Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
тихо,что за суп солнцевый?пропустила я чегось
Купила сегодня морскую капусту-диетическая-без уксуса и сахара.Кисленькая,отваренная..но вонючая.Надо добавлять в салаты или еще куда-нибудь.
Днем ела только сыр и чай,пришла сходу 2 оладки съела,а то все колотилось. Затем отбивнуху с этой капустой.
Лёву завезла маме на 3 дня,так дома пусто,одиноко,ну ,просто тоскливо до безумия.Никогда меня мой ребенок не тяготит,тяготит быт и однообразие.Но вот эти буси-шмуси -это элексир.ПО этому поводу 2 плиточки шоколадки)
Вчера идем,дорогу на зеленый свет переезжает москвич и за рулем дед с диоптриями -10.Я говорю-давай пропустим этого старого дрыща,а то нас не заметит.Мама, а кто такой дрыщь? я-это худой старый человек. А Лева-так ты молодой дрыщь?:))во смеялись мы ))
 

alenalen1986

New member
Смотри выше) суп пюре с овощами) я еще и куру добавляла. Я сегодня нормально ем, только хлеб ( обожаю хлеб с Риги, сами пекут) ну и шоко с чаем)

Ой, да детки такие смешные)))
 

Солнце

Люблю лето!
ух! а я сменила обстановку от души
покатались на коньках. супер!
потом поехали уже всей семьей к свекрови
я там налопалась помидор, а потом еще и яблок оч много съела. вкуснющие
сча лежу и думаю: нарушать-не нарушать...

alenalen1986, мне кажется, что то что пекут в магазинах сами по составу жуть
 

alenalen1986

New member
Солнце, конечно не нарушать)

Да, я передачу смотрела про этот хлеб, химия редкостная
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ну вот... а хочется же?) вот и у меня так с колой

alenalen1986, семок погрызла... морожко хочется... но... не буду!!!

всем привет

шок!
+400
ждала минус
все-таки сказался пропущенный ужин. надо было творога поесть, а не помидор с яблоками. вот и привес((
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Всем приве)

Я +300, наверное КД ко мне спешат)

Солнце, ничего будет минус)
А что там у нас с луной? Может это она нам мешает))))

Купила творог бабушкина крынка, круглый, я его режу, вкусный и не сухой, жира 0
 

ЮОНка

New member
прыувет,худыхи.наконец я -300.Но 2 дня подряд я готова в 22.00 съесть кабана...живого. Такой аппетит.Ем творог с хлебцом,один,два,на третьем только останавливаюсь.С луной что-то не в порядке)

alenalen1986, я люблю хлеб из Соседей диетический,сами пекут,горячий,хрустящий.И ,как писала, раньше ем просто буханку, не нарезая.Права не много ем,и раз в неделю где-то,но вкусно очень.

alenalen1986,
Солнце, ну с плюсами вас.Пусть они будут мнимые и не портят вам настроение.
 

ЮОНка

New member
Худеем правильно в октябре 2014 года
24 и 25 октября 2014 года Луна находится в созвездии Скорпиона. Сейчас астрологи настоятельно рекомендуют исключить из рациона острую пищу и любой алкоголь, пить побольше чистой воды и отказаться от газировки, особенно содержащей «химию». Калорийность привычного суточного рациона, только если Вы не стараетесь целенаправленно набрать вес, можно немного снизить. А вечерние приемы пищи постарайтесь сделать максимально легкими, состоящими из салата из овощей или фруктов, или чего-то кисломолочного (в частности, йогурта, кефира, нежирного творога).

26–27 октября 2014 года в организме могут происходить «тонкие» изменения, незаметные невооруженным глазом. Но «работать» ему будет гораздо сложнее, чем раньше. Поэтому лучше не перегружать свой желудок и употреблять в основном легкую и натуральную пищу. Не ешьте то, что было приготовлено даже вчера. А если продукт вообще непонятного происхождения, и о его качестве Вам приходится только догадываться, то значительно лучше, при возможности, «перебиться» яблочком или другим фруктом, если чувство голода не сверх сильно. Очень полезно сейчас употреблять молочные и кисломолочные продукты, в частности, творог и молоко. Так, первый можно съесть в компании фруктов, а второй продукт хорошо подойдет для приготовления вкусной и полезной каши.

