Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
привет
у нас опять ночью темпа была
с утра сбивала((
какой-то кошмар
доча капризная до жути
я так устала
настроения вообще нет(

я ттт нормально. немного горло чувствуется
сыр оч вкусный получился. так что советую! если нет возможности купить низкокалорийный

опять 60
ох уж этот скачущий кг
хочу на дачу. но не знаю, как с детками ехать.
 

alenalen1986

New member
Солнце, а днем есть темпа? Мне малой темпу сбивали на ура свечи цифекон( жаль, что сейчас не дается
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, нам эти свечи первую ночь помогли. на вторую ночь уже не подействовали. только под утро(
сегодня уже сбивала ибуфеном
днем вчера не было
с утра сегодня была

старшая еще нагнетает обстановку. видите ли я кукурузную кашу сварила, а не манку.
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Солнце, нам сбивает только чистый парацетомол,все остальное сбивает критическую темпу,но не меньше 37,5. Солнце,выздоравливайте!
 

Солнце

Люблю лето!
выписали нам аб
и сказали что в легких не совсем чисто((
такая маленькая, а такие проблемы((
 

alenalen1986

New member
Солнце, не печалься, все будет хорошо, поправится малышка!!!
Сейчас все говорят не сбивать до 38, а я сбиваю 37,5 пару раз проводила эксперименты, не сбивала до 38, так потом темпа долго держалась, а если не ждать, то быстро проходила
 

Солнце

Люблю лето!
спасибо, девочки, за поддержку!

сыр самодельный оч вкусный. чувствую до завтра может и не дожить)
 

ЮОНка

New member
выписали нам аб
и сказали что в легких не совсем чисто((
такая маленькая, а такие проблемы((
без анализа крови????? аб прописывают на 5 день,если есть ухудшение и только по анализу крови.Поверь маме с опытом с 4 обструкциями за 3 месяца, 3 оттитами за тот же период.Даже обструкции лечятся без ао.И только по анализу крови.Я терплю 5 дней всегда,только потом (если ухудшений конечно нет) пьем ао.
Но ты-мамка опытная,что я тебе говорю. И врач у тебя конечно доверительный есть,который просто не скажет " а давайте пить, т.к в легких не совсем чисто без рентнега"((
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, не опытная ни разу((
старшая ттт практически ни разу не пила аб
да и темпы у нее никогда больше 1 дня не было
лучше кровь сдать завтра? и что там смотреть? сдать могу в синево

да и врач не знаю какая. первый раз ее вижу
девочки, что посоветуете?
 

axaraza

...мечта...
Солнце, если такая огроменная темпа и не сбивается, то скорее это вирус. Я бы тоже посоветовала кровь глянуть и пока не пить АБ.
 

aldina

New member
Солнце, здоровья вам вагон !!!

Ой, а я нагрешилааа, ужос как )) заказали девчонки драники ... ну и... )))

axaraza, привет ! ) как твои дела ?
 

axaraza

...мечта...
aldina, привет. :)
девочки,привет всем, а то зашла и не поздоровалась. :pardon:
Не худею я пока. Радует то,что и не набираю больше.Топчусь+- кг
Все с силами худануть собраться не могу-холодно и все время хочется чего-нибудь в топочку то подбросить для сугреву. Вас читаю все время, за темку эту-отдельное мерси :rolleyes: тоже читаю. Про фильмы читаю,которые вы смотрите-на ус себе мотаю, посмотрю обязательно. Смотрела сериал "Выжить после"-русский, ничего такой. На фоне его просмотра начала читать книгу "Вонгозеро"-очень нравится.
Дети мои прошлую неделю болели, две,которые по-младше. Лечила.Вынесли мозг за неделю.
А так,все по-прежнему.
Сегодня включили отопление-и появилась надежда добить мои неуходящие 2 кг.
 

Солнце

Люблю лето!
сходила на степ. сто лет не была. так классно! хоть развеялась...
начали давать аб. 2 племянника лежат в больнице с воспалением легких. начиналось все с темпы((
надеюсь на выздоровление... @@@@@

aldina, начали с драников и понеслось?)))

axaraza, привет, привет
мы ж тут ужо и не худеем и периодически тож закидываем в топочку)) я так точно
пиши, что интересного готовишь

ЮОНка, забываю спросить: ТЫ ПРИСЕДАЕШЬ???

на дачу не поехали канешна. так что отвесов не будзе. дома сидеть с больными детками это оч тяжко. надеюсь завтра вырваться куда-нибудь в город
 

ЮОНка

New member
axaraza, привет!вам отопление дали Ыыыы! мне от холода ни секса ни кекса не хочется;)) поэтому и приседаю и-еще на галифе делаю упры. Солнце,гляжу,паника всетаки взяла верх..и при чем тут племянники?здоровья им конечно,но у тебя своя история,без анализа и снимка..а пневмонию твой аб не лечит к слову..Ну,ты-мать,твое право.Молодец,что отвлеклась.
 

Солнце

Люблю лето!
завтра хочу приготовить

Рыбная запеканка
на 100грамм - 130.42 ккалБ/Ж/У - 10.6/3.55/14.08

Ингредиенты:
Рис - 1 стакан
Филе пангасиуса - 600 г
Лук - 1 шт
Морковь - 3 шт
Сыр 17% - 100 г
Сметана - 100 г
Специи для рыбы, лимонный сок

Приготовление:
Рис отварить до готовности в подсоленной воде, слить лишнюю жидкость (если таковая имеется). Форму смазать маслом, выложить ровным слоем рис.
На рис выложить порезанное кусочками филе рыбы, посыпать специями для рыбы, сбрызнуть лимонным соком.
Лук почистить и порезать полукольцами, выложить следующим слоем.
Морковь потереть на крупной терке и поджарить на оливковым масле слегка присолив, выложить следующим слоем.
Сверху все залить соусом: натертый сыр, сметана.
Поставить в разогретую духовку на 160 градусов С на 30 (-40) минут.

Приятного аппетита!
 

ЮОНка

New member
aldina, няяяммм..дранички..и я хочу! стопицсот лет не ела!Да! ела пельмени Вичи с еурицей,сыром и грибами,очень мне понравились!прям не могла оторваться! сегодня мы у мамы,опробовали новую соковыжималку,напрундились сока с мартини,потом еще много разного сока и вкусной еды,но все полезное-печенка в сметанке,мяско жареное,курочка.На все запретное даже не тянуло
 

aldina

New member
Доброе утро, Красавицы !!

Я сегодня к весам не подходила :derisive:
Уже завтра может быть.. ))


Солнце, ну да, на да, начала с драничков закончила Барни с молочной начинкой :))):))):))):pleasantry:

axaraza, заходи к нам почаще !

ЮОНка, мамочку твою с Днем Рождения !!! Здоровья ей и много поводов для радости !!!

images
 

alenalen1986

New member
Доброе утро) я ем много) но все полезное)) мне отлично заходят пельмени модные с семгой!) сегодня -300 даже странно

ЮОНка, мои поздравления маме!!! Всего ей самого хорошего!

Солнце, как вы?

aldina, а вот подошла бы ради интереса, мне кажется ничего там супер ужасного не увидела бы)
 
Сверху