удаление родинок

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Да, конечно можете, предварительно записавшись, по этому вопросу для записи обращайтесь по телефону 207-74-74.
 

Yulisabellla

New member
Здравствуйте! у меня родинка на губе, темная невыпуклая. На консультации доктор сказал, что лучше всего удалять ее радиохирургическим скальпелем сургитрон. Но он также добавил, что останется рубец. А я бы очень не хотела иметь рубец на губе. Есть ли способ удаления родинки, который не оставит шрам? Может быть лучше лазером?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. После любого удаления родинки на теле останется рубец, это нормальный процесс заживления. Другое дело, что этот рубец может быть очень слабо заметным.
 

Елена_R

Мамочка
Здравствуйте,мне очень нужна Ваша помощь!!!!!!Точнее моему отцу (56 лет).
У него огромная просто родинка,выпуклая чёрная (2-3 см в диаметре),на животе, и стала кровить.....Пожалуйста,подскажите,как можно к Вам попасть на приём?????
 

chicco

New member
Dr.Kurilovich, Добрый день!

можно цены на удаление родинок в личку пжл. Если у меня есть разрешение на удаление, правда с прошлого года, оно действительно или заново нужно проходить осмотр? Спасибо!
 

Вишенька

New member
Dr.Kurilovich,
Добрый день! Скажите пожалуйста, каким методом можно удалить родинку "на ножке" и можно ли это сделать в экомедсервисе. Через какое время можно ехать на отдых в Крым? Спасибо!
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Можно скальпелем, можно специальным аппаратом, нужно смотреть. После того, как рана зарубцуется можно сразу ехать на отдых, но рану необходимо смазывать солнцезащитным кремом.
 

Вишенька

New member
Dr.Kurilovich,
Добрый день! Скажите пожалуйста, каким методом можно удалить родинку "на ножке" и можно ли это сделать в экомедсервисе. Через какое время можно ехать на отдых в Крым? Спасибо!

К вам на прием записана на 15 июня. На море планирую ехать где-то 10 июля, не ранава-то ли будет? И хотела бы еще уточнить: в экомедсервисе можно ли удалить скальпелем или только аппаратом "Сургитрон"?
 

Grushka

New member
Зд-те!Подскажите,пож-та,возможно ли появление родинки вновь после удаления сургитроном?Удаляла в начале февраля,все рекомендации выполняла,но вот не могу понять уже 2 недели с одной стороны рубчика как будто родинка начала расти(пока понять невозможно)

Извините,эта родинка была небольшая,на лице,выпуклая,шрамик после удаления практически не заметен,но вот переживаю,если повторно придется удалять,наверное ,рубчик останется гораздо заметнее?

И если это все-таки опять родинка можно не трогать,или если начал надо уже до конца удалять?
 

Dr.Kurilovich

New member
К вам на прием записана на 15 июня. На море планирую ехать где-то 10 июля, не ранава-то ли будет? И хотела бы еще уточнить: в экомедсервисе можно ли удалить скальпелем или только аппаратом "Сургитрон"?
Можно удалить и скальпелем тоже. Не рановато, заживет к морю.

Зд-те!Подскажите,пож-та,возможно ли появление родинки вновь после удаления сургитроном?Удаляла в начале февраля,все рекомендации выполняла,но вот не могу понять уже 2 недели с одной стороны рубчика как будто родинка начала расти(пока понять невозможно)
Извините,эта родинка была небольшая,на лице,выпуклая,шрамик после удаления практически не заметен,но вот переживаю,если повторно придется удалять,наверное ,рубчик останется гораздо заметнее?
И если это все-таки опять родинка можно не трогать,или если начал надо уже до конца удалять?
Если действительно осталась родинка, ее нужно удалить полностью.
 

пуговка

New member
Dr.Kurilovich, Здравствуйте, вы не могли бы тоже скниуть расценки на удаление родинок. Сначала нужно проконсультирвоаться с онкологами в боровлянах, или достаточно обращения к вам?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Я не знаю расценок, уточняйте в центре, телефон указан выше. Достаточно обратиться ко мне.
 

sneginka

New member
Здравствуйте. Хотелось спросить у Вас - если я не из Минска, могу ли я обследовать родинки и ,при необходимости, удалить их в один день, или это невозможно. (и, если можно, цены за консультацию и удаление). Спасибо!
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Да, это возможно. Контактный телефон 207-74-74, уточняйте цены там.
 

leri

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему сыну 5,7 лет, ему неделю назад удалили хирургическим путем родинку на щеке. Вчера сняли швы, и сказали мазать зеленкой. Я очень волнуюсь что-бы не остался рубец, может лучше мазать солкосер мазью? Средствами из серии контроктубекс запретили пользоваться. Хотель бы узнать ваше мнение, заранее благодарю за ответ.
 
Сверху