Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
Natalia, нууу. я тебе скажу, что фрукты на ночь вредно. а ночь моя наступает около часа. так что для меня наесться еюна ночь, это около 24,00
 

Natalia

Active member
Солнце, а шоколад и морожко не вредно?
По мне пару яблок или банан не повредят
 

Солнце

Люблю лето!
к тому же спортсмены утверждают, что на ночь идеально кушать белок, который ускорит метаболизм. а не есть после 19,00 эт если ты ложишься в 21,00 нормально

Natalia, дык конечно вредно))
я ж тебе пишу как правильно
а не как я ем
ты ж утверждаешь, что фрукт съесть нормально

Natalia, шепотом: банан для худеющих вообще то под запретом. а на ночь тем более

ЮОНка, пот - это плачущий жир))
 

alenalen1986

New member
Natalia, так тут у нас у всех так))
Захочешь еще похудеть, так не тут то было)))

О это мой муж съест перед сном кг фруктов и он искренне не понимает почему их нельзя)))
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
короче
собралась я тут поесть
так муж меня пристыдил, сказал, что с ума сошла
вот и все(

абы что что-то сегодня((
нарушился весь мой постоянный режим питания и новый не получится
аж расстроена
не видать мне отвеса завтра
съела 2 кусочка шоки горькой
а все-таки горький с какао-крупкой объеденье. Алдинка, спасибо тебе за наводку!))

все спите уже что ли??

смотрю я худею. опять полезная для меня инфа
хочу поделать курс шоколадного обертывания
дома оч много какао, не знала как использовать.
с воскресенья начну)
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Natalia,шоколад горький коммунарка с какао крупкой. фиолетово-коричневая обертка

всем привеееетттт
а я сегодня на дачу))
 

aldina

New member
Солнце, привет ! Рада что совет пришелся по вкусу ))

Я сегодня думала просто лопну от злости)) после дня первой фазы 60, 9 ))))
Понятно что М и все такое, но стоооолько веса они мне никогда не приносили ))
Сча то я улыбаюсь, отошла уже трохи. Решила все же возвращаться на вторую фазу и степенно возвращать свой вес. Юля. спасибо за вставление мозгов на место ))
 

alenalen1986

New member
Солнце, улет молодец! Поздравляю)) только выхи держись)

aldina, ну ничего, пройдут М и пойдут минусы)

Natalia, может какая ела этому способствовала?

Ура! Я -500)) 57.7!
 

ЮОНка

New member
Привет,девы....У меня сегодня виноотходящее состояние(( вчера был загул ,наночь все кушали мой жульен (шампики тока маринованые),так уже нахваливали,что я аж 2 порции съела. И...еще клубничного мороженого в 12 ночи.А? !как я?! молодец!слов нет!
В общем целую ночь заливала в себя воду, а утром 2 обезбаливающий.Неужели так вот незаметно годы пришли, не переношу алкоголя(Еще и задница после вчерашних Таниных упров болит((Короче,сегодня такой помятый день начался.

На весы естессно не становилась. Сегодня стабильная вторая фаза.

Алена Алдина,не злись,ты и так многого достигла.Паника в данном случае не твой союзник.Не кидайся ты в крайности и все само отпустится.
Таня Солнце,это тебе минус от меня в карму за музо-упры))
Алена 86,блин..ну ты уже сиди и радуйся,не до тебя сегодня(( Не поела печенья 2 дня и уже минусы пошли во всю!! А тут некоторые жирненькие месяцами не видят етой радости и шиш-издевательски -100 показывает раз в неделю))
Простите за резкости -наболело))

Natalia, я гляжу ты в темку худеющий перешла? зачем?ты с 1 фазы начинать собралась?
 

alenalen1986

New member
А я на выходные к свекруши еду, не знаю как там не сорваться, и не пуститься во все тяжкие
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, наверное стоит с первой, раз прибавка пошла((((
т.е. ты готова пройти сейчас 2 недельный курс 1 фазы,скинув 3-4 кг,а затем плавно на месяца 2 второй фазы закрепляющей и еще 1-2 кг?тебе столько надо?
 

Natalia

Active member
ЮОНка, да. весы сегодня показали 59. мне реально надо худеть. в январе 30 лет, с мужем годовщина 10 лет, а я как толстая корова с желе вместо пресса выгляжу. с сегодня начала дюп. пожелайте мне удачи не сорваться))) самое сложное не кушать фрукты
 
Сверху