Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
неужели ты такая активная, можешь любить йогу?
так темперамент и прыгалки -это разное)
Я как-то писала про свое бывалое прошлое, что степы-это было все мое.Потом надоело. люблю все новое. И на сегодня,это мне интересно,т.к. подлечивает каку-то чакру души моей йога.Даже не знаю,может это надо к специалисту попасть какому,чтобы понять это.
После занятия чуть вылазишь, и дома меньше темпераментить хочется)
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, так что насчет встречи? мне нужно заранее планировать...
 

alenalen1986

New member
Я вечером отпишусь насчет встречи)
А во сколько будем встречаться? Красненькое беленькое будем?)))
 

ЮОНка

New member
А во сколько будем встречаться? Красненькое беленькое будем?)))
я буду любое.Я вообще беспроблемная встречалка)
Надо придумать где,шоб с музыкой какой,а то прийдем и будем тупо смотреть друг на друга,обсматривать и молчать))
 

Солнце

Люблю лето!
мне лучше после 16,00 и я без беленького и красненького. и если только недалеко добираться... еще точно не знаю, надо согласовывать с няньками)

ЮОНка, ты не работаешь?
 

Солнце

Люблю лето!
Капустные оладушки с сырком

Ингредиенты:

Капуста-300 гр.
Яйцо,
Сыр(твёрдый)-50 гр.(натереть),
Мука-2 стол.ложки,
Разрыхлитель-0.5 ч.л.,
Зелень,соль,
Сметана-1 стол.ложка.

Приготовление:

1.Капусту мелко порубить,проварить в подсол.воде-10 минут.Воду слить,капусту остудить+все остальные ингредиенты.
2.Обжаривать оладушки на смазанной и разогретой сковороде.Подавать со сметанкой!

Приятного аппетита!
 

alenalen1986

New member
Слушайте, ну точно вечерняя булка)) принесла мне 1 кг, тк я сейчас взвесилась как пришла с работы и вес 57, хотя я выхлебала 2 л воды
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, а как ты питаешься на работе?

:yahoo:

я жарю кабачковые оладки и делаю гранолу

и суп варю вкусненький: семга, цв. капуста, кабачок, тыква, морковь и картофель

ну еще добавлю плавленый сырок и перемолочу блендером

спасибо Юле за идею супов-пюре:give_heart:
 

Natalia

Active member
В понедельник не могу(. У детки род.собрание
Хорошо вам посидеть))
 

alenalen1986

New member
Солнце, на работе, сегодня съела кусок курицы с салатом из капусты, позже чай с хлебцами)
На ужин в 6 отбивная с огурцом, сейчас еще пельмени Модные поела))
 

ЮОНка

New member
Солнце, я до сих пор себе бацаю супы-пюре и все к моим блюдам присасываются.Накидала-накидала,сырка половинку,все взбила и няма.
Правда,я рыбный не делала так. Только с курой.
Вечером был мега амлет.Куриная грудка и помидор подтушила.Взблендерила яйки,молоко и плавленный сырок,залила и так было вкусно мне.Даже не ожидала.
Купила хлебцы сладкие-с клюквой и черникой.Такие они сытные и сладенькие.Очень жажду в сладости утомляют.
 

aldina

New member
Утро !

У нас не доброе, малая с 4 ночи с ларингитищем ((((
как меня это все.....

Отвес - 100 сегодня )
 

ЮОНка

New member
Доброе утро! у меня +200.Итого я вернулась к своей 62 ке! ну,что сказать-нечего сказать.Не нарушала,так вот от етого обидно.Я всегда за нарушения и готовые от этого плюсы! Но тут не было нарушений.Правда какойто аппетит был вчера,но ела творог на хлебце. Ну...и после отравления нету пока позывов в интимместо((пожет еще из-за этого.А на носу 3 выходных с возможными чревоугодными ужинами . Так что что-то не по моему плану.Не люблю такое(

Алена Алдина..Ну что за такое..Я тебя понимаю,держись..

ууууууууууууууууу
понесли меня кони((
куда уже тебя несут кони-то?!

axaraza, куда ты пропала? что тебя не видно? почему игноришь чудесную зацыкленную компанию?) где желание встреч и платьев?

Я что тут подумала на счет встречи.Может пойдем в Титан какой? поиграем в боулинг,затем вкусно посидим.Но все про все это часа 2-3 минимум.Отпустят невольниц?)
 

K_I_M

begin the world
aldina, поправляйтесь!!! здоровья вам @@@

о, я в боулинг сто лет не играла)))
в понедельник могу куда угодно и на сколько угодно, поэтому определяйтесь сами, кому труднее вырваться, подгребу, куда скажете)
 
Сверху