Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Солнце, прииииивет) так рада тебе))
Спасибо)
Папа, молодец! А сахарный диабет не шутки, ох мои тоже топчут все подряд, разговоры мои не помогают
 

ЮОНка

New member
Солнце, круто!папка молодец!и мамочка под стать доне!скоро все будете худырли ,а главное здоровые

У меня муж со мной на диете,точнее стабильная 2 фаза без хлеба и с горьким шоколадом втайне от меня

Муж похудел на 8 кг за 2 месяца.А папа похудел на 10 и все держат планку.Никто не наедается как раньше.Хлебцы вместо хлеба,обезжиренное молочное

Так что диета это заразно)))

alenalen1986, Аленка,а как ты питаешься?как удерживаешь?вредное ешь?
 

Natalia

Active member
А у нас только я на диете
Детям вредно, они и так стройняшки, пусть растут.
А муж, это отдельная песня, только сокрушается по поводу веса и продолжает кушать
Был бы меньше ростом, был бы колобком((
 

Солнце

Люблю лето!
приветики, девочки
так рада нашему общению)
я ж написала про родителей, а про мужа забыла)
перед зимой 82, сча 78
хотя по вечерам всегда ел со мной сладости
я говорю: как это?)
он ответил: я ж твои супы зеленые вечно ел)))
это он имеет ввиду мои овощные супы
рад своему весу
сказал, что стало легче тренироваться


alenalen1986, я ж тож год целый долбила папу насчет питания... не думаю, что моя заслуга. он сам пришел к этому

Наталия, думаю не сорвется, т.к. он ест все, просто перестал молотить без меры. съел кашки и все. а раньше б еще всякой ерунды сверху. вчера я при нем ела морожко, шоку. ему было абсолютно безразлично, а полгода назад пришлось бы делиться)

Юонка, твои мужчины молодцы!
я сча тож хочу еще больше 58, т.к. всегда разница с мужем была 20 кг. а сча 17(
может это меня замотивирует
п.с. вчера доела все сладкое)

мне б еще старшую на диету посадить(
после лета 30. сча 36 кг((( капец(((
 

Natalia

Active member
У меня сын в почти 9лет весит 25.5, не знаю, как от кормить его
У нас с мужем 30кг в весе разница
 

alenalen1986

New member
Здрасьте)

Какие у всех семьи примерные)))
ЮОНка муж твой молодец)
Я ем все, что хочу в умеренных количествах, например пол зефирки, пол булки)) лаваш 1 в день, но не ем вообще гарниров!
Много пью, если вижу что вес растет, не ем сладкое и он опять уходит) вчера была 56,00

Мой муженек, есть сладкое на ночь килограммами , весит 95 рост 176, и ноет только как похудеть держа ведро мороженного))))
Доча, нормальная 24 кг

А еще у меня беда в том, что я ем правильный ужин, потом приходит муж садиться есть я с ним сижу, решаю чаю попить просто) ииии начинаю под разговор есть сладкое( нужно от этого уходить
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, ползефирки? ты реально крута))

мужа на диету
много весит(

у меня такая же беда
целый день буду питаться супер правильно. детей и уложу и фсееее
гора морожка

вчера купила кабачков, потушила с капустой и морковкой. ммм нямка
завтра буду просить мужа шашлыки и куриной грудки. делал в прошлые выхи с черносливом. мммм объеденье!

еще посадила себе грядку на даче. всякой зелени. вчера уже кушала собственноручновырощенную))) рукколу
 

alenalen1986

New member
Солнце, ого ну ты хозяйка) своя зелень классно!
Муж мой слабоват) очень любит сладкое, нет в этом плане силы воли)
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, я ж планирую все лето на даче сидеть. вот и решила посадить, чтоб не покупать неизвестно что)
только шпинат не взошел((, буду еще раз пыться
муж в шоке)), сказал что старею раз к земле потянуло)
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем привет! Такая тема интересная :) Можно я в компанию? Наверное, всю жизнь забочусь о питании, сколько себя помню. Проблем с весом нет, но люблю тему правильного питания, поэтому ищу единомышленников.
Немного о себе. Возраст....ээээ 34 :wub: рост 166, вес 48. Двое деток, мальчишки. Раньше занималась йогой ( ну и теперь, в прнципе, но уже сама и дома), не ела после 18-ти. Теперь пересмотрела чуток принципы и делаю так: 4 раза в неделю, когда нет тренировок, бегаю по 3км. Остальные 3 дня тренировки в тренажерном зале. Кушаю только правильную и здоровую еду (иногда, конечно, ем и вредненькое,но редко и по праздникам), 5 раз в день.Тенируюсь, бегаю, йога. Ну и, в силу своей профессии, часто и много двигаюсь с 6кг (фотоаппарат) в руках :)
Вот как то так :) Буду рада общению :)
 

aldina

New member
Феломена, будем знакомы ! добро пожаловать в нашу компашку !

Дееевочки мои, как я рада вас вииидеть !!! :give_heart::give_heart:
 

alenalen1986

New member
Феломена, добро пожаловать) вот теперь я понимаю я не худая я нормальная))))
Вы с таким ростом и весом не совсем худая?

Аллинка и мы тебе рады!

О вот вчера делала шубу) сегодня ее захотелось очень съела ложку и все)
 

aldina

New member
а я сегодня отвела душу сыром бри-- обожаю ) нямка

а так вреднятины вообще не хочется никогда.
ем горькую шоку, иногда зефир, и на завтрак сыр в лаваше )))

утром варю овсяночку, добавляю немного меда, орешков и не могу остановиться )
 

Феломена

Дважды мамочка
вот теперь я понимаю я не худая я нормальная))))
А какие у тебя параметры?
Вы с таким ростом и весом не совсем худая?
Можно на ты? А то я себя такой тёткой ощущаю :) Да не сказала бы, что совсем худая. Миниатюрная просто :) Вот, например




утром варю овсяночку, добавляю немного меда, орешков и не могу остановиться )
О! Овсянка моя любоффф :) Я утром себе делаю так: тру яблочко на крупную тёрку небольшое, либо половинку большого, 3 белка, 50гр. овсянки, 5 капель сахзама ( у меня жидкая стевия), перемешиваю. Жарю на сухой сковороде, могу чуток салфеткой, смоченой в кокосовом масле смазать. Сначала одну сторону, потом другую. СВерху смазываю ложкой арахисовой пасты. Ммммм Душу готова за это отдать. Я называю ленивый штрудель :) После такого пирога никакой вредности уже не лезет.
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Феломена, красотка !!!!
Спасибо за рецепт вкусняшки, обязательно приготовлю, и думаю завтра )

Я еще овсяно-блин в крайнее время полюбила. 2 ст.л. овсянки +2 яйца + чуть соли. Размешали-взбили и на разогретую сковороду, под крышку. Обжарили, положили начинку (сыр люблю),сложили ,подержали под крышкой и нямкаем ) Рекомендую в общем ! Начинка на ваш вкус
 
Сверху