Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ну у нас в семье сейчас едят то, что любит тот, кто готовит)), т.е. я
 

aldina

New member
Доброе утро !!

Мамочки-Красавицы, поздравляю вас с Днем Мамочки !!!
Всем-всем быть счастливыми Мамочками !!!

hsYCtuITyHk.jpg


У меня в честь сегодняшнего дня - 600 и 59 кг. )
Ела шоку прям на ночь, и вот такой хороший отвес )
Так что шока молодец ))))))
А вот когда съедаю 2 яблока вечером, сразу плюс на весах ((
 

alenalen1986

New member
aldina, спасибо!

И я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВОЧКИ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

У меня сегодня с мужем 8 лет как поженились) подскажите что вкусного и необычного приготовить? Хочу салат и мясо. А еще тортик? Что-то совсем ничего придумать не могу. Хочу говядину наверное

Я +600( много сладкого ем
 

ЮОНка

New member
Доброе утро ,мамочки! чудесный праздник,теплый,сердечный! Вам и нам желаю наслаждаться материнством,по-меньше хлопот,по-больше гордости, радости за карасиков наших! Пусть мужья будут настоящими папами,всегда рядом и помогали быть наилучшими мамочками для своих деток! И...здоровья...Им,нашим родненьким:give_heart:

А еще желаю,чтобы наши мамочки жили долго-долго и были рядом...
и..если нет с вами,были рядом тоже..

У меня -300,просто вторая фаза,с очень хорошим меню))
Алдина,с минусом из воды:)
Аленка,приготовь мясо по-осеннему.Мои очень любят.В кастрюлю с толстым дном-слоями говядина,лук кольцами, морковь,чернослив (предварительно вымоченный),яблоки (кислые).Солька,перцы по вкусу. заливаешь много водой,закрываешь крышкой и тушишь почти 2 часа на среднем огне,первое помешивание где-то через 40 минут. По итогу получается мягкое мяско в кисло-сладко-соленом соусе,все овощи и яблоки становятся однородной вкусненькой массой,которая обволакивает кусочки мягенькой говядины.Вось..Аж слюна выделилась,пока писала))
Салат вчера делала осенний тоже-капустку,морковку, лимон,специи ,зелень,все жмякала до мягкой массы,немного кислого яблока.Чуть-чуть сахара можно (у меня стивия рассыпная)
 

Солнце

Люблю лето!
всем приветик
у меня +300 и опять ровно 60
всех с праздничком!

alenalen1986, поздравляю с годовщиной!!!
я салат делаю с курицей и ананасами

Семга в сливочном соусе

Пищевая ценность на 100 грамм
Калории: 109.7 ккал.
Белки: 15.3 гр.
Жиры: 4.9 гр.
Углеводы: 1.1 гр.

Ингредиенты:
Филе семги - 600 гр.
Вода - 150 мл.
Сливки - 50 мл.
Молоко - 50 мл.
Мука кукурузная - 5 гр.
Соль (по вкусу) - 2 гр.
Перец (по вкусу) - 2 гр.
Перец чёрный (5 горошин) - 2 гр.
Зеленый лук - 5 гр.
Укроп - 5 гр.
Лавровый лист - 1 шт.

Филе семги нарезать на порционные куски, выложить в форму для запекания. Добавить перец горошком, лавровый лист и залить водой.
Накрыть форму для запекания фольгой и отправить в духовку, при температуре 200 градусов на 15 минут.
Когда рыба запечется, слить жидкость в кастрюлю, добавить туда сливки, порубленный лук с укропом и молотый чёрный перец.
В отдельной тарелке смешать молоко и кукурузную муку, и добавить в кастрюлю, всё перемешать.
Варить соус на слабом огне до загустения.
Рыбу подавать тёплой, политой сверху соусом.

