Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
Солнце, а стружчка кальмара или просто кольца подыйдуть?Надо бы попробовать.
я на вечер варю пельмени с семгой) поливаю соевым соусом.Всем тушила картошечку с ножками куриными в рукаве.

блиииннн
чет меня опять колбасит((
хочу вкусняшек
а смысл? чтобы завтра каяться? ну потерпи ты.Сделай себе 1 день вкусняшек.Допустим пятницу.И ешь все,что захочешь целый день без зазрения совести.Но в субботу ты снова в строю.Я так делаю по пятницам.И срывов меньше и не тянет меня на печенья некия по ночам
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, не поняла про стружку и кольца... всю тушку режу абы как и все гуд))

ЮОНка, спасибо!! надо подумать над этим. что-то в этом есть... может и вправду сделать себе день читтинга. например, воскресенье, или вторник, или четверг... или все эти дни))) шутка. но все-таки наверное для меня идея отличная. т.к. я не могу по чуть-чуть. мне надо мноооггоо

надо держаться... еще 2 вечера бы не лопать. в пятницу на дачу поедем. думаю мне в принципе реально за неделю вернуться к 59,3

сча бы опять кальмара с шампиками заточила. только лениво готовить.

смотрю очередную серию я худею. и вот никак не пойму: КАК можно так распустить себя??? женщине нет и 40! а она весит 120 кг! и жуткий животище до колен. капец
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
всем привет!
я все-таки вчера съела пару кусочков шоки горькой. но так мне было вкусно! смаковала каждый кусочек))

эх! пойду на весы

Natalia, на ютубе

60,4 вот же((
-400 вчерашних
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ну что ж... знаешь же из-за чего) завтра уйдет
я тож хочу пузырьков и побольше!
 

Natalia

Active member
Приду домой тоже взвешусь. Сегодня у меня на завтрак 2 яйца и кофе были. На обед рис с котлеткой, на ужин суп с фрикалелями
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, да. вчера пришли эти -400 ни с того ни с сего. сегодня ушли. а я хотела 60(((
60,4 сегодня
 

ЮОНка

New member
Всем привет, у меня -200 (или -300)..Никогда у меня не было за день -700 или -1 кг)) всегда цыркается по 200-300 грамм. Итого 61,5 я сегодня.Думала за неделю скину этот кг,пока тока 500 грамм и то что-то медленно.
Повадилась я каждый день делать упры и каждый день принимать ванны с морской солью.Сон просто чудесный.Высыпаюсь,хоть поздно и спать ложусь.
Таня, с минусом тебя.
Алена-с хорошим бурбальным настроением.
 

alenalen1986

New member
Солнце, нормальный минус, ты все хочешь по 1 кг в день скидывать)
Солнце, ЮОНка, с отвесиками вас!:)

О да, сегодня особенно на работе настроение что надо))))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, я тож люблю такие ванны. только еще добавляю молоко к соли и масло цитрусовое

alenalen1986, хочу канешна по кг скидывать)


ЮОНка, молодчинка! упры каждый день это здорово!
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, да ладно)) нам еще до анарексии очень далеко и хорошо, что далеко)
 

aldina

New member
всем здра !

я в замешательстве ... 60,8 (((((
нужно в темку ДЮПа возвращаться ))
сегодня день первой фазы, а вообще хочу дня 2-3 устроить .. если настроюсь)
 

Солнце

Люблю лето!
блиииинааа и ни грамма? трындец((
не уходи никуда, будем вместе с тобой скидывать... правда, муж вечером зазывает в замок... от ... а тааааамммммм стттоооолллььььккккооо всего

испекла творожный пирог, старалась по минимуму сахара, муки и масла. творог обезжиренный. после обеда попробую

Юонка, спешиал фор ю! отличная тренька! http://www.youtube.com/watch?v=LE8HW1oA2Zg

да ну! ты преувеличиваешь! если б 50, то да, возможно... :rolleyes:

все-таки хочу я 58:tease:
 

ЮОНка

New member
aldina, привет,а ты не думала,что обмен веществ как глоувин можешь нарушить? ну ,у нее не уверена,что нарушено,но чтобы она не делала она всегда возвращалась к одному весу и тяжело ей скинуть было.Дай время организму,не стрессуй,просто спокойно выдержи неделю,две на 2 фазе.Я так 3 недели была с одним и тем же весом была.Ну,это мое мнение.Я в крайности не кидаюсь,считаю,что вторая фаза оптимальна.И стрессить организм,чтобы он боялся новой еды не хочу.

Юонка, спешиал фор ю!
спасибо.
 

ЮОНка

New member
скажешь тоже)
Я просто анализирую много.На ДЮПе второй раз.Не зря я не толстела 4 года т.к. на второй фазе была почти пол года.Главное не паниковать и не кидаться в крайности. Просто мы забываем,что 2 фаза она тоже очень диетическая,привыкли к ней и все.
 
Сверху