Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

aldina

New member
Приветики !!

Ну что, зима не отступает ?! (

Заболела моя принцесса старшая (((( всю ночь кашель и соплииииищи..
мля, надоело !!

Отвес 200 гр. сегодня
 

alenalen1986

New member
Доброе утречко)
Я +200))) ой ну это что-то с чем-то)))))
Еду к свекруши)

Алдина, вот молодец) хороший отвес!
Доче здоровья) у моей тоже сопли(
 

K_I_M

begin the world
Лучше вам этого не знать)))))))

С понедельника попытка номер.....) )))
 

JuliS

мамочка
aldina, выздоровления доче и с отвесиком тебя :)
alenalen1986, твой кг тебя любит :) не переживай, у тебя отвесы обычно больше привесов
K_I_M, пусть с этого понедельника все получится, весна ведь уже будет :)

Меня сегодня весы порадовали, увидела заветную цифру , но надо еще кг сбросить, чтоб когда вода вернется получился желаемый вес :)
 

aldina

New member
JuliS, мне по твоей теории тогда еще 3 кг.нужно убрать ))
Тебя с приятной циферкой !!

K_I_M, успехов тебе !! )

-------

Доброе утро,девочки !!

Я в расстройстве...
+ 500 (((
из второй фазы только 2 мандарина и кусочек груши
60,7 сегодня
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Девочки привет)

С весной вас! Счастья любви) пускай этой весной все исполниться))

Я ужасно( без весов) все выхи ела и ела, вкусное вредное))) из полезного банька была

Алдина, не знаю..... что это у тебя. Для твоего организма наверное 60 это минимум
 

aldina

New member
alenalen1986, спасибо за поддержку !

Да, с Первым Днем Весныыыыы !!!

image.jpeg
 

aldina

New member
ОЙ, как вкусно я пообедала )
правильные спагетти с тунцом , нямка !
на полдник будет яблоко
на ужин обезж.творог

девочки, а кто где посл.время видел цельнозерновые макарохи ??

Natalia, ай, ну вот что тебе сказать..
сама в большой печали..
 

Солнце

Люблю лето!
привет, мои дорогие!
соскучилась по вам
поздравляю всех с весной, пусть настроение всегда будет на высоте независимо от показаний весов


я завершаю постепенно гв, поэтому нахожусь в регулярном стрессе(, правда плюсом стало то, что как-то пропала тяга к сладкому)), может и вправду из-за гв у меня была такая жуткая зависимость, ладно не буду загадывать наперед)
муж сегодня поехал в польшу, надеюсь не привезет кучу шоколадок, которые меня спровоцируют

еще повесила плакат Юонки на шкафчик на кухне, радует меня и стимулирует). Спасибо, Юля:air_kiss:

вчера заценила я все-таки тунец: наверное купила нормальную консерву). сделала салат: тунец, помидор, салат, яйцо, творог (как же без него))) и заправила горчицей и соевым соусом. вкусно, но не сытно

сегодня 63,6. рада) -200
 

Солнце

Люблю лето!



aldina, знаешь (уже про спорт промолчу), я много-много читаю всякой инфы и стала верить все-таки в эффективность расчета калорий употребляемой пищи. попробуй посчитай калорийность своей еды (идеально с помощью весов) и посчитай свою норму (погугли). уменьши калорийность на 200-300 ккал и посмотри результат в течение недели.

от пп тоже можно поправиться

распробовала ягоды годжи, вкусненькие))

каждый день себе делаю десерт из ряженки, гранолы и замороженных ягод
сделала себе банку гранолы: обжаренная овсянка, семена льна, кунжута, клетчатка, изюм, орехи всякие, чернослив, годжи, стевия
в принципе покушав такой вкуснятины, пропадает желание съесть сладости

а на ночь иногда грызу семки. они хоть и калорийны, но в них оч много белка.

заказала мужу весы кухонные, надеюсь, что купит

ну а треньки мои любимые регулярны)) еще девочку одну увидела, фигурка -- конфетка, оч меня стимулирует не жрать после трени. ну и еще ж конечно способствует, что младшая поздно укладывается без груди, так я такая уставшая, что сама валюсь с ног
 

aldina

New member
Солнце, привет !!
полегче вам отлучаться !!!

спорт дааа, все здесь понятно..
дома кста 2 нед. делаю хоть что-нить, иногда йога, иногда упры для попца, иногда в планке стою.. но не тот уровень это, конечно..
надеюсь с апреля смогу пойти в зал
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, а кто где посл.время видел цельнозерновые макарохи ??
вчера в замке видела

полегче вам отлучаться !!!
спасибо)

но не тот уровень это, конечно..
в любом случае это лучше чем ничего), я тож с прыгалок бестолковых начинала

Интересное про сыры.

1. Эффективность воздействия сыров на наш организм строго зависит от времени суток. Рано утром, до 9-10 ч сыр, образно говоря, - \"золото\", он усваивается наиболее полно. Затем ценность его заметно падает. После 10 и до 12ч - это уже \"серебро\", с 12 до 16ч - \"бронза\".

2. Сыр содержит большое количество белка, массовая доля белка в сыре превышает содержание белка в мясе,белки в составе сыра усваиваются организмом на 95%,сыр содержит незаменимые аминокислоты, что обеспечивает высокую биологическую ценность продукта,в состав сыров входит большое количество кальция в
легкоусвояемой форме,сыр содержит витамины А, D, Е, витамины группы В.

3.Американские исследователи обнаружили у сыра, в отличие от других молочных продуктов - йогурта или молока - способность защищать зубы от кариеса, нейтрализуя кислую среду в полости рта и восстанавливая тем самым кислотно-щелочной баланс.

4. Камамбер надо есть вместе с пленочкой из плесени, а с сыров типа дорогобужского следует предварительно тщательно счистить слизь, затем, не удаляя корки, нарезать и есть вместе с нею.

5. Сыр необходим в рационе беременных женщин, кормящих матерей, а также спортсменов в других людей, чья работа связана с большой затратой энергии. Диетологи включают сыр в меню больных туберкулезом, диабетом, при заболевании печени и желчных путей, при малокровия и переломе костей. Его рекомендуют маленьким детям и пожилым людям.

6. Наилучшее место хранения сыра - нижняя полка холодильника. Сыр надо предварительно завернуть в полиэтиленовую пленку (пакет) или положить в сырницу. Идеальная температура хранения - 5-8 °С.

7. Польза плавленого сыра обусловлена большим количеством микроэлементов, на первом месте среди которых, кальций и фосфор. Кроме этого сыр содержит белок, который на 40 % удовлетворяет суточную потребность организма в незаменимых аминокислотах.

8.Польза колбасного сыра в большом количестве казеина (высококачественного белка), витаминов, наличия фосфора и кальция.

9. Самый полезный сыр производят в Гималаях из молока яка. Даже ученые подтвердили, что молоко яка содержит большое количество фолиевой кислоты, которая укрепляет сердечные мышцы и замедляет рост раковых клеток.
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, молодец буду, когда научусь жить не заморачиваясь на сладком:prankster:
 

JuliS

мамочка
Девоньки, вы все такие молодцы, все у вас получится :)
aldina, не переживай, будут минусы, уж я то знаю :) главное придерживайся второй фазы :)
А у меня очень насыщенные выходные, завтра на весы не пойду, отчитаюсь во вторник вам :)
 
Сверху