В Болгарию с ребенком - поделитесь опытом - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юлия 83

New member
Я не любитель крепких напитков, а узо около 40град. На вкус как микстура. Муж употреблял и отдельно и добавлял в коктейли. Муж сказал,что много не выпьешь. Напиток специфический. Мы брали бутылку угостить гостей. Разошлась вся
 

Oksy

New member
Поделитесь мнением по поводу мастики болгарской.
мне не нравится, не зеленая их не белая (очень уж резко анисовая), мы покупали маленькие бутылочки на пробу, не смогли выпить даже в коктейлях.

Про виски мне муж сказал, брать с бараном ( уже взяла литр стоит 13.5), говорит савой хуже, как по мне примерно одинаково. Но они пьются хорошо и голова не болит
 

юлия 83

New member
Я не любитель крепких напитков, а узо около 40град. На вкус как микстура. Муж употреблял и отдельно и добавлял в коктейли. Муж сказал,что много не выпьешь. Напиток специфический. Мы брали бутылку угостить гостей. Разошлась вся
 

kresh

Active member
Вопрос, как теперь его довезти? отель до 12, самолет в 19.40? Одна надежда на Yolia_Sh холодильник
купить накануне отъезда?
я так и сделала, зашла в 16.00 в магаз, в шесть нас забрали
оно очень хорошо выдержало дорогу, упаковка вакуумная, рулончик удобно везти

kresh, а как выглядят эти греческие тосты? Не могу найти картинку(
Они разные бывают, в красных коробках пшеничные, в коричневых вроде ржаные.
У нас что-то наподобие продают белорусского производства. Но состав химозный и вкус так себе

005870_CEDF4E.jpg


Еще понравились такие сухарики, вкусно сверху салатик или мягкий сыр с красной рыбкой. Брали с кунжутом

krispies_with_sesame.jpg
 
Последнее редактирование:

Иринка

Белый слон
kresh, все забываю спросить, а где находится ваш ресторанчик, с лабиринтом?
 

Yolia_Sh

универсальная
kresh, спасибо, завтра попробую. Эх, послезавтра уже домой.
 

arisha

все будет :)
Сделала ссылочку на первой странице. Называется косметика и продукты. Там где шопинг)))
 

kresh

Active member
kresh, все забываю спросить, а где находится ваш ресторанчик, с лабиринтом?

Молл Варна, 4этаж ( с нумерацией могу ошибиться). На этаже с фудкортом, рядом кинотеатр. Вход на день 9 лев, за второго ребенка вроде меньше. Работает с 12.00
Если заказываете покушать в ресторане ( ценник вполне приемлемый, пицца оочень вкусная), вход в лабиринт 6 лев.

Кстати, видела рекламу в соседнем кинотеатре, можно смотреть мультики на русском, болгарском, немецком (через наушники)
 
Последнее редактирование:
Девочки, еще один вопрос от непроходимой тундры ))) Как нужно обматывать чемодан? Как закреплять эту пленку, чтобы не размоталась? Нужно ли обматывать сумку? (у нас, наверное, еще небольшая сумка будет).
 

INSIDE

У нас все получается!
ПОЗИТИВНАЯ, пленку вы будете мотать в много слоев, так что она сама по себе будет держаться. Обматывайте вместе с колесами, и потом делайте прорези. Вообще погуглите видео., как обматывать чемодан. По-моему именно здесь пару лет назад давали ссылку на ролик по обмотке, все сразу понятно))
Если сумка в багаж, то я бы тоже обматывала) и с собою кроме пленки брала бы еще и скотч. Нам в прошлый раз пригодился )))
 

jullliya

графический дизайнер
jullliya , ваш крем в Варне стоит 48 лев, ночной этой же серии 53лв, голубая серия дешевле -35лв

kresh, спасибо, что не забыли про меня) ну, и дорого получается( 54 рубля на наши, его и у нас за почти такие деньги продают( а пару лет назад разница в цене почти в 2р была, эх..
 

kresh

Active member
В тему вкусняшек добавлю халву с какао и ассорти из козинаков. В супермаркете продавали в круглых пластиковых коробочках, отличный вариант в качестве презента.

Еще каждый раз привозим пару баночек шоколадной пасты Fineti)))
 
Последнее редактирование:

Oksy

New member
А мы сегодня мальчика украинского нашли, шел, плакал, звал маму. А отель , в котором он с родителями остановился далеко от нашего ( судя по браслету). Думала сразу его туда отвести, но мой умный старший ребенок сказал мама, у них тоже есть полиция. Подошли к охраннику на парковке, он вызвал полицию, так полиция приехала уже с его родителями( они уже его с полицией искали), так нам даже спасибо не сказали, сразу начали на ребенка кричать, он бедный и так был напуган, все говорил не уходите, пока маму не найдем и я всегда теперь буду маму за руку держать, так жалко его было. Такой стресс для ребенка.
 

Shpilka

Active member
Девочки, кто спрашивал где в Албене можно купить косметику Refan? Возле пляжа супермаркет Алдо, при нем базар. Там есть магазинчик с болгарской косметикой. Там она есть. Немного правда. На кремом с улитками запаслись. И дневным и ночным и сывороткой. Спасибо за подсказки.
 

kresh

Active member
Oksy , какие вы молодцы :) хорошо что с ребенком все в порядке.

На такой случай можно писать с обратной стороны браслета номер телефона
 

mania-k

Марина
Девочки, кто отдыхает рядом с Созополом. Туда на днях приехал софийский цирк. Детский билет 10лев, взрослый 25. Мы, к сожалению, уже не успели туда сходить ((
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, может кто-то будет себе ещё покупать Refan и сможет мне скрабик вкуснопахнущий привезти?) У меня дочка была в Болгарии, но не нашла(( А так хочется:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху