УЗИ сердечка

Еленка

Жена и мама
МамаДочек, у вас при поликлинике кардиолог на Стахановской работает? Сыну УЗИ назначили. Я думаю, что проблемы не будет, это скорее для того, чтобы убедиться, что все в порядке :) Почитала ваши отзывы (мы в одном районе живем) и не знаю, то ли сразу идти платно делать, то ли у них очереди дождаться
 

тюша

Яжемать
еще в РНПЦ кардиологии на Розочке делают деткам УЗИ на платной основе - 66 тышш.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
тюша, я сегодня им звонила, они сказали, что маленьким деткам не делают УЗИ. Только с 18 лет.
 

МамаДочек

New member
у вас при поликлинике кардиолог на Стахановской работает?

Ну раньше они были в 9ой, их просто временно раскидали. Если честно, я недовольна ни кардиологом, ни УЗИ (и диагностом, и аппаратом). Один раз сходила и больше туда точно не пойду.

маленьким деткам не делают УЗИ
Да, она малышам не делают.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Может кому пригодится. Сейчас звонила в мед. центр Кардиан, сказали, что детский кардиолог в отпуске до середины сентября.

В итоге записалась на УЗИ в ЛОДЭ на след. неделе. Дай Бог, если все у ребенка будет в пределах нормы, то по идее консультация кардиолога не нужна?
 

*Бони*

Мама Веры
Узи сердца ребенку!

Подскажите, пожайлуста, хорошего специалиста, мед. центр! Нужно сделать узи сердца ребенку. 1 годик. Срочно!!!
 

Варя-Лера

New member
*Бони*, мы тоже живем в Малиновке, относимся к 8-й детской там делают УЗИ сердца, спросите у своего участкового врача. Если срочно должны дать талон или сделать без очереди.
 

*Бони*

Мама Веры
Варя-Лера, там очередь .. через 2 месяца только за талоном. Хотелось бы не ждать. И чтобы специалист был хороший
 

Варя-Лера

New member
*Бони*, если Вам нужно срочно и участковый доктор не дает талон, идете к заведующей объясняете ситуацию, Вам пишут "Сито" - срочно, и Вы идете без талонов. Специалисты и оборудование в нашей поликлинике новое. Я делала своим дочкам. А подруга приезжала в нашу поликлинику по знакомству именно из-за того, что здесь хорошие специалисты.
 

Келдыш

Active member
*Бони*, мы в годик в 7-ке делали. У них ооооооооочень хорошее оборудование, у дочки даже нитевидную хорду заметили, мне сказали, что это не страшно, на черно-белом оборудовании она была бы не видна. А с такой даже косманавтов допускают!
 

Чеславна

Active member
*Бони*, я наверное уже повторюсь в сотый раз, но Узи надо делать у одного и того же специалиста и на одном и том же аппарате, чтобы видеть динамику (если что-то обнаружат), желательно не поликлинике))). Мы делаем в Лоде у Дроздовской, она же принимает и в 7-ке. В Мать и Дитя можно попасть только по направлению, выданным своим педиатром. Но учтите, что между консультацией и Узи в этом центре может пройти куда больше месяца.
 

anytka

New member
*Бони*, в четвертой больнице есть на шишкина, в платных услугах, оборудование тоже хвалили.
 

Келдыш

Active member
Чеславна, мы попали без направления, просто через др врача из 7-ки. Все сделали за 2 дня
 

*Nuyta*

New member
нравится дроздовская, замечательный специалист.
делали узи у нее в лоде и в "мать и дитя"
 

Чеславна

Active member
Келдыш, в любом случае Вы попали через кого-то, а если просто записаться сначала на консультацию, а потом, если кардиолог сочтет нужным, отправит на Узи, то это дело может затянуться. В нашей поликлинике нет кардиолога и наш педиатр не считает давать нужным направление к кардиологу в Мид, он вообще многое считает ненужным... но это уже другая история
 

юлиа

New member
Мы тоже были у Дроздовской в Лоде.Мне очень она понравилась и как специалист,и как человек,умеющий общаться с малышами.
 

*Бони*

Мама Веры
Спасибо. А когда сделаем узи- нужно к кардиологу? Чтобы объяснили результат? Тогда к какому. У нас в поликлинике его нет. А еще подскажите Имя и Отчество Дроздовской. Записалась на завтра. Сказали Вероника. Она?
 
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
*Nuyta*, а кто Вас на контроль Узи направляет - педиатр или Вы сами? У вас это в первый раз? Дроздовская конечно вкратце Вам расскажет, но подробной консультации, если что-то нее так, не дождетесь
 
Сверху