Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, спасибо за нужные слова!
я сегодня молодец!) завтра жду отвеса) правда перед сном сча творога наелась. но это ж лучше, чем морожко...
 

alenalen1986

New member
Доброе утро девули)
Я +300 вчера соседка в гости с печеньем приходила))
У меня скоро КД я бешеная) прямо чувствую это, как-будто в меня другой человек вселяется. Не люблю такое состояние
 

Natalia

Active member
Солнце,каждый день же не можешь много сбрасывать, да и вредно. лучше понемногу, но уверенными темпами)))
с отвесиком!
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia, если я себя ограничивала вечером, то сразу отвес был около 1 кг всегда. поэтому такой отвес и ждала.

сегодня что-то с утра на меня уже напала шоколадка(
 

Natalia

Active member
Солнце,т.е. если ты себя ограничиваешь ежедневно то каждый день отвес по килограмму?
 

alenalen1986

New member
Не, наверное, солнце имеет ввиду, что большие минусы... тк уже долго была 58)

Я никак не привыкну к такой холодине
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia, нет конечно!) максимум отвес был за 2 дня 1,7 кг (естественно вода, но все равно). потом уже отвесики по 200 ,300 г

поэтому и ждала бОльший отвес
 

ЮОНка

New member
Девы,привет!у меня просто сетчатка скоро вымерзает( нету сил,вот зашилась бы и пила чай,закатив глаз).А это еще не зима.
Вышла на работу,мама с Лёвой была.Нарядилась хоть,настроение подняла)
Сегодня ем все правильное приправильное. Но купила в обед фитнес батончик мюсли от Нестле и как мне вкусно было.Всетаки лишения в жизни дают о себе знать.Хотя по себе бы такого не сказала бы)
У меня с утра минуса не было,и понятное дело,четвертый день М, а я на метле по всем параметрам (и физическим и моральным:))

Да,приметили мы с сестрой,что у меня целлик стал очень меньше.Я же каждый вечер в ванную ,а после этого мажусь мега кремом,который щипит,вот уже может два месяца регулярно мажусь.И так мне было приятно.Может еще приседания сказались и упрами для боковых ушей.
 

Солнце

Люблю лето!
пришла на степ
буду отрабатывать шоколадку))

сегодня варила цв. капусту, брокколи и спаржевую фасоль. потом обжарила в яйце и добавила тушеную говядину. как же вкусно получилось!

.Нарядилась хоть,настроение подняла).
хнык... хочу, хочу! только некуда((
накрасила ногти желтым и бирюзовым лаками для настроя)

как это сегодня сдержаться вечером? и не наесться вкусным, которого дома полно
 

aldina

New member
приветули !

у меня тоже настрой на нуле... сходили малые 4 дня в сад и готовы (((
сегодня с утра было + 300, не знаю что будет завтра...ем целый день ( 1,5 шоколадки умяла уже..

наесться вкусным, которого дома полно
ой, а у меня уже ничего нету, только яблоки )
 

Солнце

Люблю лето!
хочешь имешь упругую попу? приседай))):tease:

aldina, а я вчера не сдержалась и купила морожко и шоку. шоку уже умяла, а вот морожко лежииииииттттт

:pardon:

aldina, девочкам твоим поправляться!!!!

хорошо хоть моя лапуся поправляется, хоть на улицу выберемся на выхах. а то воем дома
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, я пока держусь

только колу лайт открыла. подсела на эту гадость... кошмар
 

aldina

New member
Доброе утро !

У меня + 400 ) за 2 дня + 700 ) И 59,2 что вроде как и хорошо )))

Всем хорошей субботы !!!
 

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня -400
и -700 за 2 дня
я рада)
отличных всем выходных
наконец-то вырвусь на комаровку. хочу мяса и кабачка)

вчера попросила мужа сварить суп с макаронами для деток. сегодня, когда выяснила, что добавлял, т.к. перемолол все в пюре, была приятно удивлена: он добавил цв. капусту, тыкву!, спаржевую фасоль, морковку и картошку. а макароны не добавлял. ммм я сама такой супчик похлебаю в обед. правильное воспитание))) (помнится, совсем недавно жаловался свекрови, что я его одной травой кормлю)

а старшая сегодня 30,2! недавно была 30,8
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Привет)
Я на месте, я рада))

Солнце, дочка твоя молодец. Модель) и ты молодец) хорошие минусы, а вот колу убери или минимум. Я газики уже не пью наверное год!

И я сегодня на Комаровку поеду)

aldina, ну да норм вес)
 
Сверху