удаление родинок

Доча

New member
Здравствуйте! За время беременности у меня появилось много маленьких родинок на руках. Такое впечатление, как веснушками обсыпало. Но это точно родинки. Есть ли смысл консультироваться до родов, или подождать - может сами пройдут. Летом не загорала совсем. Кожа от природы не белая, но родинки в умеренном количестве были всегда.
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте! За время беременности у меня появилось много маленьких родинок на руках. Такое впечатление, как веснушками обсыпало. Но это точно родинки. Есть ли смысл консультироваться до родов, или подождать - может сами пройдут. Летом не загорала совсем. Кожа от природы не белая, но родинки в умеренном количестве были всегда.
Консультация вам точно не повредит во время беременности. А на ней можно и тактику определить.

Простите, не заметил. Отправляю.
 

Greywolf

New member
Тогда следующий вопрос, сколько стоит Ваша консультация, где Вы консультируете, сколько стоит удаление одной родинки, какие надо делать обследование до этого?
Спасибо.
 

yulia113

New member
Здравствуйте! Скажите, консультируете и удаляете ли родинки детям (9 лет)? И сообщите ,пожалуйста,цену,тел.
 

Len-ok

Active member
А можно ли удалять родинки и /или папиломы, если мама кормящая?
 

Dr.Kurilovich

New member

Ritana

New member
Где вы принимаете??
и скажите пожалуйста цену консультации и удаление родинки
 

Тихоня

New member
Добрый день, Николай Николаевич! Хочу спросить у Вас совет:раньше у меня на спине была большая родинка (примерно 1-2 см в диаметре), но я её нечаянно повредила, пришлось удалить. Затем на этом месте вырос некрасивый келлоидный рубец и черная точка в середине. Я обратилась к онкологу, мне удалили её повторно, но через некоторое время опять рубец и черная точка. В трейтий раз мне всю эту "красоту" удалили уже хирургическим путем (вырезали), но келлоидный рубец снова вырос (правда без черной точки). А еще меня беспокоит, что он (рубец) периодически воспаляется (краснеет и чешется). Подскажите, что в этом случае надо делать? Удалять снова? или ничего не делать?
 

Dr.Kurilovich

New member
Келоидные рубцы - это серьезная проблема. Что лучше сделать в Вашем случае, смогу сказать на консультации.
 

Танюлик

Active member
Тогда следующий вопрос, сколько стоит Ваша консультация, где Вы консультируете, сколько стоит удаление одной родинки, какие надо делать обследование до этого?
Спасибо.
мне можно тоже ответ в лс.
 
Сверху