УЗИ сердечка

Валерка

New member
Kolina mama, спасиб
а к ним "с улицы" можно прийти?
я на 32 тыщ уже и не рассчитывала
 

Goldenflow

Well-known member
Валерка, можно
я "с улицы" ходила :biggrin:
сейчас уже не 32 наверное.но все равно дешевле будет да и там спецы по детским сердечкам
 

nota

New member
Да, на шишкина специалисты оч хорошие, ну так там же кардиология детская находится. И не только УЗИ сделают, но и консультацию кардиолог проведет, если нужно.
 

Валерка

New member
может кому пригодится...
Значит, на Шишкина сломан датчик, когда сделают - неизвестно.
Из государственных- можно сделать только во 2ой , 45 тыс.
 

Катя_Катина

Well-known member
Можно сделать в институте каридологии в Аксаковщине. 509-73-44 - запись на УЗИ, 509-72-42- справка
 

Goldenflow

Well-known member
Валерка, а что очень срочно надо?
я помню в 4 тоже пару недель ждала,это ж не до апреля
кстати спасибо за инф
я сама туда собиралась
 
Лучше всего УЗИ сердца делать у людей, которые занимаются пороками развития. Раньше они сидели в НИИ кардиологии в 4-й взрослой. Пару лет назад переехали в 1-ю (где ДХЦ), но где они там - не знаю. Если еще актуально, попробую поискать телефон однокурсника, который работает там детским кардиологом. Пишите в личку.
 

Валерка

New member
Катя_Катина, спасибо. Уже записалась - 39 тыс.
Kolina mama, по телефону сказали, что это надолго, поэтому их лучше не ждать
Патотерапевт, спасибо, буду иметь в виду)
 

Родная

Active member
А в инфекционке разве не делают?
Нам когда там делали, краем уха слышала, говорили про какую-то маму, мол отказалась, нашла где-то за 10 тыщ., интересно, мол, где? везде по городу не меньше 30.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Валерка, в жд пол-ке за деньги делали,но не знаю как деток.....
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Из государственных- можно сделать только во 2ой , 45 тыс.
Валерка, а во 2ой взрослой или детской больнице? И я так и не поняла, куда вы записались за 39 тыс?
Решила тоже сделать ребенку УЗИ, но не по показаниям, а для проверки, все ли ОК. Очень была ошарашена, когда позвонила двоюродная сестра и сказала, что у ее малыша (ему 1 год) только сейчас обнаружили врожденный попрок сердца и скоро будут оперировать. Причем ребенок развивался совершенно нормально и никак патология не проявлялась. Так что решила сама перестраховаться.
 

annushka

New member
27 ноября сделали узи сердца в экомедсервисе. Стоит 75 тысяч. Делал Строгий В.В. Считаю, что он стоимость процедуры отработал полностью. Очень внимательный, долго беседовал с нашим парнем, обьяснял, чего и как будет делать, дал чего-то там потрогать, понажимать, короче втёрся в доверие :biggrin: .Было очень приятно. Очереди нет. Мы делали прививку, заодно сделали и узи.
 

darik

Active member
annushka написал(а):
27 ноября сделали узи сердца в экомедсервисе. Стоит 75 тысяч. Делал Строгий В.В. Считаю, что он стоимость процедуры отработал полностью. Очень внимательный, долго беседовал с нашим парнем, обьяснял, чего и как будет делать, дал чего-то там потрогать, понажимать, короче втёрся в доверие :biggrin: .Было очень приятно. Очереди нет. Мы делали прививку, заодно сделали и узи.
делали в Кравире, хороший доктор и хорошее обслуживание. Что-то мы там еще делали, не помню. Подкупало всегда предлагаемые удобные варианты приема. :acute:
 

Валерка

New member
Мы в Аксаковщине сделали . Слава богу, тревога была ложная.
Делали очень внимательно, заодно посмотрели щитовидку и животик.
стоит 39 тыс
 

Ircia

New member
Мы делали в 7-й на Орловской, там классные узисты, параллельно работают в Лоде.
 
Сверху