UGG, австралийские валенки :)

Tania

New member
varvarushka, зря, их очень просто заказать, а померять - пощупать чаще всего можно только подделку.
 

Катюшкаааа

Заблокирован
Insomnia,Я конечно понимаю что Вы спец, но зачем утверждать, что это подделка, не видя их???
Отвечаю Вам-это ОРИГИНАЛ
 

Marusya

New member
Я конечно понимаю что Вы спец, но зачем утверждать, что это подделка, не видя их???
Отвечаю Вам-это ОРИГИНАЛ

первые точно подделка
их и видеть не надо, за последних лет 5 помню модели
вторые надо смотреть
ну и цена неадекватна для оригинала
 
Последнее редактирование:

Insomnia

New member
Катюшкаааа, Во-первых, Я 100% не говорила, что это фейк.
Во-вторых, при просмотре фото, возникает именно такое чувство!
В-третьих, я рекомендовала уточнить все же откуда они и т.д., чтоб удостовериться в том или ином варианте.
В-четвертых, я не спец., но имея 4 пары оригинальных угг, я все же понимаю....
 

varvarushka

Active member
varvarushka, зря, их очень просто заказать, а померять - пощупать чаще всего можно только подделку.
я знаю, что заказать сейчас просто, но мне психологически тяжело без примерки и "ощупывания" покупать вещь.. поэтому и из каталогов ничего не заказываю..
 

Tania

New member
Marusya, абсолютно согласна. Оригинальные во-первых не мнутся так, даже при длительной носке, не омеют складок. Да и модели такой сейчас и впринципе нет, ну и цена первых в оригинале была от 220 долларов.
 

Maazikas

New member
Бубс, а вы свои вторые получили оттуда?
Я заказывала с кодом shoeblog на 10%, он наверное всегда работает.
 

Бубс

Скромная королева
Мои уже в Минске и пишут на сайте неудачную попытку доставки вчера как раз в то время когда я была дома, без квитанции, естественно:spiteful: А про код, который все время работает, я не знала:cray::mda:, к сожалению... надеюсь в ближайшие дни получу их.
 

Maazikas

New member
Буду надеяться, что мои тоже до праздников прийдут, может и похолодает как раз. :))) Я просто всегда перед заказом в гугл вбиваю название сайта и "соupon code" и зарегистрировалась на retailmenot, там всегда есть рабочие коды, можно подписаться на рассылку по нужным сайтам.
 

Бубс

Скромная королева
Век живи- век учись, все равно дураком помрешь:crazy: мне такое в голову не приходило.
 

Jewel

Active member
Еще fasebook тоже -10, тоже действует все время, я по нем покупала

Maazikas, а вы когда заказывали?
 

Бубс

Скромная королева
Пришли сегодня мои бейли баттон бомберы. Как я рада! Очень классные. У меня чувство, что они уменьшили размеры- 9-ка мне плотно, хотя первые мои, тоже девятка были свободнее. Шли с 16 ноября- гораздо дольше, чем мокасины, предполагаю, что во всем виноват декабрь и загруженность почты.
 

Jewel

Active member
Шли с 16 ноября- гораздо дольше, чем мокасины, предполагаю, что во всем виноват декабрь и загруженность почты
не знаю от чего зависит, но мои доехали за 12 дней, 30-го оплатила, 10-го на таможне, 12.12 у меня дома :)
 

varvarushka

Active member
а расскажите, что вы надеваете на ноги в угги. а то надела сегодня первый раз купленные у Тани kensigton'ы на капроновый носок и у меня СТЫНУТ ноги! я прям расстроилась :( я то их и покупала только для того, чтобы ноги не мерзли, а если же уже при такой температуре мерзнут, то что будет при сильном минусе!
 

Gulyasha

Заблокирован
капроновый носок
а нафига вам капрон??
я на босу ногу ношу..или хлопковый носок..
капрон это не в угг точно..

купленные у Тани
а это имеет какое то значение для теплоты угг?..
просто интересно...
 

SFE

New member
а это имеет какое то значение для теплоты угг?..
просто интересно...
подозреваю, что говорит об их оригинальности - раз у Тани, значит 100% не фейк :)))) (хотя я с этим мнением согласная, если угадала :)))))
 
Сверху