Оксана(Ксю)
Красота вселенной
Оляяя, И красная дорожка и еще лежаками с зонтиками поделимся
)).
короче, надо брать ноуты-планшеты с собой, без связи туго будет))))
Оляяя, И красная дорожка и еще лежаками с зонтиками поделимся .
мы бум с собой брать планшет. А едем семьей. Дочке будет в марте 4 года.короче, надо брать ноуты-планшеты с собой, без связи туго будет))))
Оляяя, а вы каким составом едите?
надо устроить перед отъездом фотообмен )))):biggrin:Ну мы уже с тобой друг друга в лицо знаем, это уже проще
ой как интересноEnigma а мы с вами походе в одно и тоже время отдыхали в прошлом году в Св ЕиК, только мы были в Дельфин Марине))) И мне кажется, что даже обратно вместе ехали. мы были там с 21 июля- 1августа
Мир тесеной как интересно)) Да, мы тоже именно в этих числах были в Рубине
)) Мир тесен А нас, наверное, сложно было не заметить
))
ура-а-а-а-а-а,подтвердили )))))
да, когда ехали из аэропорта в отель, девчонки капризничали. там еще и автобус долго стоял, недоезжая отеля, из-за аварии впереди. а обратно в аэропорт они дремали, так как время как раз совпало с их дневным сном.Просто запомнились ваши сразу спящие девочки.
поздравляю !!!!ура-а-а-а-а-а,подтвердили )))))
да, когда ехали из аэропорта в отель, девчонки капризничали. там еще и автобус долго стоял, недоезжая отеля, из-за аварии впереди. а обратно в аэропорт они дремали, так как время как раз совпало с их дневным сном.
ой. клааасс !Помнишь это красивое чудо ????
как интересно ))еще 2 форумчанки с дитями
Муж с меня смеется, еще 4 месяца до отдыха а я мысленно уже чемодан собираю.Девочки в нашем отеле есть фен?