Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
вот сижу и думаю, чем бы себя занять на вечера, чтобы не хотеть топтать морожко. думаю, мот темку открыть по тренькам в домашних условиях... кто-нить придет туда ко мне общаться?
так давайте вебинар проводить) или скайп-конференция)В россии во всю мамочки собираются для поднятия настроения в скайп-конференцию.,какая-нить самая прожженная ведет и все за ней повторяют
 

Солнце

Люблю лето!
так давайте вебинар проводить) или скайп-конференция)В россии во всю мамочки собираются для поднятия настроения в скайп-конференцию.,какая-нить самая прожженная ведет и все за ней повторяют
:locomotive:прикольная идея
надо обдумать
 

Солнце

Люблю лето!
я только днем могу
вечером навряд ли получится
хотя....
кто за вечер? и время
и как вообще это все проходит??
 

aldina

New member
идея хороша, но трудноисполнима как по мне..

ну рассказывайте, грешницы кто чем грешит ? ))
я целый день практически на голоде, и дпже не пила ничего кроме 2 кружек кофе с утра (( сча хлебцы цельнозерновые трущу... посмотрим, но думаю ничего хорошего из такого "рациона" не выйдет (
 

alenalen1986

New member
Я нормально продержалась) правда ела хлебцы и шоко

aldina, ну ты же знаешь, что пить много нужно и кушать тоже нужно хорошо)
 

aldina

New member
alenalen1986, да знаю, конечно, просто так получилось ..
от хлебцов перешла на сушенные яблычки )))
спаааать нужно идти )
 

ЮОНка

New member
не мы так не договаривались.Я не хочу истощения,мне важна кожа,волосы и т.д.Не есть-это не мое,мое-это здоровое питание,и иммунитет.Ела сегодня суп лососевый,отбивнушки в яйце,немного шоки,кислая капустка,йогурты и творожки до 3,5%. Хурму.Вторая фаза полным ходом.Чета в животе бурчит;)
 

Солнце

Люблю лето!
я не грешила ни капли
только после пилатеса (не получилось у нас пойти, бабушки не смогли посмотреть внуков), т.е. в 20.30 наелась супа с курой, потом творога, потом яблок... мамамамама чет много(((

это хорошо

где наша Юонка??? предложила идею и схавалася? как же ее осуществить? я вот тож могу днем, но время каждый раз разное, как малая заснет

я вчера сидела в темке мамочек весенних деток (я с летних), так они раньше собирались у кого-нибудь дома групками и занимались, детки как утяжелители)) сейчас вышли на новый уровень и уже снимают зал (видела фотки, прикольно), одна мама тренер, остальные повторяют, дети сами себе копошатся около мам

мне важна кожа,волосы
я все забываю написать: девочки! я так рада-рада! у меня перестали жутко выпадать волосы!:yahoo:

думаю, это связано с правильным и разнообразным питанием

я с утра творог, кусочек сыра самодельного (уже 3й раз делаю, как же мне нравится!), в обед овощи тушеные с грибами и тушеный минтай, ну а ужин написала уже)

как готовила?

я вчера варила суп: горох, цв. капуста, брокколи, морковь, картошка + плавленый сырок. все в пюре перемолоть, вкусняшка! хотя я супы вооще не ем)))

столько читала инфы про питание в разных группах вконтакте... не удержусь, напишу тебе: не ешь пустые калории.
 

alenalen1986

New member
Доброе утро)

Я всего то -100, но с другой стороны это хорошо, стабильность))
 

Солнце

Люблю лето!
привет-привет
у меня -900)), рада оч
итого 60,4
все
худею-худею))
хочу 58
вчера оч много занималась, а мышцы не болят ни капли(((
 

ЮОНка

New member
просто картошка морковка специи и косок жирной лососины ( 1 стейк на кастрюле)

где наша Юонка???
так я без проблем,все новое люблю,присоеденюсь к большинству,особенно вечером,всех выгоню и буду с вами все делать,что вы скажете))

столько читала инфы про питание в разных группах вконтакте... не удержусь, напишу тебе: не ешь пустые калории.
так это лучше чем булка-йогурт 0 каллорий с клубничкой.

всего-то...а я сдерживалась и +100,караул.Может это белок,я же каждый день уже занимаюсь (3 дня подряд)
Всем привет!

вчера оч много занималась, а мышцы не болят ни капли(((
и у мен тоже не болит,странно(
 

Солнце

Люблю лето!
с утра каша кукурузная с тыквой, сыр и кофе
в обед планирую суп
ну и кабачковые оладки хочу нажарить (вчера угостили кабачком)
вечером творог
нарушать не буду))
все-таки надо сбросить эти лишние кг
вижу-вижу где они отложились((
как приехала с дачи, складка над швом отсутствовала, а сча снова появилась((

ЮОНка, скоро 5 кг еще мышц нарастет))
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
ЮОНка, скоро 5 кг еще мышц нарастет))
____________________________________
ты тут посмейся мне. Я всегда,когда голодная ложусь спать,так утром минус.А тут прям скрижетала зубами так мне хотелось и утром встала бягом к холодильнику мимо весов...Правда темп замедлился и с неохотой почапала есть яйца..
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, будет вкусно точно!))
я приготовила шампики с кальмарами под сыром, ням!!!

мы сча со старшей на каток)

я еще оладак со сметанкой наелась. ох!
 
Последнее редактирование:
Сверху