Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, покупала в инсте, из Украины. Глянь, там много всего интересного. d4fs
Про не чувствуешь попу. Я вот поэтому и включаю болгарские приседы в смите, иначе без этого не чувствую именно ягодицы. Причем, чем больше вес, тем лучше :) я вот сейчас по 7 кг с обоих сторон навешивала.
А про вес меньший с вечера у меня 2 объяснения: либо мало кушаете-пьете, либо отекаете за ночь.
Алена, спасибо! Приятно! Только фигурка пока не идеал для меня, никак от животика не могу избавиться, просто мое слабое место :(
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, я тож после болгарских отлично чувствую
вот даже и не знаю что дальше делать. повторять ее прогу месяц. или как раньше занималась. так и заниматься...
тренер сказала, что смысла в принципе нет каждый раз делать разное
а мне например скучно делать одно и то же каждый раз... что посоветуешь?

может и отекаю за ночь)), у меня ж арбузный раааййй)))
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, я меняю программу раз в 3 месяца.
Но это я с тренером занималась, теперь я сама. До сентября буду по этой же, а с сентября что-то буду придумывать сама. Но, однозначно, болгарские оставлю для попца :) если тебе скучно, одно и то же, то можно и менять. Для меня как то лучше, или даже, я бы сказала, Дисциплинированнее, когда уже все расписано.
 

aldina

New member
Феломена, супер-комбез и суупер-формы !!

А я вроде и хочу в зал, но не знаю что там делать ) а на персон.тренера финансов нет ((

У меня + 200 сегодня, и сча мы в деревне, и опять малинка- крыжовник и все такое )) ааа, и пиво к шашлыкам вечерним есть, по-моему в р-не года его не пила)
хотя может и не буду...вот совсем алкоголь не идет ... с чего бы?!))
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, так я каждый раз собираюсь на треню придумываю себе 3 супер сета. в общем 6 упражнений. по 3-4 подхода 15 повторений. во вторник отрабатываю в полной мере. в четверг немного ноги филоню. но добавляю или спину, или пресс, или грудь. поэтому у меня и так железная дисциплина. зато нет однообразия...
на след. трене буду уточнять у тренера свои мысли

Алдина, я не знаю цены в минске, но здесь 50 тыс. индивидуалка. ну и я сама начинала. сайт твой тренер тебе в помощь. там составлены программы в зависимости от цели и все расписано как что

а мы отмечаем. как-то и не естся, и не пьется), зато нет тяжести в желудке
на ночь арбууузз
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
вес стоит 4ый день... хммммм странно
надо наверное устроить разрузку...
вчера в принципе был обычный день, несмотря на отмечания. и отлично
Алена86, отличного отдыха! писать нам будешь?)

приветики
вес стоит 4ый день... хммммм странно
надо наверное устроить разрузку...
вчера в принципе был обычный день, несмотря на отмечания. и отлично
Алена86, отличного отдыха! писать нам будешь?)
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, не паникуй! Значит, твой вес ;) работай над качеством тела. Ты же знаешь, что вес не главное :) у меня год, а может, и больше стоит, я не парюсь. :)
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, да я не паникую)), просто у меня никогда не было стояков. вечные качели), вот и удивляюсь

вчера брат двоюродные приезжал. он тож ходит в качалку. уххх ну я уже натрынделась на тему постороения тела)

предположил, что мне стоит перейти на комбинированные пока, раз я хожу всего 2 раза в неделю. а я не знаааююю. не хочу я верх качать(

Феломена, напиши плз что ты кушаешь и с какими перерывами? ты протеин сразу пьешь после трени или через полчаса?
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, а ты верх вообще не качаешь?
По питанию сейчас сброшу, что мне тренер давала. В принципе, этому и следую. Иногда по утрам позволяю себе что-то запретное.

Если продукт в рационе не указан, значит, его нельзя.
Тело делается очень скучным набором продуктов. Тело делается дисциплиной. Это труд. А живот вообще делается только и только питанием.

Порции соблюдаем точно, все взвешиваем на кухонных электронных весах.

Приемы пищи - каждые 2,5-3,5 часа (не в одно время, просто от завтрака промежутки отсчитывайте, но не минута в минуту, как в детском садике).

