Уручье объединяйся!

танюш

Active member
Если завтра будет погодка получше(солныко0то будем через лесок - на рынок. У нас оранжевая коляска, таких больше ни у кого нет, а голова у меня розовая. Если папик наш будет нормально себя чувствовать - то встретимся ЗАВТРА, :biggrin:
 

Львица

Well-known member
танюш,я вот подумала , а какой лесок имелся в виду :blink: тот который в городке , или который от рынка к п-ке идет.
 

танюш

Active member
Львица, который на сторону городка. :blush1: А вы в общем где? Завтра пойдем за карточкой в прликлинику, так можем и в том. Но вот насчет времени?? :crazy:
 

Львица

Well-known member
танюш, обычно просто по дорожкам катаемся , или под елкой на главной дорожке. Только там теперь не влезть , будем ждать пока подсохнет чуток , а то воды по колено :biggrin:
А вы во сколько сегодня за карточкой поедете , мы просто на процедуры к 12.00 , так можно было бы встретится.
 

танюш

Active member
Львица, до поликлиники не доехали, как проехали через лесок, так семь потов сошло. Дошди до рынка. купили нитки и домой. У меня ноги полностью были мокрые :cray:
 

Natali

New member
Привет всем родителям!!!Только что зарегистрировалась. Живу в Уручье, в военном городке. Детям 14,5 и 13 лет. Две девочки. Работаю в 11-й детской поликлинике.Буду рада познакомиться!
 

Львица

Well-known member
Natali,приветствуем :biggrin:
У-у , какие у вас уже взрослые девченки .
А кем работаете , если не секрет .
 

танюш

Active member
Львица, да на рынке были У нас коляска такая оранжевая-оранжевая и у дитенка шапка оранжевая. А я былв в черной куртке. В следующий раз кричи. маши :biggrin:
 

танюш

Active member
Natali, действительно интересно кем раьотаете. Да и мы тоже в Военном живем :crazy:
 

Natali

New member
Раньше работала участковой медсестрой, а теперь медстатистиком!!!
 

Львица

Well-known member
танюш, вот.......чтоб облегчить узнавание :biggrin:

8382667492.jpg
 

Львица

Well-known member
танюш, ну и где вы ездите :blink: я все глаза сломала выглядывая оранжевую коляску :crazy:
 

танюш

Active member
Львица, а где вы? Во всех близлежащих лесах - только люди в оранжевых жилетках! надеюсь это не :biggrin: вы! Давай телефон в личку, лучше созвонимся! :biggrin:
 

Львица

Well-known member
танюш, не не мы :biggrin: А гуляли с 13.00 до 14.30
Телефон в личку кинула , звони .
 
Сверху