Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Нет, курица, ананас, помидор, сверху сыр. Себе просто все мешаю, мужу слоями как выше описала) солнце, вроде чуть по-другому делает
 

aldina

New member
Привентос ! ))

У меня сегодня с утра 58.8., клааасс !!

Солнце, ну как отучилась.. очень просто ) я такими вечерними объеданиями как -то доелась по 52 р-ра (((( или ))) поэтому уже больше 5 лет я вечером не ем, ну ооочень редко, как правило накануне М, когда реальный расколбас, а так нет, вот прям в мозгах запрет...
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, не представляю сочетание помидор и ананас

aldina, знаешь, я же тоже лет 6 не ела вечером. как похудела на 12 кг, когда старшей было 1,5 годика,.так и не ела до беременности. и не хотела ни капли. все время была чем-то занята. а сча получается вся сижу дома и мысли о еде. а вечером еда, а именно сладкое = релакс
конечно, вся проблема больше в голове
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
А я не ела ночью, начала есть после Б

aldina, ого обалдеть, столько скинула)

Доброе утро) вы где? Замерзли что ли?

Я -400 ровно 57!!! Я счастлива!
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Natalia, привет конечно примем!
А ты удерживаешь уже вес?))
У нас тут весело)))
 

aldina

New member
Приветик !


alenalen1986, мои поздравления !! Крууууто !!

Natalia, какие вопросы ? )) Проходи, располагайся ! Рассказывай про себя )

У меня сегодня 58,5, т.е - 300 гр, прекрасно !
Правда и дни просто запарочные, ну такааая круговерть, что почти не ем, что, конечно же, не очень здорово, но пока так..
 

Natalia

Active member
до первой беременности весила 53 кг, рожать пошла 68, после вес варьировал 63-59, худела на -60 и на дюпе. на дюпе похудела на 12 кг, стала весить 54 кг, размер одежды 42-44, потом пошла работать в банк и незаметно поправилась. перед беременностью весила 63, рожать двойняшек своих пошла с весом 78, после родов сразу весила 68, потом постепенно вес падал. пыталась худеть, но недосыпы и почти непрерывное гв по ночам стала заедать(( сейчас вешу 58кг, хочу похудеть до 54 и что главное убрать ненавистный живот. в январе мне будет 30, цель похудеть к этому моменту до желаемого веса и подтянуть кожу везде в последующем поддерживать желаемый вес.
 

Солнце

Люблю лето!
Привет!
Алена, Алдина, завииииииддддкккииии! молодчинки!

Я вчера опять заедала стресс((

Девочки, надо мне опять в темку к худеющим, что-то совсем распустилась...

Вчера на треньке уже тяжко было заниматься, чувствовался лишний вес(

И вообще у меня такое чувство, что все тааак плохо: болеем, старшая вчера принесла четвертные оценки, не радующие совсем, муж пропадает на работе, мое сидение дома меня угнетает... тренировки уже особой радости не доставляют, стало холодно, отменяется дача...
чем отвлекаться?(((
 

alenalen1986

New member
Спасибо девочки!)

Солнце, ну не печалься, пройдет это твое плохое настроение)
Не очень то в тему поддержки... прости, но я вот и боюсь второго декрета, дочка школьница уроки делать, дом-готовка-уборка, малыш и муж вечно на работе

Natalia, а какой у вас рост? Так всего то 4 кг скинуть, конечно до своей даты вес уйдет)

Солнце, попробуй есть эти сладкие хлебцы, мне отлично заходят вместо сладкого вечером и ночью. Похожи на попкорн

Хотя я очень люблю быть дома, убирать, готовить, но что б в это время меня никто не трогал
А вообще для меня супер релакс, остаться на сутки одной дома
 

alenalen1986

New member
Солнце) все это оооочень знакомо))
Меня вроде уговаривают на второго все, кроме моей мамы и я знаю почему, потому что только она помогает с малой( ну и муж)

Я принеслась с работы и сделала вот такое блюдо) в лаваш завернула сыр и чуточку крабовых палочек и на 15 сек в микру) вкусно ( но я была голодна как волк))
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Солнце, приезжай в гости с деткой)

alenalen1986, рост 154. На самом деле эти 4 кг самые тяжелые(

Меня часто в прследнее время угнетает быть все время дома. Сейчас ещё и холодно(
 

Солнце

Люблю лето!
варила сегодня кальмара впервые. супер! в тыщу раз вкуснее, чем с консервы
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, да тут я,дома,на больничном,третий раз за 1,5 месяца.Сижу,молчу,бо еси Солнцу начну подвывать,так всем капец бут;))) Разнылись,вы ,дамочки,я вам скажу...И сами понимаете,нынануть-то надо,хочется и Все этому способствует! Но..так же вы понимаете,что никто кроме-нас Нас из-етого говняного состояния не вытянет.Поэтому и не засасывайтесь в это бололце сильно.Книжку в руки,вечером на часок в ванную,закрылись и пусть весь мир подождет!Ну,хоть как-то где-то лечите душу!

Солнце, да,я регулярно стружку варю себе! вкусно

на ужин были грибы,рис и отбивнуха из рубленной-куры.И 50 грамм.Ну,вот захотелось;)А еще вышла с Левой на улу,он на самокате,а я за ним бегом,так и гоняли,мокрые вдвоем.Еще дома танцевали в ним " я по твоим глазам с ума схожу"- бабашка на выходных показала песню,вот и ставим по 20 раз на день.Очень сильный способ отвлечься-настольная игра с ребенком.Я с ним сижу и только уровни продумываю.Компьютер,гад,правда,так и манит к себе.А от него у меня угнетающее настроение;(
 
Сверху