удаление родинок

Катерина23

New member
Тогда следующий вопрос, сколько стоит Ваша консультация, где Вы консультируете, сколько стоит удаление одной родинки, какие надо делать обследование до этого?
Спасибо.
в личные ответте,пожалуйста
 

Len-ok

Active member

Freel

New member
Николай Николаевич, подскажите сколько стоит Ваша консультация, где Вы консультируете, сколько стоит удаление одной родинки (ок. 0,5мм на кончике носа и 0,5мм возле уголка губы), какие надо делать обследования до этого и как долго это может заживать? Слышала, 2 недели черное пятно на месте родинки.
 

Freel

New member
И подскажите еще, как Вы работаете в период праздников
 

Dr.Kurilovich

New member
В период праздников центр работает с 3 числа - дальше по календарю.
Время заживания зависит от метода, которым удаляются родинки. Обследования для удаления родинок не нужны. Остальное в личном сообщении.
 

kamelia

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста:
1)После удаления родинок на теле их появилось еще больше. С этим как то можно бороться?
2) в 2003 году вы советовали мне сделать пластическую операцию на втянутом соске. Где вы сейчас ведете прием и сколько стоит такая операция?и можно ли проводить такую операцию, если я сейчас готовлюсь к повторному ЭКО?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте,
Родимые пятна будут с возрастом появляться еще. В этом нет ничего патологического, но наблюдаться у онколога нужно обязательно. Кстати появление новых пятен не связано с тем, что вы их уже удаляли. Данная операция не является противопоказанием для ЭКО. Остальное в личном сообщении.
Советовать вам сделать пластическую операцию я не мог, но указать на то, что эта проблема может быть разрешена таким путем - вполне возможно.
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Dr.Kurilovich, подскажите, где вы принимаете, сколько стоит удаление родинки? у мужа на руке родинка, за последнее время очень увеличилась, нужна консультация. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Вишенька

New member
Cколько стоит Ваша консультация, где Вы консультируете, сколько стоит удаление одной родинки. Заранее спасибо!
 

lana1974

Member
Здравствуйте! У дочки 1,5 мес. с рождения на бедре капиллярная гемангиома размером 1х1,5см. Что посоветуете сделать? Можно ли ее удалить,если да, то в каком лучше возрасте? Можно ответ в ЛС. Спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
Гемангиому до 6 лет наблюдать, потом на консультацию.

Cколько стоит Ваша консультация, где Вы консультируете, сколько стоит удаление одной родинки. Заранее спасибо!
В личном сообщении.
 
Последнее редактирование:

Diamanta

Начинающая волшебница
Dr.Kurilovich, Здравствуйте. Напишите пожалуйста сколько будет стоить удаление родинок около 10 шт. по 5-7 мм и около 2-3 мм около 5 шт, это выпирающие и еще у меня много мелких невыпирающих, они мне не мешают, но штук 5-10 таких тоже удалила бы :)
P.S. Разрешение онколога на удаление имеется.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Для удаления родинки обязательно нужна консультация онколога? Или можно все сделать в Вашем центре? Если можно, то сколько это будет стоить и когда в ближайшее время можно записаться к Вам на прием?
P.S. Нужно ли предварительно сдавать какие-то анализы?
 

Dr.Kurilovich

New member
Для удаления родинок, сделайте общий анализ крови. Консультация онколога не нужна, так как я сам имею такую квалификацию. Остальное ответил в личных сообщениях.
 

Шаманка

New member
Dr.Kurilovich, добрый день! хочу привести на консультацию сестру (22 года) - гемангиома на руке с рождения, папилломы. С чем к вам приходить, чтобы сразу же на месте удались папилломы? какие анализы нужно сделать? каким методом удаляете папилломы? насколько это болезненная процедура? отправляете ли на биопсию?в каком центре консультируете, если можно контактные данные и цены!
 
Сверху