Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
привеееееееееееетики! у нас был утренник 8мартовский) Настроение хорошее, с ребенком хожу в басик (он с тренером,а я на соседней дорожке).Жутко устала (может первый раз).По вечерам вот уже неделю топаю по 3 км (на карте каждый раз смотрю сколько протопала:)) в 22.30 как убитая засыпаю.
Салаты,сколько много салатов я кушаю.Мой муж на диете с понедельника,поэтому готовлю все правильное приправильное.И еще лекции читаю и он-лайн консультация "Юля,мне это можно?"Поэтому хош-не хош подсела на волну снова.Пешком эти хождения-его инициатива.И еще Лёва на самокате впереди гонит, правда я от таких прогулок только стресс получаю пока с осипшим горлом,ведь велосепедисты бешеные носятся, а он заезжает далеко от нас,вот я и на скорости за ним гоню)) Так вот,девули, счас я вас убью...Мой муж за 5 дней -5 кг....а? как вам? и как жить с этим осознанием,что твои 5 кг за неделю наберешь и пол года скидываешь-удерживаешь.А тут просто отказался от хлеба-батона-булок-сахара-картохи-макарон.
 

JuliS

мамочка
Мой муж на диете с понедельника
какой молодец твой муж :) а он на 1 фазе, или у него просто пп?
результат впечатляет :)
ты и сама рядом с мужем быстренько похудеешь без всякого напряга :)
а прогулки вечерние классно, жаль что у меня так не получится, дома не раньше 8 вечера, а еще и ужин приготовить надо... жду лета :)
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, муж молодец) ты рядом с ним точно легко сбросишь)
А мой наоборот каждый день сладости покупает(
У меня завтра гости, так я парю-кошеварю)
 

aldina

New member
Привет, Красоты !!!

я вчера вечером около 8 км. протопала )) обожаааю ))
а потом коньячка грамм 100 вдарила, трохи стресс снимаю )

хочу в басс, аж не могу, надеюсь получится хоть 1 раз в нед. ходить

еще на работу вышла)))))
так встаю в 6-6.15, и завтракать толком не успеваю, так страдаю по этому поводу, бо на работе тоже норм. есть нет возм-ти, макс. кружка кофе с шокой за 2 мин.
 

ЮОНка

New member
У меня завтра гости, так я парю-кошеварю)
про гостей.Я делаю рыбу,покупаю красную рыбку и ем под коньячочек)

еще на работу вышла)))))
поздравляю.Приспособишься,начнешь кушать нормально.И это надо,т.к. весна,авитаминоз
 

Natalia

Active member
Приветы
Вчера был девишник - нарушила: пицца, пиво, салат.
Сегодня-300
 

alenalen1986

New member
Привет девули)
Ух отметила др дочи, еще свое осталось)))

Ела все) салаты, торты два дня) вес норм, за 58 не перевалил

Алдина, молодец! Пускай на работе все будет отлично)
 

Natalia

Active member
У нас в субботу гости были. Сегодня дача. Ещё М.пришли. Привести небольшой

У меня 2 фаза
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть улыбка никогда не исчезает из твоей души! пусть будут люди вокруг,которые приносят только положительные эмоции,чтобы тебя не цепляло то,что не нужно тебе,легко давались поставленные цели, и ты так же умела наслаждаться тем,что у тебя получается.Чтобы была цель в жизни и было ради чего и кого вставать утром. Чтобы родители долго жили.Чтобы на здоровье тратилась,краснея в аптеке покупала только тесты и презики:)Чтобы муж радовал ,при семейных взлётах и падениях, ты ощущала незримо его заботу,любовь,преданность. И,самое,пожалуй главное...твоя доченька чтобы радовала,ты имела много-много поводов гордиться ей,здоровья ей и улыбок-улыбок-улыбок! Весення ты наша девочка,счастья тебя повсюдного!

Мы на диете,уже стоп у мужа второй день,нервничает.Вчера планку со мной держал 2 минуты,сегодня встать не мог спина болела)) я его еще планку боковую учу,но пока мешок падающий через 15 секунд)))
Вес на месте,хотя вчера целый день шастали в кино,центр и еда.

тушила впервые в жизни вчера утку с яблоками-медом,лимоном,чесноком. В рукаве тушила 2 часа.Кроме утки никто ничего больше не захотел.Я так себе по уткам,пованивают мне,а тут даже как-то очень ничего.Может,что сама делала)))
 

Natalia

Active member
Сочетание мед и чеснок забивают запах
Мужу и тебе удачи!!@@
Муж думал, что каждый день по кг будет уходить?
 

ЮОНка

New member
Мужу и тебе удачи!!@@
Муж думал, что каждый день по кг будет уходить?
спасибо.Ну,наверное))
Съел вечером 5 желатинок в субботу и +700. Короче говоря,стал как я раньше.С утра бегом бежит на весы))И трясется.Я такая сижу,гуру,советы бывалых раздаю))И так приятно стоять планку,когда сбоку плюх,а ты еще огого как стоишь.
Про планку,девы,кто не делал никогда,не дооценивайте этот шедевр. Я стою почти каждый день уже с начала февраля.Я ,конечно ,так себе спортсмен.Но то,что руки и пресс стали лучше-это факт.И выносливость лучше.Раньше делала березку,так это была полная ива)) а сейчас могу уже ровненькой планкой постоять немного))
 
Сверху