень нравится. Рада, что купила :)


Очень хочу электровеник "Свивл Свипер".

Тоже хочу :) Но паровая швабра на первом месте.
 

Кнопа

New member
Хочется добавить, что на все, что продается в тв-магазинах цена завышена в 2-3 раза. А если решили что-то купить, то поищите по интернету, найдете дешевле. Есть люди, которые занимаются привозом таких вещей под заказ из России или Украины.
да, это точно. этот электровеник что Родная хочет у нас 399 тыщ, а в каталоге (вроде отто бумажный толстый) - 39,99 евриков.
 

varva

Active member
Хочу написать по поводу Мейджик Буллет. Моя мама купила его года 2 назад за 35 $ в Польше, как только они у нас появились в тв-шопе. А я взала попользоватся для приготовления пюрешек для своей малышки. Очень удобно, что можно все делать маленькими порциями. Я делаю супы-пюре, фруктовые пюре, каши перемалываю и т.д. Действительно быстро и для таких целей мощности хватает. Для более серьезных задач у меня комбайн Филипс есть, им я пользуюсь гораздо реже. Мейджик использую каждый день, места много не занимает, мыть легко и деталей мало. НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! Запасных частей нет, и возможности их преобрсти тоже нет. Кто у нас их продает гарантию дают от 3 до 6 месяцев. Тоесть купил и пользуйся - на сколько хватит или как повезет. Вот у нас на крышке с ножами появились трещины от вибрации, пока небольшие, но на сколько его хватит - не известно. У некоторых рвутся уплотнители. Так что решайте сами. Вещь неплохая, но нет возможности докупить запчасти. Как буд-то одноразовый получается. Одно дело купить за 35 $ - не жалко если через пару лет сломается, а другое дело за 55-90$ как у нас продают. Этих денег он конечно не стоит!!! Но повторяю - я довольна и считаю, что свои деньги он отработал.

Хочется добавить, что на все, что продается в тв-магазинах цена завышена в 2-3 раза. А если решили что-то купить, то поищите по интернету, найдете дешевле. Есть люди, которые занимаются привозом таких вещей под заказ из России или Украины.

та же фигня. Покупали через знакомых, года 3-4 назад. Вещь хорошая, но сначала вылетел уплотнитель, благо что ножа 2(сняли со второго). А потом и сам нож(точнее деталь, которая приводит нож в движение от мотора). Ну так у меня родители на заводе работают, изготовили новый. Щас купили Браун миксер-комбайн, на нём всё твёрдое мельчим, а на булете - мягкое, бережём старичка. Короче, вывод: на булете не стоит мельчить твёрдые продукты(твёрдый сыр, картошку).
А, и ещё соковыжималка в нём - фуфел.
 

Svisha

Зеленый Луг
Я в китайских интернет магазинах видела кое-что из ассортимента магазина на диване, например подушечки (не знаю как их назвать) для депиляции, типа водишь ими и кожа гладкая. так в китайском они стоили 1,5 долларов, аналогично лампочка которую можно с собой носить или прикреплять где-нибудь- тоже пару долларов. т.е. цены даже не наполовину а в несколько десятков раз меньше. а страна-производитель я думаю один и тот же - китай.
 

Диан

New member
А у телемагазина, который продает швабры паровые и посуду открылся выставочный магазин на В. Хоружей.
 

Inna

Well-known member
Расскажу про Паровую швабору H2O Mop Ultra. Оказалось, что на одном сайте при покупке её можно выбрать подарок. Я выбрала Гладкие ножки - набор для депиляции Smooth Legs.
Конечно, привирают они в рекламе. Вот минусы:
у меня от колясок песок постояннов прихожей. Так вот этой шваброй я песок собрать не могу, как той, что у меня сейчас есть. Пришлось сначало моей старой шваброй, а потом этой. НО, что хочу сказать, я прошлась старой шваброй 2 раза - вроде песчинок не осталось. А потом паровой - и швабра была грязной. Я прошлась один раз, а потом следующий. на второй раз накладка была уже достаточно чистой.
Пароочиститель мне понравился. НО опять таки не так всё было, как в рекламе. Специально не мыла плиту с утра что бы проверить. Грязь не "смылась" как в рекламе, а осталась там же. Только после этого я взяла тряпку и спокойно сняла грязь. Т.е. не понадобились никакие доп. чистящие средства. Насадкой "повыдувала" из щелей всю грязь, которую тряпкой нельзя убрать. И она заляпала мне всю плитку :) Пришлось мыть и плитку.
Специальной насадкой прошлась по дивану. Затем почистила ковёр. ВОт это мне понравилось. До и после была видна разница, когда половину помыла, а потовину не трогала :)
Так же много доп. насадок прилагались к швабре. Для чего они - я пока так и не поняла. Поняла только что есть для окна, штор.
Ну, в общем о покупке не жалею. Хотя, ожидала большего.
А теперь о набор для депиляции Smooth Legs.
Не плохая вещь. Ни капельки не больно. НОги гладкие. единственный минус - долго пришлось сидеть и тереть ногу. ПОнравилось, что тереть надо сухую и под фильм спокойно можно этим делом занятся.
Ну, посмотрю как быстро отрастут волосы.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
ПОнравилось, что тереть надо сухую и под фильм спокойно можно этим делом занятся.

