Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

a1exant

без отрыва отпроизводства
приветик
что у тебя нового? как вес?

из нового - наткнулась на книжку Хайли Помрой "Диета для ускорения метаболизма", она там долго рассказывает свой опыт и проч и дает диету на 28 дней, которая заставит метаболизм работать как положено. При этом она еще и обещает минус 9 кг за 28 дней. Мне конечно -9кг не надо, но сама идея про метаболизм давно не давала мне покоя. Вот пробую.

В принципе это все то же пп, только с чередованием дней (типа БУЧа) и полное исключение кофе, черного чая и молочки.

Сейчас уже пошла вторая неделя, чувствую себя превосходно, по весам -1,5 кг от того, что начинала, но вот объемы на месте, а мне конечно хотелось бы что бы в проблемных местах ушли именно объемы на пару см.


Феломена, смотрела вчера комбезы в инсте, расскажи у них в груди что? корсет, чашки? Мне бы там паралончику)))) а то у каждого совя проблема, если одеваю топ без паралона, то ваще как мальчик без груди :cray:
 

Феломена

Дважды мамочка
Сама жду новую форму из Германии и кроссовки из Америки, вся в предвкушении))
О, а какую? Мне ж всё малоооо :)
Я отлично) море, солнце, пляж))
Как здорово! Отрывайся!
А я как обычно, завтра на две недели на все включено))
Круто! А куда? Отличного отдыха!

смотрела вчера комбезы в инсте, расскажи у них в груди что? корсет, чашки? Мне бы там паралончику))))
Знаешь, там паралон, и достаточно такой плотный, т.е объема прибавит добре :) Я, даже хочу его убрать, т.к у меня и своего хватает :)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Знаешь, там паралон, и достаточно такой плотный, т.е объема прибавит добре Я, даже хочу его убрать, т.к у меня и своего хватает
о это круто! сколько он вышел тебе с доставкой?

Я вот что жду
15094502_Black_447400_003_ProductLarge.jpg
15094502_Black_447400_004_ProductLarge.jpg


к ним майку оранжевую, но ее уже нет на сайт

и вот такие кроссы
81SmdZoEU4L._SL500_SL130_.jpg
 

aldina

New member
Солнце, рассмотрела тебя на большом экране )))
Ну оооочень хороша, чертовка !!! ))
 

Солнце

Люблю лето!
решила позаниматься весь август с тренером, пока на даче

я объедаюсь цв. капустой и спаржевой фасолью. ммм вкусняшка
на ночь арбуз
тренер в шоке)
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, у меня почти то же, только тушеное с бараниной :)
А чего тренер в шоке? От арбуза?
А у моего мужа -4кг. Он в приятном шоке! Таак воодушевиося, сейчас похлеще меня конролирует все покупаемые продукты. А то только я составы читала раньше.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
А где ты заказывала?
6pm
но часто на Амазоне можно хорошие цены словить, в черную рятницу отхватила Asics за 30$
сейчас они 90$
http://www.amazon.com/gp/product/B0087SX3DS?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o04_s00

я объедаюсь цв. капустой и спаржевой фасолью. ммм вкусняшка
на ночь арбуз
тренер в шоке)
от чего именно? от арбуза на ночь?

где у тебя дача, что там и зал сеть?

А у моего мужа -4кг. Он в приятном шоке! Таак воодушевиося, сейчас похлеще меня конролирует все покупаемые продукты. А то только я составы читала раньше.
мой дважды со мной порывался и быстро сдулся, особенно во второй раз
 

Солнце

Люблю лето!
приветик

a1exant, дача в жодино. нашла себе зал, чему оч рада)
у меня все как обычно. пп и спорт
тренер в шоке от арбуза на ночь. но я отказаться не могу. это мой заменитель сладкого)
тем более что отвес идет. так что все ок

приветик

a1exant, дача в жодино. нашла себе зал, чему оч рада)
у меня все как обычно. пп и спорт
тренер в шоке от арбуза на ночь. но я отказаться не могу. это мой заменитель сладкого)
тем более что отвес идет. так что все ок

домолотила свою арахисовую крошку. паста получилась. но не сильно нежная. завтра буду есть с утра с творогом)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
домолотила свою арахисовую крошку. паста получилась. но не сильно нежная. завтра буду есть с утра с творогом)
я купила на iherb, но как-то не поняла ее прелестей, невкусная она...
 

Феломена

Дважды мамочка
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
приветик
я сегодня 61,4
медленно, но жиииирр уходит)))
сегодня треня. ура)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
что-то по твоей фотке и не скажешь что такой вес..
а со скольки ты начинала напомни


Как классно! сообщай, если что-то интересненькое будет
ок)
я вчера уже новенькие кроссы опробовала, прикольные, у них внутри такая стелька мягенькая, написано типа помнит стопу. жду теперь лосики с майкой.
И уже хочу такой комбез с паралоном как у тебя)))

Я вот сегодня собиралась на работу и вот реально полгардероба на мне уже висит как на вешалке(((
Изначально то я собой занялась потому что было куча вещей и все они как-то то тут поджимали то там, и как-то в зеркало смотришь ну блин не то ваще.. везде какие-то складки и перебор в объемах
А сейчас уже чую по весу мало, но не хочется жира, хочется сухой мышечной это нарастить.
При этом мои проблемная поясница жирненькая так и остается жирненькой...пичалька
 
Сверху