Между приемами пищи ни крошки - ни один орешек, ни ложку облизать. Между едой никаких крошек, или "пожевала-выплюнула" (многие так делают).

Между приемами пищи только жидкости (кофе, чай, вода без газа).
В день пьем 2 литра воды, воду чистую, без лимона всегда (но в чай/кофе лимон добавлять можно).
Если вы не пьете чистую воду, или пьете ее мало, то кишечник перестает быть эластичным, то есть ослабляется его тонус, нарушается перистальтика, отсюда основные проблемы пищеварения - газообразование, запоры, вздутие, дисбактериоз.

Кофе и чаи сколько угодно, как и воду - все жидкости можно до, во время, после приемов пищи, а воду пить много обязательно во время тренировок надо, тк обезвоженные мышцы быстро теряют силу.

Напитки без сахара.

Можно в еду, чай и кофе добавлять натуральный сахарозаменитель - экстракт Stevia (капли желательно).

Естественно, никакого алкоголя, соков, газировок, воды с газом.

Ничего из банок и бутылок - никаких солений, квашений, маринадов, соусов, паст (но можно томатную пасту 1 ст л добавлять при готовке).

Из аптечных добавок на 30 дней в профилактических целях вводим (по инструкции):

Глюкозамин хондроитин
Омега-3 (или рыбий жир)
мультивитамины

Если у вас есть проблемы со стулом, можно в течение 4-6 недель принимать энзимы (ферменты) типа фестала и мезима (Если продукт в рационе не указан, значит, его нельзя.



Рацион:




завтрак

простые углеводы + сложные углеводы + белок+жиры

- 50 грамм овсянки (вес сухого продукта)
+ 3-4 яичных белка
+ 1 ст ложка семян льна, или 1 ч ложка льняного масла, или 20 грамм любых орехов или 1 ст ложка арахисовой пасты
+ зеленое яблоко, апельсин или половина грейпфрута, ягоды, арбуз



перекус №1

белок + жиры

120 грамм грудки или 150 грамм белой нежирной рыбы или 150 грамм отварных креветок/кальмаров (три раза в неделю можно консервированный в воде тунец, два раза в неделю можно обезжиренный творог 100 грамм) )
+ 30 грамм авокадо или 20 грамм орехов или 1 ч ложка растительного масла
+ зеленые овощи (на пару/отварные/запеченные/свежие) - лук, помидоры, свежую белокачанную капусту можно!




обед

белок + сложные углеводы + клетчатка (овощи) + жиры

- в готовом виде 120 грамм куриной грудки или грудки индейки (или фарш/котлеты/тефтели из грудки), либо 150 грамм белой нежирной рыбы (треска, тилапия, хек, минтай, пикша)

+ 90 грамм риса/гречки/киноа (вес в отварном виде) или 100 грамм запеченного сладкого картофеля (обычный картофель 100 грамм три раза в неделю)

+ овощи (кроме кукурузы, свеклы, а морковку можно добавлять в овощи, но чтоб не целиков овощной гарнир из моркови!)


Постную говядину не чаще 3-4 раз в неделю уже, 110 грамм


перекус №2

белок + клетчатка+жиры

- белая нежирная рыба 150 грамм готовой или 150 грамм отварных креветок или 120 грамм грудки (фарша тушеного или котлеты/тефтели из грудки)

+ 10 грамм орехов или 1 ч ложка растительного масла

+ зеленые овощи (свежие, печеные, тушеные и тд)


ужин

белок + клетчатка (овощи)


- 4 яичных белка (крутые) или 110 грамм грудки или 130 грамм белой нежирной рыбы
+ зеленые овощи


Можно всегда сделать дополнительный прием пищи (если поздно спать ложитесь, например) - 90-110 грамм грудки (или вместо грудки 4-5 белков яичных или грамм 100 рыбки) + зеленые овощи

По спортпитанию: сразу в первые минуты после трени бца, через минут 5-10 Протеин изолят и банан.
 

