Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Алдинка, не расстраивайся...!

Мы кстати все уже месяца два все почти в одном своем весе. А сразу, то как хорошо дела шли) организм тоже слишком не обманешь, все не нужное быстро отвалилось
 

Солнце

Люблю лето!
я вот что подумала...
все-таки мне наверное не хватает еще одного приема пищи
вот и тянет на вкусняшки
творогом как-то не наедаюсь (ем около 21,00)
а спать ложусь минимум в 24,00
надо мне в 21,00 поужинать хорошо. а потом чуть что творога навернуть)
может тогда желудок не будет требовать запретного...
 

ЮОНка

New member
Солнце, хорошее решение.Я ем в 20.00,до отвала и пищей правильной,и мне ну совсем не хочется есть ни в 22,23,24.Если только в 18.00 поем типа запеканки то все,в 22 готова кабана завалить
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, точно-точно
я ем где-то в 16,30 достаточно плотно, потом через полчаса могу яблок поесть. потом тренька до 20,00, потом в 21,00 творог грамм 150. и получается все-таки маловато мне еды... надо покушать плотно в 21,00. а потом если захочется догнаться творогом через определенное время. сегодня так попробую))

я читала, что солевые ванны лучше курсом 10 раз. потом перерыв сделать.
ЮОНка, сколько ты соли добавляешь на ванну?

ЮОНка, парафанго забросила?

alenalen1986, ага. все в своем весе. у меня отнять 2 кг и будет в принципе нормально). ааа ну еще ж помню зависон на 59,3, тож ничего.... надо тогда -1,1)

у меня сегодня на обед голубцы

а вечером хочу курицу с ананасами, но ананасов нет. а в замок наверное не пойду. не буду себя провоцировать...

есть куриное филе и шампики. что замутить?
 

alenalen1986

New member
Точно, солнце, ты вечером мало ешь)
Я вот съела суп-пюре, потом еще пельменей с семгой поем. Но мне сегодня нешта дурновато)))) так я целый день не ела-не хотела

В солевые ванны именно курсом чем хороши?
 

ЮОНка

New member
я читала, что солевые ванны лучше курсом 10 раз. потом перерыв сделать.
ЮОНка, сколько ты соли добавляешь на ванну?
я как отопления не было греться привыкла,так уже может недели 3 -4 так,не регулярно (на выходных не делаю),раза 4 в неделю.Но подряд. Добавляю соль с ламинариями некую голубую и лежу в кислотного цвета воде,пахнет вкусно.У меня солей много,лавандовые в основном,сыплю на глаз где-то грамм 100-150.

ЮОНка, парафанго забросила?
ну,забросила,пророчила мне сестра)


У меня куриная грудка.Думаю купить шампов и пожарить с луком,филе отварить,выложить в форму со сметанкой (малокалорийной)-шампики,лук,кура и немного кукурузной муки и в духовку,наверх сыра. Типа жульен.

Но мне сегодня нешта дурновато)
мутит? тошнит?

надо покушать плотно в 21,00
я вчера в 20.30 пельменей с семгой поела,так и завтракать не хотелось.Полила их соевым соусом и немного активии.Говно полнейшее всетаки((но я их варю,нету пароварки или пожарит их мне жирно.
Алена ты как их делаешь?
Я писала как-то раньше,что с курицей,грибами и сыром пельешки были очень вкусные.Тесто не как в пельменях,очень тонкое и нежное

Таня! я от тебя такого не ожидала...думала ,ты ко мне лучше относишься....
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Не, мне просто мутно)))

Я пельмени жарю, мне не жирно и в общем-то вкусно, уже вторую пачку доела. Ем с огурцом.
 

Солнце

Люблю лето!
Таня! я от тебя такого не ожидала...думала ,ты ко мне лучше относишься....
????????????????????????????