28 –29 октября 2014 года, когда Луна пребывает в созвездии Козерога, особенно активно о себе даст знать стихия воды. Поэтому в это время, в отличие от предыдущих лунных суток, употреблять молочные и кисломолочные продукты как раз не желательно. Они могут вызвать повышенное образование слизи и принести организму дискомфортные ощущения.

30 октября 2014 года последним из зодиакальных знаков в это время года Лошади правит Водолей. Сейчас очень полезно употреблять фрукты и ягоды, которые не касаются земли при произрастании. Хорошо, если у Вас будет возможность съесть немного фиников. Согласно астрологической характеристике, сейчас не нужно употреблять сложнокомпонентные блюда, особенно те, которые Вы не пробовали ранее. Также категорическое «нет» рекомендуется сказать газированным напиткам. А вот соки пить можно и даже нужно, но те, качество которых не вызывает у Вас сомнения.

Благоприятные и неблагоприятные дни октября 2014 года для похудения

Благоприятными днями для начала диеты в октябре 2014 года являются 2, 3, 5, 10, 22, 29–30 октября 2014 года.

А вот разгружаться или вводить корректировки в питание не стоит 9, 17, 19–21 и 24–26 октября 2014 года.
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, :derisive: мы с тобой одинаковые сегодня)
хочу 58!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я люблю хлеб из Соседей диетический
что за он? у меня соседи под домом. и пекут много они. какой именно диетический?
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, надо глянуть
он цельнозерновой?

у меня сегодня опять шампики и кальмары. как же я раньше их не готовила?
ну и цв. капуста с брокколи и спаж. фасолью

няма у нас хлеба((
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
А у меня сегодня будет подруга с шемпиком( эх завтра опять привес, вот и как жить))
 

aldina

New member
мы с тобой одинаковые сегодня)
:derisive:
как бы это нам завтра быть одинаковыми хотя бы в 60,5 кг ? )))

alenalen1986, а кокой сча вес у тебя ?
подруга и шемп, ммм что может быть лучше ?! ))))

приятного вечера ! )
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, нееее. я не согласна! завтра максимум 60!

alenalen1986, отличный вес! расслабься!
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, надо глянуть
он цельнозерновой?
там много отрубей и на кефире он.

у меня сегодня опять шампики и кальмары. как же я раньше их не готовила?
напиши пжл подробненько как ты готовишь.Я ж такое люблю.Лимонишь? приправляешь?

Я сегодня была 57,8)
ой,сиди уж!накройся шоколадом со своими 57,8!
я тебя ажно на 4 кг больше!караул,жинуарии рулят!
 

aldina

New member

Солнце

Люблю лето!
Запеканка из кальмаров с грибами
на 100грамм - 77.57 ккалБ/Ж/У - 10.82/3.31/1.67

Ингредиенты:
кальмары очищенные тушки 500г
шампиньоны свежие 500г
лук 2 средние луковицы
сметана 10% 1 ст.л.
сыр 17% 80г
Оливковое масло 2 ст.л.

Приготовление:
1. В кипящую подсоленную воду положить очищенные тушки кальмаров и варить 3 минуты. Потом кальмары остудить и нарезать соломкой

2. Лук нарезать четвертинками колечек, обжарит до золотистого цвета на 1 ст.л. оливкового масла

3. Шампиньоны порезать, в сковородку к луку добавить еще 1 ст.л. масла, положить нарезанные шампиньоны и жарить до готовности 15 минут. Посолить. Добавить сметану, потушить чуть-чуть

4. Смешать кальмары с грибами, положить в антипригарную форму, посыпать тертым сыром и запекать в духовке на максимальной температуре 10 минут

Приятного аппетита!

ЮОНка, проще простого!

готова так каждый день кушать)
а еще ж дешево)

ну что, красотки? какие планы на вечер?))

блиииннн
чет меня опять колбасит((
хочу вкусняшек
 
Последнее редактирование:
Сверху