Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
всем привет)
Алена86, покажи конечно)
я сегодня -700, яхуууу
правда вчера ни одного фрукта не съела. сегодня буду и яблоко, и грушу. ну и пусть без отвесов, главное этот закрепить
с утра всегда натощак вода с лимоном
сейчас кофе и хуторок 1%
 

alenalen1986

New member
Солнце, отличный минус) так держать!

Поленилась я с фото, точнее времени вообще нет( как начались каникулы так у меня после работы марафоны на дачу, за Дашей, хорошо, что хоть дача близко. Домой прихожу около 8
 

Солнце

Люблю лето!
держусь)
спасибо
у меня на даче нет напряга в пп без сладкого
сегодня думаю на велике покататься вечером
давай-давай фото, ждем))
 

Феломена

Дважды мамочка
купила муки льняной и овсяной. буду экспериментировать
А что с ней делаешь? А то у меня тоже стоит, давно стоит, не знаю, что с ней делать :)
Солнце, А ты спорт. питание какое-нибудь принимаешь?

спорт это моя отдушина и отвлечение от быта).
люблю его безумно
и как я раньше без него жила?)
Вот! Мои же мысли! Придя с тренировки, думаю о следующей :) Приедем с отдыха и с июля вместо 3 раз в неделю буду 4 в зал ходить :)
 

ЮОНка

New member
Солнце, ты Дюкан лайт никогда не смотрела?чет вчера нечаянно его интервью почитала.Заинтересовала эта теория. И так легко както.Но это для тех,кому надо 3-5кг скинуть и никто не спешит))-700 за неделю.И важно,что есть воскресный пир
 

Солнце

Люблю лето!
всем привет
у меня -300
клево))
Феломена, овсяную муку в сырники, ладки, льняную пока еще не пробовала. читала, что ее надо хранить в холодильнике и у нее маленький срок годности
пью всегда после трени изолят через час
Юонка, не смотрела. но про диету иногда почитываю. пользуюсь многими рецептами. но я всегда за пп)
сегодня тренажерка. жду не дождусь
на выхи приезжает муж. буду держаться, а то мы любим купить вкусняшек и пойти на рыбалку
кстати, заметила уменьшение целлюлита. как только набрала, сразу появился

а ну еще что хотела сказать
я не спешу сбрасывать и не голодаю, но отвесы радуют)
пью очччччч мнноооогггоо воды
 

Natalia

Active member
У меня +-500 гр максимум.ттт. в пределах 53-53.5) меня это очень радует))
 

alenalen1986

New member
Привет)
Солнце, молодчина)
Я без весов вечером на даче меня кормят бабушки)))
 

aldina

New member
Привет !

Солнце, итого - 1 кг. у тебя ) Мои поздравления !!

ЮОНка, на Дюкане очень хорошие результаты есть у девочек, и по 40 кг. сбрасывали. Я иногда себе Дюкановские вкусняшки готовлю. Но нужно вооружиться всякими причиндалами типа Фит-Парада, изолятами и т.д. )

Наталия, молодец !!

alenalen1986, бабушки это очень хорошо )

Я на ПП, вес и не снижается, и не нарастает, питаюсь на мой глаз хорошо)
ем кашку утром с бананом, шоколадом и медом )) пока ничего не слиплось
ем фрукты как правило на второй завтрак, затем овощи-белок
Мне нра
 

Солнце

Люблю лето!
Алдинка, а что вечером ешь?
я открыла для себя стевию без привкуса. заказывала на айхербе. одна фирма горчит, а эта нет. так что балдеж)
сырники на изоляте суховаты получаются(
часто делаю салат: горбуша консерва, помидор, творог и зелень. вкусно
еще уже ем рукколу, шпинат и кинзу собственно выращенные)

с утра уже каши не ем
зацепили слова тренера: какие тебе каши
только белок с утра

приветули девули
семки на ночь и -500
ееееее
рада-рада))
с утра попрыгала уже на скакалке натощак
заправилась творожком
контрастный душ
жизнь хороша))
полная гармония
нарушать вообще не хочется
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, какой настрой зажигательный! Так держать! Я тоже на ПП и вес стоит на одном месте, мне нравится. Сегодня с утра натрущилась клубники с черешней, аж живот раздуло :)
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, у меня всегда такой настрой, когда я не нарушаю. Нет чувства вины, вот и хорошо на душе. Тем более сча на дачке с родителями, няньки бесплатные, куда хочу, туда лечу). В общем мегапозитив так и прет))
А ты спортпит принимаешь?
И я хочу клубники. еще дней 10 и буду прямо с грядки есть)
 

Феломена

Дважды мамочка
А ты спортпит принимаешь?
Да, bcaa после трени сразу в первые минуты, потом через 10 минут изолят с бананом и на ночь казеин. Так мне моя тренер прописала :) Я сама очень тонкая, худосочная, на мне мало что наростает, тем более мышцы :)


В общем мегапозитив так и прет))
Это здорово! Сама себя мотивируешь!
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, не понимаю твоего тренера: зачем изолят пить с бананом? Изолят на то и изолят, чтоб получить чистый белок. а банан дает углеводы дополнительно. так зачем переплачивать деньги за изолят, если можешь купить протеин с минимум жира и иметь тот же эффект. да и еще к тому же в 1,5 или 2 раза дешевле

да я люблю помотивировать других))), наконец-то и за себя взялась
завтра планирую опять в тренажерку рвануть
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, Все правильно :) изолят это быстрый белок, мне после трени нужно максимально быстро мышцам дать белка, для их роста, поэтому и изолят. А банан, быстрый углевод, чтоб восстановить быстро силы и закрыть углеводное окно. Как то так :)
Natalia, изолят дает быстрый белок, чтоб насытить мышцы белком, чтоб росли. Казеин, в принципе, тоже самое, только это медленный белок, пока мы спим, мы питаем мышцы :) Ну а bcaa -это амнокислоты, которые есть в каждом организме, для восстановления после трени и что то там для мышц, чтоб не разрушались. Что мне дает это конкретно? А х. з :) я сразу начала принимать, не с чем сравнить, как с ними или без них. Я как солдат, надо сказали, значит надо :)
 

ЮОНка

New member
да я люблю помотивировать других))), наконец-то и за себя взялась
спасибо,помогает.Вот сегодня начала ноги качать) и второй день обертывание и банки)Спасибо,еще бы с тобой рядом пожить,чтобы вместе спортзалить)
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, так вот ты все правильно написала. а протеин тебе даст и быстрый белок, и быстрый углевод. и 2 в 1 и дешевле гораздо. не вижу смысла принимать изолят с углеводом
почитай вообще инфу
он в основном для похудения
а если ты поддерживаешь или наращиваешь мышцы, то можно и протеин
Наталия, чего уже тебя мотивировать? Ты сама знаешь что к чему.
Юонка, дааааа. мне б тебя рядом переселить и я б за тебя взялась бы))
Вот родителей подбиваю к зарядке хоть 10 мин. отмахиваются(
А вообще мелькали мысли о том, что я бы с удовольствием бы проводила групповые силовые. но нет образования
 
Сверху