т.е. вообще сухую? никакого крема не нужно? :) расскажите потом как долго волос не будет, я на эту штуку тоже глаз положила :) На швабру кстати тож :)
 

Inna

Well-known member
т.е. вообще сухую?
да.
расскажите потом как долго волос не будет
хорошо

забыла написать про минус паровой швабры. она не работает постоянно: включил и работай, а нужно держать кнопку. И держать её надо пока горит зелёная лампочка. Как перестаёт - отпускать (но пар ещё несколько секкунд идёт). И интервал получается минута рабты - секкунд 10 отдыха. Не напрягает, но забываешь в процессе работы про эту лампочку то.
 
Последнее редактирование:

Диан

New member
А я хочу рассказать про швабру, которая белого цвета H2O mop.
Вот она в отличие от ультры
она не работает постоянно: включил и работай, а нужно держать кнопку.
работает постоянно: нажал на кнопку и она работает, опять нажал кнопку и она перестала работать.

Так вот этой шваброй я песок собрать не могу
Незнаю, как в красной швабре, а в белой в инструкции написано, что перед использованием надо пропылисосить или подмести.
:flirt:
 

Jola

New member
Девочки, а может кто расскажет про паровые щётки ипа СтимБраш и Стим-о-пауэр? Смотю рекламу - так хочется, аж не могу. Но спросить не у кого...
 

Martini

со льдом
А теперь о набор для депиляции Smooth Legs.
Не плохая вещь. Ни капельки не больно. НОги гладкие. единственный минус - долго пришлось сидеть и тереть ногу. ПОнравилось, что тереть надо сухую и под фильм спокойно можно этим делом занятся.
Ну, посмотрю как быстро отрастут волосы.

Девочки, не знаю, какую цену выставляет теле-магазин такой штуке, но на деле цена - 3 доллара. (http://www.buyincoins.com/smooth-leg-unwanted-hair-away-in-moments-product-443.html)
 

Oksy

New member
Подскажите, может кто-нибудь пользовался массажером Релакс & тон, а то хочется...
 

Диан

New member
Снежана Денисовна, не знаю, как Ультра, а Моп занимает мало места, где-то площадь 30х30 см. Ручка фиксируется в горизонтальном положении и она стоит на на самом "треугольнике", которым моют пол)
 

Лучи

New member
У меня тоже швабра белая.Мне очень нравится!


перед использованием надо пропылисосить или подмести.
+1
Швабра -не пылесос.Она предназначена для влажной уборки.

Еще у меня был Тоби.Мне не очень понравился.Но девочку,которой я его продала,все устроило.Он гладил не плохо.Мне было быстрее и удобнее утюгом.

Свивел свипел(электровеник) мне тоже нравится(но вот аккумулятор стал быстро садиться-он у меня год уже).Но у меня дети ее один раз сильно ударили-может поэтому.
 

Мелисса

New member
Jola , СтимБраш свекровь подарила. Подача пара хорошая, но им надо наловчиться пользоваться, мне как-то проще обычным утюгом. Лежит пока без дела, наверное продала бы даже.
 

Jola

New member
Мелисса, а рубашки гладит? Или тоже проще утюгом?
 

Мелисса

New member
Рубашки не пробовала, только майки, выглаживает не до конца, вещи влажные становятся. Мне все же быстрее утюгом. Может я не так что делала, не знаю. Я не любитель эксперементальных штучек.
 
Сверху