УЗИ

Strelka

New member
Давайте в этой теме УЗИ пообсуждаем - не только в 7-ке, а вообще... Кто где делал, каковы впечатления... Какие где расценки...
То есть - что-то вроде справки у нас должно получиться :)
 

Любава

New member
Я тоже хочу через неделю (нас 16 недель будет) пойти к Шредеру, но пока не пробивала где и сколько.
 

Angel

с Ангелочками :)
И первое узи тоже можно пообсуждать, с удовольствием. Тоже - кто где делал, что и как...
 

oi

New member
Оленька, на сегодняшний день получается, что первое узи все будут делать ПРОСТО у генетиков :) знаю вроде трех официальных генетиков на сегодня: шредер, ковалев и какая-то женщина. я делала у ковалева (певец такой :) ) - отношение нормальное, спокойное, понравилось. сестра на первом была у шредера - не понравилось. может настроение у него не очень было. на последующие ходила к ковалеву. некоторые девочки на курсах бегают ТОЛЬКО к шредеру, потому что, говорят, он генетик известный! вот.
на второе узи ходила вообще планово в консультации - делала женщина, все спокойно объяснила, пакемона показала, рассказала, где у него и что. поддержала меня, потому что я малыша как увидела - вся в слезах по кушетке расползлась.
между первым и вторым вторым делала еще у одинцовой на предмет пола малыша. спасибо и ей! где бут третье - не знаю пока...
 

NadiNe

New member
Я первое УЗИ делала в Санте, там и подтвердилось - малыш будет! Спасибо доктору, которая на раннем сроке обрадовала меня девочкой! И не ошиблась!
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки, первое плановое УЗИ в 12 недель в 7ке. 7ка ведь закрыта на ремонт. Где сейчас это УЗИ проводят?
 

Оленька

New member
А самое-самое первое, можно сказать неофициальное узи, чтобы подтвердить свою беременность я делала, когда было 6 дней задержки.
 

Angel

с Ангелочками :)
Оленька, а эти врачи - Шредер, Ковалев, и ещё женщина, фамилию которой не помнят, они все в 7ке принимают?
 

Оленька

New member
Я попала к Лиштван, может это и есть та женщина, фамилию которой не могут вспомнить. :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
"Любава" Я тоже хочу через неделю (нас 16 недель будет) пойти к Шредеру, но пока не пробивала где и сколько.

Мы делали УЗИ у Шредера в 20 с половинкой недель. Тогда он сидел в "ЛОДЭ" (это, говорили, пока "ЭКомедсервису" лицензию не вернули). Стоимость УЗИ 60 тысяч (запись на видеокассету включена в общую стоимость, но кассета своя иначе еще + 2.600 рэ).
А вообще впечатления и от Сергея Анатольевича, как специалиста-узиста :) , и от самого исследования (от малышки - это вне конкуренции :D ) - наилучшие. Недаром говорят, что Шредер - врач что надо :!: Пойдем к нему после 30 недель. Приглашал :) :) :)
 

Strelka

New member
То есть - практически все делали самое первое УЗИ в 7-ке? Пока только NadiNe сказала про Санте... В Экомедсервисе, знаю, УЗИ на определение беременности стоит 33 тысячи, в него не входит обследование органов малого таза. Странно и непонятно - это же не голова и почки, там же все вместе... То есть - с обследованием тоже могут, но будет дороже, сколько - не знаю.
В 10 больнице такого УЗИ, к сожалению, не делают...
 

NadiNe

New member
Я первое УЗИ по желанию делала, где-то на 6 неделе беременности, а потом и в 7-ке как положено. Неужели такие цены сумашедшие есть? Я платила 19 тысяч.
 

Angel

с Ангелочками :)
NadiNe, а что там на 6ой недельку уже видно? Расскажите, пжлста...
 

Anechka

New member
Мне на шестой неделе делали УЗИ. Видно было, что один плод. Доктор еще сказала "Плавает, головастик". Собственно, все.
 

NadiNe

New member
Было видно плодное яйцо (такое овальное затемнение), внотри - эмбрион 7 мм, но его врач видела, я рассмотреть не могла.
 

Angel

с Ангелочками :)
NadiNe, вот это меня интересовало - 7 ммиков уже!
 
Сверху