Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
Natalia, и второй фазой ты не обойдешься? т.е тебе надо 54-55?

alenalen1986, не обижайся,:give_heart:
мы тут с Солнцем обсуждали,что срываться не надо,надо планировать день еды.Вот и запланируй завтра день еды у свекрови.и будет тебе счастье и не будет мучать совесть.Алена,ты всю жизнь при 57 не будешь диетится,это против человеческой природы.Давит на мозг.Если бы ты была ростом 150, то да.А так ну все же давно достигнуто.Потихоньку в третью фазу вливайся
 

Natalia

Active member
скинуть 5-6 килограмм это было бы идеально

рост у меня 154 так что каждый кг очень виден
 

ЮОНка

New member
Natalia, ну,тогда удачи.Правда,ты пока там в темке одна.Тяжеловато будет.Вон сколько нас там было жирненьких и полужирненьких)) Сейчас все худые и полужирненькие (типа меня:)
 

Солнце

Люблю лето!
чем она будет угощать?

купила цельнозерновой хлеб. какой же он вкусный!!! вместо творога покушала супчик овощной с хлебом. няммммм
как это теперь всю буханку не съесть?)))

ЮОНка, вот табе тоска смертная http://www.youtube.com/watch?v=F_Gz17FcZn4


ну вот это тож можно http://www.youtube.com/watch?v=X663kXIufZI


ооо нашла то что искала http://www.youtube.com/watch?v=i1ZzdBgLtZg
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, 3 подхода, и разминка 5 мин до видео. всего 35 мин. выполнимо?

привяжи к ногам вес и вообще отлично будет

Natalia, какой у тебя вес до беременностей был?
 

alenalen1986

New member
Конечно я не обижаюсь)) мне нравятся твои сообщения)))
Так я уже и не на 3 фазе, а на 4 фазе))))

Ой, у свекруши все жирное и всего много, ️ааа обожаю ее блины) буду есть у нее мясо.

Natalia, удачи тебе, выдержки! Я уверена все получится)
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
девочки, чего я собственно собиралась открыть новую темку по упрам... хотела делиться интересными и толковыми на мой взгляд видео. коли хотите, могу сюда копировать и комментировать. практически ежедневно)
Юля, еще тебе хорошая тренька http://www.youtube.com/watch?v=xjWuVvoGois
можешь делать без гантелей. но на мой взгляд и мнение многих спортсменов)) (эт я все вконтакте инфу всякую читаю): нельзя накачать одну попу или еще чего-нибудь, надо заниматься на все части тела, равномерно, тогда больше толку будет
вот это видео мне в принципе нравится. ну и самое главное недолгое. я вот не люблю повторять за одной и той же теткой целый час. я обычно открываю несколько коротких и их повторяю)

еще хотела поделиться... вот я могу шоку затоптать целиком и не заметить. а вот вчера мне удалось съесть всего 2 кусочка шоки и мне хватило. просто я разломало на кучу малюсеньких кусочков и их долго смаковала. вот мне и хватило. а еще диетологи говорят, что десерт один нужно есть минимум 7 минут. а лучше палочками для суши. ну эт все с передачи я худею))

кто со мной проведет курс обертываний шоколадных?? ищу компанию:locomotive: старт с воскресенья. необходимо только какао и пищевая пленка
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, да
смешать с теплой водой до кашицы и обмазать живот
обернуться пленкой и под одеяло на минут 40
 

ЮОНка

New member
Солнце, а что от этого? чему способствует))?

Юля, еще тебе хорошая тренька http://www.youtube.com/watch?v=xjWuVvoGois
спасибо,уже в понедельник все посмотрю и проанализирую.Спасибо,Таньчик.Я за новую тему по тренькам.Чета я втянулась,так мне пока охота!

Конечно я не обижаюсь)) мне нравятся твои сообщения)))
Так я уже и не на 3 фазе, а на 4 фазе))))
не наговаривай на себя.Едь,поешь там всего нормального и нам расскажешь как оно))
Я уверена ,больше 500 грамм не наберешь,а если и случится,то 2 дня и все в норме.Благославляю тебя на сытые выходные)
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а что от этого? чему способствует))?
какао ж содержит кофеин, который расщепляет типа жир, разглаживает кожу... ну почитай в инете) я собираюсь делать и на живот, и на бедра с попой.

поела я свою вчерашнюю бурду)) оч мне вкусно и сытно было)

все... поехала на дачку:locomotive:
 

Солнце

Люблю лето!
эмммм
я надеюсь, вы никуда не пропадете)
а то мне будет скучно без вас):give_heart:

уф!!! наелась яблок по дороге. мама омлета моего любимого приготовила. и больше сегодня кушать еичего не буду
весы тут старые. глючат. так что взвешиваться смысла нет
 

Солнце

Люблю лето!
я уже и в баню сходила и муж лапы подержал 20 мин. активный вечер)

Капустный блинчик к завтраку.
17 кКал на 100 гр

Нам понадобится:
100г белокочанной капусты
1 ст.ложка консервированной кукурузы (можно заменить на 1 ст.ложку крабового мяса или креветок, или 1 ст.ложка грибов)
1 яйцо
1ст. ложка сметаны
2ст. ложки муки
соль, черный молотый перец
растительное масло
соус - сметана 2 ст.ложки + 1 ч.ложка красной икры, зелень

Капусту нашинковать,
добавить кукурузу, молотый черный перец, яйцо,
все перемешать, добавить сметану, муку и соль, все хорошо перемешать.

Сковороду хорошо разогреть, щедро смазать растительным маслом и выложить капустную массу, разровнять и выпекать минут 5, после чего аккуратно перевернуть и обжаривать еще минут 5, после чего накрыть крышкой и подержать на огне еще минуты 3.

Готовый капустный блин нарезать порционно, посыпать зеленью и подавать со сметаной.

Приятного аппетита!
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Привет) я только еду к свекруше)
Утром вес 57,7 все на местах) пришли ко мне КД
 

aldina

New member
пРИветики !

У меня аж - 200 гр ))) и 60,7
Спасибо и за это !

alenalen1986, класс ! И М и нет привеса )
 
Сверху