я натушила шампиков с кабачком. добавила куриное филе, вчерашний рис, остатки вчерашней цв. капусты и брокколи... какая-то бурда получилась... надеюсь вкусно мне будет
 

alenalen1986

New member
Я что-то тоже не поняла..., что Таня такого сказала))))))

Я что-то тоже не поняла..., что Таня такого сказала))))))
 

ЮОНка

New member
Солнце,
Я что-то тоже не поняла..., что Таня такого сказала))))))
Аленка...ты ЕЕ ВИДЕО видела?
Она спешиали для меня подсунула молодую дерзкую дамочку и за 11 минут она меня вывернула наизнанку?\
для какого возраста такие упры? мне надо уже беречь себя,свои винтики и болтики,бо и так частенько мужу достается,а тут такое?! я конечно доделала,вспомнила Синди Кроуфорд с ее выпадами,но в конце,что было в конце!!!!!!!!!!!!!!
В общем,Таня,мне теперь понятно,как ты ко мне относишься:big_boss:

Вечером намечается загул.Готовлю жюльен. Еще индюшачьего паштета купила,100 лет не ела его.В Рубле акция на форель и семгу по 39 тыщ,налетайте,сроки до 5.12.

Не, мне просто мутно))
так это..может того?))

я натушила шампиков с кабачком. добавила куриное филе, вчерашний рис, остатки вчерашней цв. капусты и брокколи... какая-то бурда получилась... надеюсь вкусно мне будет
ну,ты уже намешала мешалу-мешалову)))

Купила я разной морской соли.С илланг-иллангом, персиком,грейрутом.Не знаю,Какую сегодня выбрать
 

alenalen1986

New member
Так Таня наоборот заботится о твоей фигуре и физ. подготовке)))

Нет я не того)), просто я слабая стала) бутылка шемпа и на завтра я потерянный человек)
Завтра я пойду за солями) ванны я люблю)
 

ЮОНка

New member
Нет я не того)), просто я слабая стала) бутылка шемпа и на завтра я потерянный человек)
а,точно,ты же вчера набурбилась))ну,оклемовывайся,бедолага))

заботится о твоей фигуре и физ. подготовке)))
ну,дык не садо-мазо)))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ну ты гультаина! таких надо 3 сета!

3 раза так для эффекту))

завтра что-нить другое подыщу тебе, если хошь
 

ЮОНка

New member
ну ты гультаина!
не,я дорожу своей психикой)) думаю,муж не одобрит,когда увидит как я повторяю за этой дамой)) у меня ковер до туалета скатился.окна запатели,рыбы в аквариуме под фильтр позалазили))))
Да,мне для зопы,но чтобы не скакать,а качать

ну ты гультаина!
не,я дорожу своей психикой)) думаю,муж не одобрит,когда увидит как я повторяю за этой дамой)) у меня ковер до туалета скатился.окна запатели,рыбы в аквариуме под фильтр позалазили))))
Да,мне для зопы,но чтобы не скакать,а качать
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, аааа... ты так не хошь... ну тогда стандартно: приседания, выпады и на четвереньках подъемы ног по-разному... в идеале делать с весом
завтра скопирую тебе еще одну треньку. поспокойнее

сча у меня дилемма:
наелась в 19,00 яблок, потом еще пару кусочков творожного пирога
и вот вроде планировала плотно поужинать. и вроде и не хочется особо. ну это сейчас 21,22. а потом может через час уже и не стоит налегать на такое сытное блюдо...
что посоветуете???

alenalen1986, а вы, дамочка, не желаете ли заняться спортом?)))

ездила в замок. морожка не купила. я молодец))))
 

Natalia

Active member
Солнце, а что значит плотно? Ты не боишься на ночь наедаться? Вес вверх не поползет? Имхо, после 19 только чай и воду, максимум фрукт какой нибудь
 

Natalia

Active member
Солнце, молодец что не купила)
Я наверное ДЮПом попробую стартануть сбрасывание веса
 
Сверху