Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
Приветик !


ну и как прошел день?
все по плану )
ииииии сегодня яяяя...... 61,2 !!!!
я от этого под впечатлением ))) как ровно 2 нед. вес может быть одинаков с точностью до 100 гр. ))) не понимаю.. но меня это больше радует чем огорчает,т.к. ем сча и кашки, и фрукты в первой половине дня, и овощи с белком.
 

alenalen1986

New member
Привет)
Я опять на месте 3 день)) меня это тоже наверное радует) вчера было вечером 3 печенюшки) сами в рот залезли))))

Алдина мы с тобой точно удерживаем вес))
 

aldina

New member
alenalen1986, )))

измерила объемы... не очень понравились ))

завтрак : пшенка, 2 хлебца с сыром )) и кофе с молоком
 

alenalen1986

New member
Алдина, так скажи нам замеры?)

МамаТу ну ничего страшного потом будет бооольшой минус!

У меня завтрак кофе и творожок
А вчера на ужин делала курицу в активии в духовке, очень вкусно)
 

K_I_M

begin the world
Хотела вам про ваши минусы после шампанского и плюсы потом написать, как-то Глоувом в дюповской темке писала, что после нарушений, плюс вылазит как правило не на следующий день, а через день, не помню, чем было подтверждено данное высказывание, но судя по вашим +- такое имеет место быть)

Солнце, хотела у тебя спросить, а на твоем кокосовом масле есть срок годности? Я как-то в свой первый айхербовский хапун взяла, но не использовала) вот стоит давно, а срок годности не могу найти))) может в мусор ему уже пора))
 

ЮОНка

New member
Привет, про плюсы...У меня как правило вылазят на 2-3 день.Сразу плюс только после суши или еще чего соленого.
ну и у меня вес на месте))) И чета М нету((
Вчера делала плов из кролика и залила лечо (покупаю в магазе лечо готовое и все им заливаю-ФАРШ, мясо,овощи,рис,макароны). Наночь творога бомбанула 100 грамм.Но минуса няма.Вот.

K_I_M, у меня масло кокосовое стоит 4тый год,затвердело типа засахарело.я беру его нагреваю и всеравно массаж делаю ребенку.На банке тоже срока годности няма.Говорят,что оно вечное))
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, у меня тоже в таком состоянии) надо куда-нибудь применить)))
 

alenalen1986

New member
Алдина, так мы наверное с тобой одинаковые в замерах)

И у меня какосовое масло стоит)
 

Солнце

Люблю лето!
приветики, семицветики)

K_I_M, у меня стоит срок годности до 7\2017. только пришло недавно, а у меня уже полбанки нет. я его и на волосы, и на тело (смешиваю с эфирным апельсиновым маслом), и жарю на нем себе еду. как оно у вас может стоять?))

я вчера насмотрелась роликов на ютубе и сегодня уже себе купила все-таки льняное масло, буду пить пока не придет моя омега-3 и клетчатку (тож типа оч полезно). еще купила все-таки сухофруктов (хотя раньше против них была), хочу сделать себе гранолу (батончики такие из сухофруктов , овсянки, меда, орешков и т.д.) для перекусов

Сегодня у меня мой любимый степ, так что завтра ожидаю огромнейший отвесище))

с утра гречка с сыром и кофе

сейчас творог с зеленью и хлебом (так мне хлеба захотелось аж не могу, хотя я ж его не ем))

потом фасоль потушила и кальмары с шампиками приготовила
 

alenalen1986

New member
Я мазала масло на волосы, потом вычитала, что наоборот оно сушит и перестала
Солнце, я пью льняное масло уже месяца 3 проблемы с туалетом хоть разрешились)))
Но мне лучше в капсулах, от жидкого мне дурно становиться
 

Солнце

Люблю лето!
хочу еще цикорий купить, оч его рекомендовала одна блоггерша. ооооо начиталась про него в инете, теперь мне оч срочно он нада)

Я мазала масло на волосы, потом вычитала, что наоборот оно сушит и перестала
не знаю, у меня ничего не сушит. почитай еще про него инфу

от жидкого мне дурно становиться
так а если в салат капать чутка?

ааа еще ж купила макарошек, что советовала МАмату. Точно-точно они цельнозерновые, эт я не дочитала наклейку
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Сижу читаю про пп и еду))
5. Постоянное движение. Особенно это касается тех, у кого сидячая работа. В выходные дни можно посещать бассейн, аэробику, фитнесс или шейпинг. Если спорт не нравится, можно хотя бы раз в неделю посещать ночные клубы.
Прэкрасно)))) дома так и говорим спиртное и ночные клубы Я худею)))))

Оо я цикорий пила, когда Б была пойду тоже про него прочитаю)

Солнце, эти макароши очень вкусные, макфа да?
 

aldina

New member
И у меня какосовое масло стоит)
_______________________________
а у меня лежит в холодильнике
но я иногда себе его на волосы мажу, но ооооочень иногда)
мне эффект так себе..
Мамату, а ты на волосы практикуешь ?
) дома так и говорим спиртное и ночные клубы Я худею)))
:)))
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, не не макфа. а фрагиоли или как они там называются. лениво идти смотреть
у меня сча ванна с морской солью и маслами

Алдинка, а чего иногда?
Алена86, ты забросила упры?

посмотрев неделю пп у одной фитнес девочки на ютубе, мне показалось, что я мало ем...
может поэтому у меня вечером просыпается жор?

Юонка, давай во вторник в 18.00 на суши пойдем)
 

ЮОНка

New member
а что про цикорий? как его едят? пьют?мажут,стругают? прикладывают? может и мне надо,а я тут зря жизнь прозживаю))Тот же вопрос про льняное масло.Куда его? для красоты? или на завтрак мазть батон?
у меня от кокосоого масла на спине прыщи.Мне вообще противопоказаны для кожи крема жирные,только легкие,а тут мааасло.На волосы...мне не очень,волосы такие тяжелые,а мне объем надо.

Юонка, давай во вторник в 18.00 на суши пойдем)

давай попытаемся.Мот кто еще*?
 
Сверху