Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
привет, девочки
что-то я выпала из темки и удержания((. заедала нещадно стресс

взвесилась и выпала в осадок... так что срочно худею:diablo:

ЮОНка,@@@@@@@@@@@@@@@@@ сыночку!

девочки, я поняла почему у меня такой жор на сладкое... вчера смотрела передачу "я худею" и там диетолог говорил, что те, кому не хватает радости в жизни заедают сладким. ну вот что-то похожее и у меня: ре болеет, дома сижу сиднем, погода тоска, солнца нет... короче практически никакой радости. да и декрет мне с трудом дается... была в финансовая возможность, вышла б давно на работу, наняв няню. ну не могу, не могу я сидеть дома! со старшей отсидела только 9 мес. и вышла на дневное обучение, сидели с ней дедушки и всех все устраивало... особенно меня). а сейчас не могу, помираю дома... на даче хоть погода и движуха спасала... а сейчас ваще депресняк накатывает(( когда работа, у меня всегда в полке и шоки всякие лежали и конфетки. но у меня даже желания не было их съесть, вечно чем-то занята была и отвлекалась. эх, может не связно, но выговорилась и чуточку оправдала себя:pardon:
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
А мне вот сладкого хочется просто так))
Надо еще начать витаминки пить)

Солнце, так какой вес?
Как твоя дочунька?
 

ЮОНка

New member
Солнце,и я 62,у меня и у меня глаз тоже выпал(
Но у меня недосып,ну,и конечно салат с горошка и соленья,копченья,мартинье...и медовый торт 2 дня по маленькому правда кусочку.
Я вчера занималась,муж наблюдал (впервые) и прям аж взбудоражился моими упрами) гордился) Пропустила тока в пятницу и субботу.Сегодня тоже еще планирую.Но так сил нет,вообще,упадок сил.В общем у меня вторая фаза получается с шоколадом.Нету условий,сил и желания пока.буду второфазиться.
 

alenalen1986

New member
Я пока держусь на 1 фазе, вес сегодня 59,4
Надеюсь все наши вкусности с нас быстро уйдут и навсегда))
 

aldina

New member
alenalen1986, я с утра яйцо с шампами, шока с кофе, на обед курицу с салатом из свежей капусты, а в 18.00 морожко в Маке с детьми )))

ЮОНка, елки-палки ((( Левушке не разболеться !!!

Солнце, твоей Принцессе окончательной поправки !!!
а чем ты так быстро нагнала 62 кг ?
 

alenalen1986

New member
А я ела: творог, кофе, шампики с курицей и перцем, ужин печенка куриная с помидором) ну и чаи-кофеи
 

ЮОНка

New member
Мое меню:утро-яйца жареные с кофе и творогом савушкин миндаль.Обед-борщ из свеклы с косочком вареной куры, капуста цветная с сухарями немного.Ужин омлет с курицей и сыром.В перерывах чай,кофе и шоколад.Груша,хурма,2 сливы.Пока так.
 

Солнце

Люблю лето!
утро: гречка, пару кусочков сыра и кофе
потом творог
потом салат с курицей и ананасами и кефир
и пока все
малую укладываю и хочу кушать

aldina, чем, чем? обжорством сладким(

ЮОНка, хурма уже вкусная?

у меня нет проблемы днем правильно питаться. у меня когда дети спят, просыпается жор и требует релакса((. может магния попить какого?
 

alenalen1986

New member
Солнце, вот и у меня так) днем все нормально, только малая спит мне сразу же хочется есть-- чай и сладкое, вот недавно съела печенье, хорошо, что хоть от пирожных отказалась
 

aldina

New member
Доброе утро !

Ой, как хорошо что я себя уже давно-давно отучила есть вечером-ночью )

Мое вчерашнее морожно не дало мне плюс, а даже чутка минус, я счастлиффф )
ясно.. т.е. ты именно сладким заедаешь ?

А, я еще вчера в р-не обеда съела 2 конфеты Птичье молоко, квардатные такие, очень вкусное ))))))
 

ЮОНка

New member
Доброе,Алена-огого, а у меня на месте и ночные дергания и утренний подъем в 6 от кашля((
Муж дал с утра до 9 поспать.Радует,вроде и выспалась.Вес на месте,минуса нет(
У меня еще М на носу через 5-7 дней,может к этому дор.
Я ночью хочу есть всегда,но это сыр и творог -сладкого никогда не ем
 

alenalen1986

New member
aldina, шикарный вес у тебя)
Ай, это ж так... то что пришло

Девочки, у меня беда и проблема(( я уже лет 5 ем ночью( встаю в одно и тоже время и иду есть причем это печенье) с вечера даю установку попить воды и все, но ночью все ровно ем(, и еще если я даже в 12 ночи поем, то в 2 ночи встану! Так у меня каждую ночь

Какие будут варианты?
Вот попробую сыр есть))
 

Солнце

Люблю лето!
всем привет
молодцы девочки! с отвесиками!
я сегодня не взвешивалась(, вчера опять заедала морожком...

т.е. ты именно сладким заедаешь ?
да
Какие будут варианты?
мне б тож интересно, что делать. днем не хочется ни капли сладкого. вечером все, капец...


я себя уже давно-давно отучила есть вечером-ночью )
как???????????????

Вот попробую сыр есть))
я опять самодельный делаю, мне так понравился!

решила поесть сладкого с утра, авось вечером не захочется:girl_werewolf:
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Солнце, завязывай уже с морожком
Я вот думаю просто мармелад купить, он ведь менее вреден всего остального?
 

Солнце

Люблю лето!
даааа
лучше б я не ела с утра сладкое
меня так разморило, что днем легла спать и поленилась заниматься((
и сбила весь свой режим питания

alenalen1986, ну да, пишут, что мармелад и желе самые безобидные сладости
 
Сверху