Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

a1exant

без отрыва отпроизводства
Девочки, расскажите мне про ваше кардио)
я по весне ходила утром натощак, считаю это самым действенным, потом разленилась утром рано вставать, делала по 15 мин после ног и по 30 мин после тренировки на верх. Сейчас вообще не делаю)) пока на диете Помрой
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, надо мне наверное все-таки болгарские приседы включать, хоть и я их тааааккк не люблю
Надо! Как бы ни хотелось :) По себе скажу, что после них только чувствую попец свой. Но не жалей себя, веса ставь, чтоб последние пару раз делать капец как больно.
вес 56 сейчас рост 170
ого какая ты стройняжка!
также a1exant подпишись и я на тебя подпишусь
уже :)
Алексант, чет я пропустила мимо ушей про пресс там в темке)), короче: все! не буду качать пресс, лучше буду добиваться вакуумом))
ох, я раз в неделю качаю, но что-то его совсем не видно :(

Девочки, расскажите мне про ваше кардио)
По утрам 3км на дорожке. 100 приседаний по утрам. И всё! И то моя тренер мне запрещала бегать, мол массу надо б поднабрать :)
 

Солнце

Люблю лето!
Алексант, расскажи мне про свою ходьбу подробнее плз

Феломена с каким ты весом делаешь болгарские приседы? в смите вроде?

Алексант, и зачем тебе эта диета?? не понимаю...

Корзиночки из кабачков с куриной начинкой на 100 г 75
ккал
Кабачок средний - 500г.
Куриное филе - 200г.
Яйцо -1 шт.
сыр.
Кабачок очистить и натереть на крупной терке, отжать
жидкость, добавить яйцо, посолить и хорошо
перемешать.
Куриное филе порезать мелкими кубиками, посолить,
посыпать специями и обжарить на оливковом масле
минут пять.
Кабачковую массу распределить по дну и стенкам
силиконовых формочек.В центр поместить куриное
филе.
Посыпать натертым сыром.
Поставить запекаться в разогретую духовку на 30 минут
200С.
Показать ещё
 

ЮОНка

New member
Привеет!во блин спортсменки собрались!Алдинка,давай ветку создавай другую-те,кто ходит))))
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена с каким ты весом делаешь болгарские приседы? в смите вроде?
да, в смите. вешаю сначала 2х2.5кг, потом ещё так же, а потом ещё так же. Последние 2 подхода получается по 15кг.
 

ЮОНка

New member
таня солнце во ты дошла.Худая капец.И замороченная стала.Может это так все,кто проникается качем
 

aldina

New member
ЮОНка, остлось нам с тобой скооперироваться и пойти в тренажерку
 

ЮОНка

New member
aldina, думаешь?))мои знакомые тренажерные девочки оч.уж заворачиваются,меня напрягают.Я за спорт,но без заворотов.Никого не зочу обидеть.Считаю это большим трудом ,с кучей ограничений и с кучей времени свободного.Я люблю чтобы весело-танцы,плавание,аквааэробика,ходьба,велики
 

Солнце

Люблю лето!
Привеет!во блин спортсменки собрались!Алдинка,давай ветку создавай другую-те,кто ходит))))

эээ нееее
я с вами)))

Юонка, как ты отдыхаешь? как настроение?))
ну тож сказала худая)), я то 62. а вун и поменьше есть с таким же ростом)))

Юонка, я 7 лет любила степы и всякие групповые, пока не пришла к тренажерке. все ж делается для красивого тела. так больше пользы для моего тела от тренажерки, чем от танцев. а времени оч мало, поэтому тратить с большей пользой

Алдинка, как вес твой?
 

ЮОНка

New member
Солнце, да нормалек отдыхается.Хожу много,рыбы много ем,пиаом заливаюсь(но я не пью пива вообще,а тут торкнуло).Вчера в пекарню зашли,голодная была 120 булок напокупала,во душу отвела.

Я не против тренажерки,но не по моему зарактеру заморачиваться над этими прогаии шмогами,подходами,питанием.Нееее бррр(((
 

ЮОНка

New member
И мне вот лучше поблтать,пороготать.Тут посматриваю на скандинавские палки,поляки помешаны на них.Я уже в Минске видела тетек с ними.Даже уже присмотрела купить

Солнце, Таня обсуждали уже и про степ.Для него нужен склад характера.Впот ты идеальная ,дисциплинированная.Я же 2 года тренажерилась и уверена,что втянувшись,била бы в грудь кулаком-тренажоры рулят!))но пока я лянюся
 

ЮОНка

New member
Да дождь лупит 2ой день,козлина(((топаем с малым под зонтом везде,как дурики))с завтра погоду обещают,вот уже я разойдуся!Даже купальник одену и даже пофик,что 63!))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Алексант, расскажи мне про свою ходьбу подробнее плз
да вот просто выходила и чесала быстрым шагом час, обычно в близлежащий парк, или просто по улицам

Алексант, и зачем тебе эта диета?? не понимаю...
потому что жира на мне еще хватает, хочется убрать именно подкожный жир, и потом накачать в нужных местах мышечной
до этого я полгода топталась на месте с весом 56,5-58
вот и решила попробовать
меня больше всего подкупило то, что она обещает именно налаживание хорошего метаболизма этой диетой (похудение тут уже как побочный эффект)


ЮОНка, остлось нам с тобой скооперироваться и пойти в тренажерку
да-да!! :pardon:
 

Феломена

Дважды мамочка
Привеет!во блин спортсменки собрались!Алдинка,давай ветку создавай другую-те,кто ходит))))
приветик! Как отых? вижу в инсте вкусно у вас там :)
Алдинка,давай ветку создавай другую-те,кто ходит))))
нееее
ЮОНка, остлось нам с тобой скооперироваться и пойти в тренажерку
лучше так :)
Я люблю чтобы весело-танцы,плавание,аквааэробика,ходьба,велики
это, видимо, как кому :) Мне равится медленно, вдумчиво, ответственно.

Тут посматриваю на скандинавские палки
это что такое?
с завтра погоду обещают,вот уже я разойдуся!Даже купальник одену и даже пофик,что 63!))
а сколько вам осталось?
a1exant, я сча достала с комбеза паралон ( оказывается, там есть прорези) мне так больше понра :) Сегодня без него пойду. а то выглядело слишком завлекающе, типа я не тренить пришла, а флиртовать.;)
 

ЮОНка

New member
приветик! Как отых? вижу в инсте вкусно у вас там
да писала выше Тане,что все айс,но дождяра((
нам еще до 9го,с завтра говорят солнце и будет нам счастье!

Мне нравится медленно, вдумчиво, ответственно.
йогу я люблю из вдумчивого,но это другой уровень,духовный что ли.

позырь скандинавская ходьба,взяли типа лыжные палки и ходють.Но это капец как полезно 119 мышцав напрягаются без травмирования,все тут прям стали и по берегу наяривают.Очень популярно тут
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, с легким паром!!!

А я с тренировки, плечики тренила. Наелась мяска в фольге тушеного с салатиком, лежу пузо кверху, отдыхаю :)
 
Сверху