Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

K_I_M

begin the world
В Литве она)

Закупается)

Не, мне заранее договариваться надо, дитя пристраивать)
 

ЮОНка

New member
Солнце, привет,Танюшка:first_move:
всем привет! чет вырубают меня поездки,особенно с возвратам в час ночи(( пока малого забрали,всю ночь сопли у него были,просмаркивались, утром на Минск.Короче,хочешь понять смысл жизни в такой день-вот все условия))

В Литве ела суши впервые чего-то,во де вкуснятина.Сделали при мне н амоих глазах ролл филу-за 3 минуты.Ну я за 3 минуты и заточила.Еще ела маянезный салат по дороге домой,отвыкла и так мне было не вкусно,организм не принимал еще долго.Ходила пешком может 8 часов. Мало чего из продуктов купила,филоделфии,лимончелы, милки разной малому,хлебцы.Все и вертолетом уже домой.
Макароны уже 2 года покупаю в сп одной.Я Аленке показывала.Ну так вот они идут по 9-12 тыщ,вот такие http://gurmajor.ru
ну очень вкусные при очень.Я не макаронница ни разу,но это просто песня.


на счет встреч. Только попробуйте без меня встретиться! я иницииатор и постоянный желатель.:sclerosis:
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, на след. неделе я в любой вечер свободна в принципе. так что ДАВАЙТЕ наконец встретимся)

ЮОНка, почитала калорийность макарон: маловато белка и многовато жира в них... сильно вкусные?
 

ЮОНка

New member
Солнце, у меня все макаронники,прямо готовы круглосуточно есть.Я ем не часто,обычно посыпаю сыром или с сыром филаделфия мешаю (соус типа).Но ,когда ем с грибами белыми,просто оргазматическое чувство))
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
А я очень макаронная душа)
Давайте на след неделе? Встретимся

Natalia, Крошкам выздоровления!
 

MamaTu

New member
alenalen1986, хочу 68-69, а сейчас 74. Рост 181 для справки
Я сегодня большой жруль.
В обед спагетти цельнозерновые с тунцом и луком. Приличную мисочку упаковала в себя.

А на ужин я от пуза наелась пловом на красном нешлифованном рисе, тааак мне вкусно было, рис необычный такой, надо попробовать его сварить, чтобы вкус прочувствовать в чистом виде.

В следующий раз поиграюсь с черным нешлифованным, столько дифирамбов в инете этим двум видам.
 

Солнце

Люблю лето!
спагетти цельнозерновые с тунцом и луком
расскажи по-подробнее плз

я испекла себе творожные кексы, сделала нутеллу по диете дюкана (только на ряженке) и сейчас буду пить чай
 

ЮОНка

New member
Подходит ко мне мой карасик и грит: хочу на ужин пиццу.Ну,ок,отвечаю.Через 5 минут возвращается: мам,я передумал.Если будет возможность,закажи мне суши филаделфия.Ну,у меня и ступор.Для справки-месяца 2 назад дите впервые уговорами попробовало суши, до этого они ему воняли и от одной инфы,что там есть рыба-искала его под кроватью.Так вот,в тот далекий раз он съел 4 шт и просто закаты глаз были.Вспомнил сегодня чего-то..да еще с таким"если будет возможность")))ну, в этот раз съел сет целый))

Солнце, просто нет слов,кулинарка
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, просто нет слов,кулинарка
да ладно тебе) я уже столько продуктов перевела на свои эксперименты... иногда такие неудачные, что все летит в мусорку

чет загорелась я ац массажем. тут еще получается, что можно будет детей пристроить нянькам). узнала цену мастера с форума, так чет мне дороговато...
Алена86, ты довольна осталась?
пойду еще на онлайнере объявки поищу

начиталась про макарошки и решила завтра приготовить котлеты из тунца с моими купленными макаронами http://www.goodsmatrix.ru/goods/4810047002396.html

вот что вычитала еще про них:

ОАО Минский комбинат хлебопродуктов, широко известный под торговой маркой Столичная мельница занимается производством макарон группы Б. Существует несколько групп этих изделий: А, Б и В. Изделия категории А - это макароны, производимые из муки твёрдых сортов, категория Б - из высокостекловидной мягкой муки, а категория В - из мягкой пшеницы.

Главное отличие макарон, производимых ОАО Минский комбинат хлебопродуктов, - это применение в виде сырья не муки, а макаронной крупки. Это сырьё изготавливают из продовольственной пшеницы мягких стекловидных сортов с высоким содержанием клейковины на зерноперерабатывающих мощностях. В крупке содержится много высококачественных белков. Они являются основой высокого качества макарон и лапши Столичная мельница.
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, 18 у.е.
почитала на онлайнере, вроде это нормальная цена. тем более мастер проверенный
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Доброе)
Я +500(( на ровном месте, хотя вечером ела многовато, но по 2 фазе

Солнце, ага, мне очень понравился массаж, я платила 15, один сеанс длиться полтора часа, долго, по весне еще б сходила, нужно найти время и деньги
 

aldina

New member
Добрейщее ))

у меня - 400 )
все благодаря правильным шпагетти ))
и опять магическая цифра на весах 61.2 )))


alenalen1986, не переживай, завтра - 500 будет )
 

MamaTu

New member
ЮОНка, я его не варила, я в мультю его забросила и плов делала в режиме суп. Девочки, чтобы не соврать, съела 4 тарелки... это после 17-00. Потом еще перед сном творожок с курагой и треть помело.
Имею сегодня -200 на весах.

Солнце, я обжариваю лук до золотистого цвета, потом в сковороду бросаю 2 баночки консервированного тунца (который филе в бульоне), наверное, хлопьями тоже подойдет. Забрасываю с бульоном, добавляю немного зелени, перчу, минуты три-пять обжариваю с луком и сверху выкладываю на макароны.

Знакомая своему трехмесячному зайцу массажистку нашла за 20 долл за сеанс, первый длился 30 минут, второй 21 )))) отказалась уже.

alenalen1986, это ветром надуло, уйдут эти шальные 500г.
 
Сверху