Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
тунец и шампики?
я тунец с луком обжарила. а потом просто добавила чутка жареных шампиков для вкуса, немного. вся проблема, что вкус тунца мне совсем не понравился...
хотя на форумах по питанию макароны с тунцом оч популярное блюдо

девочки! хочу вам посоветовать) пришло мне масло кокоса с айхерба. намазала я волосы им перед мытьем, так у меня сча такие блестящие волосы, такие прям "живые" и ухоженные, что я прям в восторге. еще на нем жарю себе еду и использую вместо лосьона на тело. ну просто сказка)

aldina, ты сегодня как? не нарушала?

брюта шампусика
у меня после него всегда отвес был)
 

aldina

New member
ты сегодня как? не нарушала?
примерная )
нужно ж хоть 60 кг. увидеть на весах..

завтрак : правильные шпагетти с гуляшом )) ,2 хлебца с сыром, кофе с молоком
2 завтрак : хурма
обед: тушенная капуста с курицей, кефир
полдник : 2 хлебца с сыром, кофе с молоком
ужин: омлет, 50 г. горькой шоки )) вот не было в магазе горькой по 25 г )))))))))
 

Солнце

Люблю лето!
50 г. горькой шоки ))
это ты называешь примерная?):)))

aldina, а вообще у тебя отличное меню. только я наверное такой завтрак не осилила б. ну не представляю я мясо кушать за завтрак

фин криспы эти?

что за сыр ты все ешь и ешь?
 

aldina

New member
фин криспы эти?
не, цельнозерновые бородинские в черной упаковке ( лень ползти на кухню за названием )

что за сыр ты все ешь и ешь?
обычный твердый сыр
я просто люблю сыр ))))

только я наверное такой завтрак не осилила
мне отлично заходит )
встаю в 7.00, пью воду
потом пока всех заведу, вернусь, опять пью воду, потом туда-сюда )) и получается завтрак около 9, и у меня уже аппетит ого-го ))
 

Солнце

Люблю лето!
Алдина, ниче себе! Я просыпаюсь и должна в течение часа покушать, больше не выдержу. а тут 2 часа. в принципе дело привычки конечно
 

alenalen1986

New member
Здрасьте))
Я на месте, и на том спасибо)
Я начала покупать тунец, мне нравится, но макароны вчера были просто без всего)
Я встаю в 6.45, пью воду 2 стакана, потом с дочей сижу пью кофе ( она завтракает) и около 9.00 завтрак, ну как у Алдины выходит)

Солнце, а что горький шоко по пп нельзя?

Ооочень хочу скинуть еще 1-1,5 кг, они не уходят( что делать?
 

aldina

New member
дОБрое !

смех, но я 61.2 ))))

Солнце, вот 200% мне шока горькая ( по-крайней мере 50гр) ни разу не дала привес, хотя хз, если бы я ее не ела, мот был бы отвес.. не знаю..

бум ждать)
я уже 2 нед. 61.2 ( не считая привеса на один день после воскресенья )))
ай, хай так, мот надежней вес закрепляется

что на завтрак ?

у меня гречка и 2 жаренных яйца, вот нямкаю
сыра нет, хлебцов нет, буду просто кофе с молоком
а потом в 12 как понесууусь, так в 20 принесуусь, буду надеяться на отвес ))
 

Солнце

Люблю лето!
приветик
все-таки у меня вчера идеальное пп не состоялось, съела пару долек шоки горькой и пару желейных конфет. хорошо, что малая проснулась и я пошла спать))
ну и все-таки получила отвес, вернее вернулась к тому что было

Я на месте, и на том спасибо)
так шта можешь периодически налегать на макарошки)

Ооочень хочу скинуть еще 1-1,5 кг, они не уходят( что делать?
ох, мне б твои проблемы)

Солнце, а что горький шоко по пп нельзя?
по пп вообще ничего сладкого не едят. сладость это фрукты и сухофрукты.

аналогично. кручусь около одной и той же цифры. надеюсь степ в пятницу сдвинет вес окончательно


что на завтрак ?
овсянка из недробленого зерна и кофе. еще в ряженку добавила всяких орехов, если влезет и это съем
в 12 как понесууусь, так в 20 принесуусь
ааааа и я хочу так
 

alenalen1986

New member
Солнце, так открой тайну)) сколько твой вес?
Так можа не ешь конфет и мои проблемы станут и твоими))) помню когда ты была 58,5!

Да, алдинка бум ждать)

У меня на завтрак опять макароши с помидором) кстати вчера купила в Риги помидоры отличные на вкус, а то я их месяца 2 найти не могла

Солнце, тааак записывай обеих девочек на кучу кружков и будет тебе бег по Минску)
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, кашель у нас((, больше месяца. не поездишь

alenalen1986, если я не буду иногда есть конфеты, то доберусь до 58, а потом опять запой на 2 недели и все. неее лучше я потихоньку-помаленьку буду двигаться). 5 числа отчитаюсь за месяц

ряженка моя перешла на полдник
уж оч сытная каша была
Юльчик, как дела?
 

ЮОНка

New member
Хелов,красотули!
Я-дома со вторника,сопли у нас.Ночью капаю,промываю,зомби((Нееделя в саду((ыыы
Я жду М,поэтому свои 62 (которые с пн не меняются)оправдываю только этим.Встаю надутая,сиськи уже на 3 размер хотят замахнуться )а их нету)

Никакого у меня пп и не пахнет,вчера 2 кусоческа пиццы,все остальное 2 фаза

Не понимаю,как ПП без черного шоколада??? особенно,если хочется,особенно,если от не го не толстеешь)
Варю кролика,что с него сделать:?

Сегодня mskb оладки с овсяной муки
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, ты его свари, потом пообдирай мясо и уже вместе с овощами подтуши) а можно и подливку сделать
 

MamaTu

New member
Солнце, в общем да, надо чаще пить )))
-500 г, 73300 на весах, притом, что под шампанское чудесно щелкались фисташки, заходили мандаринки и пару кусочков сыровяленой полендвицы.

Правильное питание тоже загнали в такие жесткие рамки? по мне так правильное питание - минимум сладостей, но все же с ними.

Я на завтра съела два бутика из круглых хлебцев с мяском и сыром, потом побежала к стоматологу, в 13 съела три сырника с отрубями. На ужин планирую тушить свиную вырезку с луком, морковью и фасолью.
 

Солнце

Люблю лето!
Правильное питание тоже загнали в такие жесткие рамки?
это я не загнала, это так написано. а каждый питается как ему удобнее

я сегодня доем тунца с шампиками. что ж поделать. шампики жаль выбрасывать, я их люблю

Солнце, в общем да, надо чаще пить )))
-500 г
)))))))))))отлично!!!

у меня в понедельник после вина тож отвес был)
 
Сверху