Творожно-банановый крем

Калорийность на 100г - 85ккал

Состав:

творог 1,8% 200г
кефир 1% 100г
банан 2 шт (230г мякоти)

Приготовление:

Элементарно: просто все взбить погружным блендером
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Доброе утро)

Что-то тихо у нас тут. Я вчера ела ( разрешенное)) пила), нуууу и торт был и сегодня +400
 

ЮОНка

New member
Доброе! я тоже вчера отмечала день матери.Сын с утра поздравил и говорит " мама,подари мне ружье, я тебе к каждому празднику буду дарить трофей!"))
Вечером принесли трофей в виде сушей и вина.И виноград,немного ковырнула тортика.Сегодня не взвешивалась,тк понимаю,что соленое и вода.

alenalen1986, с прошедшей годовщино! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ КРЕПЕНЬКО,ДРУЖНЕНЬКО И ДООООЛГО!)
Что готовила?
 

K_I_M

begin the world
alenalen1986, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлялкам с годовщиной! Всего доброго вашей семье!!!

О, кто-то уже красное платье напялил)))
 

ЮОНка

New member
О, кто-то уже красное платье напялил)))

приувет! да куда там) поднимаю настроение))а так по утрам я такая (как на фоте ниже)

А ты чо? снова в бинокли сидишь смотришь?
 

Вложения

  • кот.jpg
    кот.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 10

K_I_M

begin the world
Не, ну злая ты по утрам, а так очень миленькая)

А шо я?))) я как всегда на месте))) ну праздник и меня не обошел, так что не взвешиваюсь
 

ЮОНка

New member
Не, ну злая ты по утрам, а так очень миленькая)
:big_boss:а кто по утрам добрый-то,особенно,когда дисциплина укладывания хромает,в 1 ночи,а в 7 подъем))Мне кажется и похудение зависит от высыпания.
А ты второфазница? и как? строгая? и как весы-радуют?)
 

aldina

New member
Привет !!


ЮОНка, не узнаю вас в грЫме ))


alenalen1986, вашу семью с вчерашним Праздником !! Любитесь и размножайтесь ! )))

Я вчера виноградиком отметила )) Сегодня все таки 59 ровно ) Как это мне не выходить за пределы 59 кг ?! )) Вопрос риторический )))
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, не узнаю вас в грЫме ))
могу боком)

Я вчера виноградиком отметила )) Сегодня все таки 59 ровно ) Как это мне не выходить за пределы 59 кг ?! )) Вопрос риторический )))
не прыгать на 1 фазу.
Я решила,что все запретное буду есть до 16.00,в том числе виноград ,другие фрукты.шоколад. А вечером белок рубать громадищами.
Тут на одном форуме ДЮПовцы со стажем,кто сидел на 3 фазе хвастались как худеют и едят и срывов не бывает
 

alenalen1986

New member
Спасибо большое девочки)

Я вчера готовила, говядина, брокколи, картошка, все это отдельно приготовила, потом выложила в большой противень керамический горстками отдельно и сверху залила сыром и в духовку на 10 мин) было вкусно
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
у меня +200 и больные детки(, у младшей ночью темпу 2 раза сбивала 39,5((, так что еще и не выспалась(

меня как-то вчера особо и не поздравили(( и не отмечали мы

alenalen1986, сыр с чем-то? как ты сыром залила?
 

K_I_M

begin the world
У меня через день, то первая фаза, то вторая) под настроение) а вес на месте (((

И хватит ныть, я в 5 30 встаю))) добрая)))
 

Солнце

Люблю лето!
досмотрела я вчера пепел. неоднозначные чувства. как-то нет особого восторга... может я чего не поняла
 

ЮОНка

New member
Солнце, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ быстрее.Мы тут все переболели, и тут до вас уже дошло((

Солнце, а от такого фильма восторга я не ждала.Правда жизни ,при чем прискорбная,просто эмоции,другого плана

И хватит ныть, я в 5 30 встаю))) добрая)))
так небось в 10 уже вырубленная спишь)
 

alenalen1986

New member
Солнце, скорейшего выздоровления деткам!
Это я не так написала)) я засыпала сыром и он потом растекся)

КИМ, а ты каждое утро так встаешь? А во сколько ложишься?

А я начала перед сном смотреть фильм дом с лилиями
 
Сверху