Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
девочки, посоветуйте, достала пакет с перетертой замороженной клубникой. как использовать?

alenalen1986, я уже колу сто лет не пила. а сейчас опять подсела(, заменяю сладкое ей что ли...
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, сколько ты сегодня?

я вчера на ночь грызла семки. но как-то заметила, что все равно после них отвес

главное не есть морожко и шоку на ночь
 

alenalen1986

New member
Я 57,3, а ты сколько?

Во во главное морожко, мне черный шоко привес не дает
 

Natalia

Active member
А я +500((
Вчератс подругой встречалась,, жёстко нарушила: пиво и пицца...
 

ЮОНка

New member
Natalia, сомнительный крем,но как оказалось,тут и скрабом пользовались девочки и им очень помогало http://irecommend.ru/content/orange-slim-krem-gel-ekstra-szhigatel-zhira
Самое главное,что кожа не красная,но внутри там все жжет))) и я еще скрабик присмотрела этой же фирмы.

во как.А я и не помню такого жесткоча у себя)) Просто как-то после ДЮПа такого и вообще не хочу.Сладкого стала больше вожделеть-это да,раньше такого не было.Но скачка и маниакального желания по вечерам на цыпках пробираться вночи и есть печенюхи-неа,нету(
Алдина,ну,знакомая ситуация с малым у меня...Терпения и скорейшего выздоровления!
У меня сезон хурмы начался.что за вкуснейшая шутка.летом по персикам млела,а сейчас по хурме,но 1 в день.

Можно разморозить и посыпать сахарком. И все кушать)
ключевое- с сахарком)))

только колу лайт открыла. подсела на эту гадость... кошмар
да,действительно кошмар((

а старшая сегодня 30,2! недавно была 30,8
и как юная модель реагирует?))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, модель ходит довольная-предовольная)) и теперь смирно ест овощи и супы с кабачком))). сегодня все дома. только что втроем качали пресс по ютубу. жаль, младшая еще не доросла. но картина маслом)

дорвалась я на комаровку и ахнула от выбора и цен. говядина 90-120, а в замке по 160 покупала! затарилась))

а суп-пюре обалденный получился! хвалила я мужа оч оч

ЮОНка, и я хурму купила. люблю тож. тем более что сча не вяжет

сегодня вся в делах и нет времени думать о сладком. так что для меня сидение дома зло

планирую сегодня не нарушать))

и вообще настроение улучшилось и я хочу 58 кг)))

в обед заставила мужа качать руки и пресс. отличная тренька вышла. дети в шоке))
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Я сегодня молодец) на ужин был фарш с овощами) удержалась от беляшей! Сейчас на сладкое делаю в духовке яблоки с белками типо пирог))))

Солнце, правильные вещи пишешь))) больше никакого морожка)) я его последний раз в июне наверное ела)
 

ЮОНка

New member
какие вы умы?! мои пиццу дрожжевую попросили!реально оак аппетитно было,что я кусок съела.И салат с курой,ананасом и помидором.Ну,и 100 гр. вискарика.Что-то хочу мучиться совестью;))))
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, это как? я про типо пирог

а я творожный наш любимый испекла с клубникой. но сделала его низкокалорийным: минимум сахара, творог обезжиренный, часть муки заменила отрубями. и съела 2 кусочка вкуснота. и моим понравилось. хотя хмыкали, когда я отруби добавляла))

аааааааааааааааааааааа хочу морожка, аж скулы сводит.... съела 2 кусочка шоки... может удержусь... надо спать идти быстрей
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Ого девочки, какие вкусности кушали) пойду завтракать)))
Яблоки режешь на кусочки и заливаю белком 5 яиц) ну так не очень) но я ела и думала, что это шарлотка)

Я вчера ваще не нарушала и сегодня +200
 

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня -100
ну нормально
вечером что-то много ела

и где все?
что-то я уже не так оптимистично настроена((

наверное сегодня нарушу...
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Я тут)
Я уже нарушила, хлебом и кусочком булки) а ну утром лаваш ела
Солнце, а ты чем собралась нарушать?))
 

ЮОНка

New member
я как вчера куском пиццы нарушила так у меня как будто я и не была никогда на диете.Сегодня вроде ничего,но пол булочки съела и грязные мыслишки лезут..Держите меня!!
 

ЮОНка

New member
+ 1 ((((((((
первый раз со мной такое за 4 мес.((((
ужОс какой-то..
при чем у меня не на грани наесться,а я в этом ничего такого не вижу,весь СТОП на вредное и не вредно куда-то делся.Понимаю,что надо собраться "тряпка" и просто не могу)))
 

alenalen1986

New member
Солнце) ооо все с тобой понятно, впрочем как и со мной))) я наелась орехов!

Давайте с завтра соберемся?)
 
Сверху