УЗИ сердечка

*Nuyta*

New member
Чеславна, ребенок стоял на контроле в поликлинике у кардиолога. отправляла на узи, т.к. в первый раз делали у дроздовской, то и все последующие узи ходили делать к ней.
скоро нужно будет посетить кардиолога, вот думаю куда сходить, что бы попасть к грамотному специалисту.
 

Амалька

Active member
А когда сделаем узи- нужно к кардиологу? Чтобы объяснили результат? Тогда к какому. У нас в поликлинике его нет.
Если нет кардиолога в пк, а что-то вдруг не так, то дадут направление куда-нибудь в другое место, нам давали в "мать и дитя". Но нам и Дроздовская в ЛОДЭ очень подробно рассказала всё. Потом делали у Дроздовской в "мать и дитя" пару раз.
А вчера съездили в Кардиан к Евграфовой (она из детского кардиохирургического центра).
 

*Бони*

Мама Веры
Всем огромное спасибо! Были у Дроздовской. Сказала лишняя хорда.Что у 98 % людей она есть. Просто раньше не видна была на старых аппаратах. Сказала здоровое сердечко. К кардиологу не нужно. :)
 
Последнее редактирование:

reket

New member
в четвертой больнице есть на шишкина, в платных услугах, оборудование тоже хвалили.
мы тоже там делали.....оборудование новейшее, узи полчаса делали, потом еще мин 20 врач все объясняла....
 

Spa

Active member
Где сейчас можно сделать узи у хорошего специалиста с консультацией?
 

mart2010

New member
Spa, в лекарь обратитесь
Там есть приходящий грамотный доктор
 

юлиа

New member
Девочки,а при доп хорде в сердечке надо периодически делать УЗИ сердца,кардиограммы? Мы давно делали УЗИ,а кардиограмму так вообще в месяцев 6. После УЗИ нам сказали,что шум в сердечке из-за этой хорды и это ни на что не влияет,никаких ограничений не нужно. Но это нам сказала узистка сама,мы делали в Лоде у Дроздовской. К кардиологу даже и не пошли...Может сходить все же?
 

olchikus

Отчаянная
юлиа, не переживайте, дополнительная хорда - это просто особенность строения сердца.
 

Morgenstern

Well-known member
У моей дочки доп. хорда. Врач сказала
что мы будем её интересовать в подростковом возрасте.
 

юлиа

New member
olchikus,
Morgenstern, спасибо,девочки.Тогда не буду пока никуда и записываться
 

Fearlight

Active member
Хочу порекомендовать врача в Конфиденсе - фамилия Ваккар. Очень приятный, дотошный и обстоятельный врач. Сначала проводит УЗИ, потом досконально все объясняет. Прием около 30 мин. Делает детям от полугода. Во Фрунзенском районе - просто находка!
 

*Nuyta*

New member
Девочки здравствуйте!
Дроздовская уже не работает в ЛОДЕ((( а мы только к ней и ходили. Подскажите где она сейчас принимает?
Или другого хорошего узиста?
Отзовитесь!
 

Эвелинка

Well-known member
девчата, не подскажете куда можно обратиться к хорошему кардиологу для ребенка 12 лет..у нас в польке 100 лет ждать талона((
 

Караул

уплыла
Эвелинка, очень хороший в кардиане. Но мне не сильно подошел. Еще тут в кардио теме - кардин. Сильно детей не берут, но 12 - надо, наверное, разговаривать. И лодэ и все такое.
Да. Звонила в РНПЦ «Кардиология - нет у них детского платного приема
 
Сверху