Солнце

Люблю лето!
приветики, мои хорошие!:give_heart:
сегодня дома, поэтому смайлики с компа мне в помощь:derisive:
Солнце, а ты верх вообще не качаешь?
в зале нет. дома делаю базовые упры на спину и грудь с блинами, ну е ще с москоу колинг 8 мин типа бокса на руки. иногда базу с блинами и утяжелителями на трицепс и бицепс

как вам я?:rolleyes:

вчера был вечер сладкого, но так решила, что один вечер (как советовала моя любимая Юонка:give_heart:) можно для психологического спокойствия. сегодня все в шкафу. а я до отправления на дачку буду сейчас немножко дома заниматься:yes:

завтра треня в зале. буду тренить верх с тренером. и вообще подумала: может стоит с ней весь месяц позаниматься, пока на даче...

Феломена, а если например какой тренажер занят из твоей проги, ты ждешь или заменяешь другим упражнением? как часто ты повышаешь вес?:mda:
брат сказал, что есть смысл бомбить одну прогу месяц, но повышать вес... и чет я забыла: у тебя 2 трени на ноги в неделю? разные? или ты одну и ту же прогу повторяешь 2 раза?

Феломена, с питанием все понятно, спасибо! а почему лимон только иногда? я постоянно пью воду с лимоном и имбирем. только на трене чистую

По спортпитанию: сразу в первые минуты после трени бца, через минут 5-10 Протеин изолят и банан.
а через сколько после изолята кушаешь?
 

Феломена

Дважды мамочка
Шикарно!!! Животик какой красивый. ММММ. И видно, что вся такая подтянуто-упругенькая ;)

может стоит с ней весь месяц позаниматься, пока на даче...
За такую б цену я б позанималась. Всегда взгляд со стороны нужен!
Феломена, а если например какой тренажер занят из твоей проги, ты ждешь или заменяешь другим упражнением? как часто ты повышаешь вес?
Знаешь, как то редко бывает занят :) А, если так, то выполняю след. упражнение, а потом возращаюсь. Вес? Знаешь, нет у меня своей системы...Вот как вижу, что легко с одним весом, на след. занятии пробую повышать. Я делаю так, чтоб последние пару раз было, как в аду, через ооогромные усилия. Если легко, значит надо вес повысить.
у тебя 2 трени на ноги в неделю? разные? или ты одну и ту же прогу повторяешь 2 раза?
Да, я 4 раза в неделю теперь в зал езжу. На ноги треня по средам и вскр. Разные.
а почему лимон только иногда? я постоянно пью воду с лимоном и имбирем
а х.з. Я не спросила :) У меня на лимон аллергия, поэтому мне и не интересно :)
а через сколько после изолята кушаешь?
через час.
 

Солнце

Люблю лето!
ты по утрам занимаешься? Мне нравится после обеда
я сегодня до обеда дома. одна. без детей) вот и решила использовать момент. надо же вчерашние калории немного сжечь

а так обычно еду после обеда.
если на дачке сижу без выезда, то через час после завтрака скачу)

жарю овсяноблин
смолола арахисовую пасту (правда паста не получилась, мой комбайн не выдержал)
буду есть в дороге
потом отпишусь по вкусу)
 
Последнее редактирование:

a1exant

без отрыва отпроизводства
Всем, привет!

Вот оказывается куда Солнце из БУЧа пропала) Спасибо, что написала, а то мне тоже общения с единомышленниками не хватает, пойду теперь читать последние новости)

Уже заценила комбезик Феломены)) Сама жду новую форму из Германии и кроссовки из Америки, вся в предвкушении))
 

Солнце

Люблю лето!
Всем, привет!

Вот оказывается куда Солнце из БУЧа пропала) Спасибо, что написала, а то мне тоже общения с единомышленниками не хватает, пойду теперь читать последние новости)
приветик
что у тебя нового? как вес?

съела овсяноблин. хм... ну так. есть можно. наверное больше своей граноле изменять не буду)

вечером цветной капусты со спаржевой фасолью и куриным филе. вкууусссннооо!
вечером арбуз
 

alenalen1986

New member
Девочки привет) читаю через строчку))
Солнце, просто офигеть!!! Очень крутая фигурка)
Я отлично) море, солнце, пляж)) погодка супер 35 градусов
Кушаю нормально, много мясо и овощи, Ноооо никак не могу устоять перед сладостями) но вроде они так в пределах разумного
 

K_I_M

begin the world
alenalen1986, хорошего отдыха!)

Феломена, комбез улетный!) но разумеется на такой фигуре!!!)

Солнце, класс, вся такая подтянутая!!!

А я как обычно, завтра на две недели на все включено))
 
Сверху