Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

K_I_M

begin the world
Ага, час мне, в 6 30 мелочь бужу, в 7 00 выходим) а ложусь по-разному, но стараюсь до 12, а то утро потом мимо меня проходит) я ж сова)))
 

ЮОНка

New member
я сама по себе знаю,что если высыпаюсь никогда не будет привеса.Даже если на 1 фазе и невысып,все-сразу стоп или плюс. Ну,и на мимике канеш все видно))

Ага, не с моим счастьем (((
мое счастье повадилось приходить ко мне ночью и разлегаться по полной.Как быть,ума не приложу.Я стиснутая по самое не могу((
 

K_I_M

begin the world
мое счастье повадилось приходить ко мне ночью и разлегаться по полной.Как быть,ума не приложу.Я стиснутая по самое не могу((

Гы, я по-другому уже и не помню)))

А я на днях посмотрела 'в твоих глазах ',фильм этого года, такой миленький, я весь фильм сама себе проулыбалась) (тока смотреть без мужей, они такое не любят, там экшна нет, заснут)))
 

alenalen1986

New member
И моя иногда приходит)) я как втисках)

Меня с понедельника уже ждет подъем в 6.30( но и ложиться буду в 22.30-23.00
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, такое чувство, что разные фильмы смотрели или у нас просто разное восприятие... так и не удалось мне понять, в чем правда-то?

я ложусь около часа, если младшая засыпает в 9, если позже, то и я позже лягу. а просыпаемся около 8. славо богу хоть муж старшую в школу отправляет. но не высыпаться я как-то уже привыкла. спим вместе. бывает еще на груди висит всю ночь младшая... ох... хочу спать одна и всю ночь
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, такое чувство, что разные фильмы смотрели или у нас просто разное восприятие... так и не удалось мне понять, в чем правда-то?
так тебе он категорично не понравился?
глубокий фильм про любовь и войну,держит в напряжении.Закончился глупо и нелепо,от этого и драма наверное называется)

Меня с понедельника уже ждет подъем в 6.30( но и ложиться буду в 22.30-23.00
мечта) я когда-то на работу в гос.банк ходила,так ложилась в 22.00-22.30 и вставала в 6,не поверите-не высыпалась.С утра как мотор,прибегала на работу вся мокрая,мой объем на голове-это что-то мистическое)) вот диета мне была,просто некогда есть было
 

aldina

New member
Привет !

Чего молчим ?! ))

У меня вес на месте, 59 кг, я очень рада, вчера в обед даже тортик ковырнула, ооочень вкусный, мне очень редко нравятся торты покупные, но ЭТИ Графские развалины из Короны меня приятно удивили )))

И хватит ныть, я в 5 30 встаю)))
упалиумер (((
ыыыыы

'в твоих глазах ',
записала )
 

ЮОНка

New member
Доброе утро!и у меня вес на месте,но жор тоже капитальный! наночь в 11 ем))
вчера ела тефтельки в сырке плавлленном и активии.Выкусно
 

alenalen1986

New member
Привет) а нам сняли гипс)), но еще лангетку на 10 дней положили

Я -400) хотя вчера съела у мамы заваренное пирожное с творогом
 

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня вся ночь без сна((, первый раз такое с рождения младшей(. всю ночь с темпой(

чувствую себя ужасно. но отвес мощный -1,2 и ровно 59

alenalen1986, с отвесом!
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Солнце, крепитесь,очень вас жалею. Трое суток продержаться надо.Спи в обед обязательно вместе с ними.
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, чего трое суток? ох, пусть бы сегодня уже не было темпы
и сама что-то чувствую себя не очень((
 

Солнце

Люблю лето!
http://forum.say7.info/topic68543.html

хочу попробовать приготовить сыр. потом расскажу

alenalen1986, вот именно, что не сбивалась((. прошлую ночь спали плохо, но спали, так как 2 раза сбила. эту ночь удалось только под утро сбить((. это конечно ужос. у старшей ттт никогда такого не было...

забыла с вами поделиться... вчера ходила на силовую аэробику и тренер решила предложить нам иной вариант треньки. называется табата. 8 упражнений по 20 секунд в очень интенсивном темпе и 8 подходов. отдых между подходами 10 сек. короче капец как я устала! так что красотки, у кого нет времени и лениво заниматься дома по часу можно потратить 15 мин своего времени и буш звездой). а по нагрузке это будет тож самое, что и час ударной треньки. так что рекомендую:yahoo:

я сегодня натушила вкуснятины себе: говядина+баклажан+лук+перец+помидор+ чеснок. няммм

еще делала вчера "нано-котлеты" (так муж их называет): куриный фарш+краб. мясо+кабачок+морковь+перец+яйцо. ну и приправки. оч вкусно. можно было еще творога добавить, но я забыла:derisive:

вчера со старшей опять из-за еды спорили. не хотела есть овощи)). так даже муж меня поддержал: мол вечно хвалится, что такая стройняшка и худенькая, а все заслуга мамы, т.е. меня, что не булками и макарошками кормлю. было приятно услышать поддержку мужа, т.к. он обычно либо игнорит, либо подкалывает нано-котлетами)
 

Солнце

Люблю лето!
сделала сыр. в точности как на фото. завтра попробую

не сдержалась!!! вкусно)
 

ЮОНка

New member
Доброе утро! всех с пятницей.Вы заметили,что при вроде как нарушениях плюса от одного нюха пироженого уже нет?))
Я стала покупать в Соседях хлеб их самопеченный "Диетический",вот просто могу есть как в детстве корку, не отрезая)) Много не ем,кусочек. Ем творожно-молочное до 3,5 жирности,как правило обезжиренное,но Савушкин продукт творожок кокос-миндаль 3,5)
Еще конфетку могу взять или эмендемсик парочку.В общем не толстею т-т-т от этого одного.
Вчера наночь съела хурму,думала привес будет,но нет,отвес даже 300 гр.К сегодня сошла вся вода,которая набралась за прошлую неделю с учетом нарушений в будни и выходные.
А завтра др у мамы.Но так спокойно воспринимаю,т.к вспоминаю мой старый ДЮП-глобального потолстения не будет,будет прилив жидкости.Вот что значит 3 месяца диеты,когда организм не отпускал кг, а привыкал к этой весовой категории и сейчас уже адаптировался и ничего его не сможет вывести из этого))) надеюсь))
 

aldina

New member
ЮОНка, Привет )

Ну надеюсь все так как ты пишешь )

Правда у меня + 300, видно вода возвращается :derisive:

Солнце, ну как вы сегодня ночью?
 

alenalen1986

New member
Привет девочки)

Я +100. Вот правда от вредностей, сладостей нет плюса! Это радует. Я могу и хлеба чуть съесть и пирожко, булку, печенье и норм все))

Солнце, ты как? Как детки?

aldina, мне кажется сейчас вес будет гулять в пределах 1 кг ( это у меня так)
 
Сверху