Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Доброе утро) я на месте 57,2)
Вчера к вечеру разошлась... язычок съела, немного печенья, 1 вафлю

aldina, ты молодец! Хороший минус)
 

ЮОНка

New member
Доброе утро,худеющим)
На выходных даже рука не поднималась что-то писать,так меня понесло.Не то,чтобы обжиралась тоннами,нет,просто ела как не на второй и даже не на третьей фазе.И вообще вся прошлая неделя,это сплошное нарушение,клюкание спиртного и много сладкого.
Сегодня слава Богу не плюс и некий минсу по сравнению с прошлым взвешиванием,но это 700 грамм плюс с моим минимум,который видела.Сегодня вторая фаза,прыгать на первую ни морально,ни физически не хочу.Стресса осенью для организма и так хватате.Вторая фаза тоже ничего,После первой столько же может привались.думаю,я бы села на три дня первой фазы,если бы на 1 кг поправилась и это не была бы вода.Т.к какой толк сидеть на первой,выгнав воду.
В общем сегодня стараюсь кушать как умница.

aldina, МОлодец,вечный дИетель))но про 1 фазу ты слышала мое мнение..

alenalen1986, отличный вес,ничего тебя не берет) наступила стадия,когда вес не возвращается.Вот чего так я всегда в этой диете любила,пострадаешь 2-3 месяца и потом только контроль и то,нету такого резкого увеличения веса.Никогда не было,вот съела 1 морожко и +600.Философия ДЮПа,приучить организм к углеводам за 2 и 3 фазу.
 

Солнце

Люблю лето!
всем привет!
я сегодня 59,7. весы дачные глючат. не буду на выхах больше взвешиваться. вчера ела много и типа отвес))

Алдина и Алена, молодцы!
 

ЮОНка

New member
Где кто? кто что ест? я сегодня открыла новое блюдо.Замороженные овощи с рисом (в пакете все продавалось)потушила и смешала с заранее приготовленной стружкой кальмара (отварила 2 мин в соленой воде и обрызнула лимоном).Вкусно получилось-кисло-сладко-соленое блюдо.Сытно очень.

Кстати,я приседаю и уже сегодня даже (делаю через день)и махала ногами как цапля (на заднюю поверхность бэдра). На сколько хватит меня,но то,что делаю и хочу разнообразить-это уже прорыв
 

Солнце

Люблю лето!
я тут
тоже скучаю без всех
у меня сегодня цв. капуста со спаржевой фасолью и рыбное суфле из семги. о как!
ну и тренька силовая)
 

alenalen1986

New member
Я тут) у меня все просто)) отбивные с огурцом)
На ужин видно пельмени пожарю)
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, тебе пельмени зашли?)

Солнце, буду твою капусту в шарлотке бацать
 

aldina

New member
у меня сегодня овощи, бедра куриные запеченные, шоко, сыр, хлебцы, орехи
хочу завтра увидеть 59,4 )
даю себе установку !
 

alenalen1986

New member
Эх, захотела я есть))) пожарила пельмени, мне лично понравились) муж правда после ужина отказался их пробывать))
 

ЮОНка

New member
Солнце, да что-то затыркалась дома,наутюжилась,настиралась и уже ничего не хотела.Пожарила карпа себе и салат с капусты.Чай и творожная кокосовая масса.Ела в 19.00,сейчас есть совсем не хочу,хотя обычно в это время творожусь;)
 

Солнце

Люблю лето!
фарш из семги, морковь и кабачок на мелкую терку. яйцо и приправки. я еще отруби овсяные добавила (надо ж их использовать)) и в силиконовые формочки для кексов
оч вкусно!
 

ЮОНка

New member
Солнце, у меня люди в семье едят только лосось или семгу.Иногда скумбрию,под настроение.Так что раз в неделю готовлю такое и я.А,да,из рыбы пришлось по вкусу филе минтая залитое яйцом-молоком и кукурузным крахмалом.

Солнце, а фарш из семги покупной?
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, да. в замке покупала

ЮОНка, мы оч минтая тушеного с морковкой любим
 

ЮОНка

New member
Солнце, я рыбу любую люблю,горищами ем,а все мясо,но так лень себе самой готовитьДа,кстати,надо и мне с морковочкой подтушить
 
Сверху